перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Владимир Путин уверен, что санкции против России останутся надолго

4 апреля 2023, 14:04
Гость
Гость
5 апреля 2023, 00:30
Вечная память, кхм, пардон, непрекращающаяся помощь.
Гость
4 апреля 2023, 21:25
Выступая сейчас на заводе,президент бодро говорил сам себе,как растет зарплата,какой рост в экономике и какие аховые успехи ждут нас всех.
280150913

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 19:29
за что боролись, на то и напоролись
Гость
4 апреля 2023, 18:20
Как быть? А я скажу: воздастся по делам твоим. Не воруй, не участвуй в заведомо преступлениях. Придерживайся закона. Не нужно подвигов. Придет время выборов, за Вами принятие решения, кто должен далее править. Вот так все благоплучные страны и живут.
Гость
4 апреля 2023, 18:11
Странно, что россияне перекладывают всю ответственность на одного персонажа
just.dont

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 17:46
Т.е. санкции - это уже "надолго", а не "на пользу"?
Гость
4 апреля 2023, 16:57
увы Путин создание этого народа и пока народ молчит, пока позволяет делать с собой все,что угодно, конечно все эти санкции останутся, винить нужно только себя ,а не его,что вот так живем
Гость
4 апреля 2023, 16:53
А те кто тут отписался, вы понимаете что именно вы, своими руками, создавали товары, которыми вам самим было стыдно пользоваться?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля 2023, 17:00
Решение о выпуске товаров принимала КПСС, а потом олигархи. Люди лишь делают работу, за которую им платят.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 16:49
Вырастили второго Мугабе на свою голову..............
Iamthebeast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 16:42
Даже если власть сменится или сменится курс, то санкции останутся. Потому что это урок всем остальным странам, которые решат "бросить вызов" миропорядку. А ведь так неплохо жили
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 16:36
За какие грехи нам послали Путина?
Гость
4 апреля 2023, 16:55
а за какие грехи в Спб прислали Беглова?
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 апреля 2023, 16:11
Гость
4 апреля 2023, 16:55
а за какие грехи в Спб прислали Беглова?
А кто прислал?) Не нужно путать причину и следствие
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 16:33
Санкции - ровно до твоей смерти. А ее ждать придется недолго. Так сказать, некоторые геополитические процессы ускорились)
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 16:45
Ещё лет двадцать смогут в нём поддерживать пульс.............
Гость
4 апреля 2023, 16:18
господи, да когда же он уже на пенсию уйдет
rumet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 16:14
он сам как санкция... надолго... ах, какая жалость, что не навсегда
Гость
4 апреля 2023, 16:14
Уважаемые правители. Предлагаю изучить как заканчивали жизнь внуки (да и дети) правящей послевоенной элитытыты...... Могучей страны под названием чичичипи.......
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 15:27
Выражение своей поддержки президенту В.В. Путину равносильно выражению поддержки напёрсточнику за игровым столом, с изящной ловкостью облапошивающего наивных граждан, рискнувших поучаствовать в азартной игре, на свой страх и риск.
funtanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 16:14
Да его сами не раз облапошили. Взять хотя бы Кума которому заплатили за пропаганду 5 млрд и ждали улыбающихся украинок с цветами в руках, а получили хмурых украинцев с джавелинами и ежедневные обстрелы РФ.
Лёня Лыков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 15:16
Поддержка Президенту! У нас много возможностей. Любой крупный город областного значения имеет промышленную зону. Там есть все! И машиностроение, и обработка, и прочее. Многие предприятия простаивают. Но есть цеха, помещения. Найдутся рабочие. Никаких проблем. И "Нивы" можно выпускать не только в Тольятти или Ижевске, но и в Тамбове, Липецке, Астрахани и Волгограде!
Гость
4 апреля 2023, 15:31
Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!
275039382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 16:01
как у тебя успехи в твоем 8 классе, Леня ? Желание срубить 15р. не отражается на оценках ?
Гость
4 апреля 2023, 15:13
В 1990 тоже считали что надолго, и кто знал что через 20 лет Петербург станет пригородом узбекистана и я буду жить среди узбеков? Пришел Ельцин и всё перевернул с ног на голову.
Гость
4 апреля 2023, 16:07
не гони, при Ельцине никаких узбекистанов тут не было. это путин открыл границы, отменил для них визы, устроил проходной двор
Гость
4 апреля 2023, 16:48
Гость
4 апреля 2023, 16:07
не гони, при Ельцине никаких узбекистанов тут не было. это путин открыл границы, отменил для них визы, устроил проходной двор
Точно, при Ельцине каклов, молдован и белоруссов везли, а для экзотики - филиппинок.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 15:13
Я иногда ловлю себя на мысли о том, что зачистить территорию страны от людей - это и есть их конечная цель. И надо отдать им должное, они с ней вполне неплохо справляются.
Гость
4 апреля 2023, 16:32
И передать Китаю.
Гость
4 апреля 2023, 15:11
Солженицын к сожалению человек не самой примерной честности
Гость
4 апреля 2023, 15:26
Факты, пожалуйста. А до сего времени известно, что людям определенной конфессии не нравится труд Солженицына "200 лет вместе", а попадаются только подобные высказывания без указания фактов. Вы лжец.
Гость
4 апреля 2023, 15:55
Гость
4 апреля 2023, 15:26
Факты, пожалуйста. А до сего времени известно, что людям определенной конфессии не нравится труд Солженицына "200 лет вместе", а попадаются только подобные высказывания без указания фактов. Вы лжец.
он поваренок
Гость
4 апреля 2023, 15:11
Может вы господа Коментаторы что предложите?!Есть варианты развития и благополучия России?Я лично не приветствую политику В.В.. (внутреннею).Что касается внешней политики и того что происходит с Украиной,так это давно надо было делать (лет так цать назад) и не так нежно как сейчас.Только сидим и осуждаем когото.Сами большая часть здесь пишущих с дивана не встают большая часть.И ничего для родины не сделали и 1 гр.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 15:21
Да есть не переживайте. И варианты есть, и соображения некоторые по этому поводу тоже имеются. Но я хотел спросить так невзначай. Не в обиду, а просто ради интереса. Вас кто грамоте учил в школе?
Гость
4 апреля 2023, 15:54
4 апреля 2023, 15:21
Да есть не переживайте. И варианты есть, и соображения некоторые по этому поводу тоже имеются. Но я хотел спросить так невзначай. Не в обиду, а просто ради интереса. Вас кто грамоте учил в школе?
то церковно поварская была,там на ломано разговорном учили
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 16:34
конечно есть. 1. выбрать нового президента, а то старый уже устарел. 2. ремнем тебя отходить за прогулы школы.
КрП

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 15:10
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить.
Гость
4 апреля 2023, 15:09
А время на раскачку есть? Толчок нужен?
278075618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 15:06
«Не только все инженеры и переводчики института, но и монтажники, токари, фрезеровщики, чуть ли даже не глуховатый, глуповатый столяр, знали, что установка эта строится с использованием американских образцов, однако принято было, что — только по отечественным.» А. Солженицын, «В круге первом»
Гость
4 апреля 2023, 15:01
Помнится, при переписи, некто писал про свой род деятельности - "оказываю услуги населению". А вот мне давно хочется отказаться от навязываемых монополистом услуг..
Гость
4 апреля 2023, 15:07
навязываю себя населению.
VKuser481615872

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:59
какой он умный( капитан очевидность. а мы то не знали. профукал за месяц все. еще лицо свое показывает
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:55
Слава богу, Путин уже совсем не надолго
Гость
4 апреля 2023, 14:41
А Путин - это надолго ли?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:42
возможно до конца наших дней. всех нас. и патриотов и путриотов .
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 17:28
Гость, навсегда
Гость
4 апреля 2023, 14:39
Ну, а как по другому, дедуля!
J/S

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:36
Санкции нам на пользу и мы по ним рекордсмены с большим отрывом. Так почему же мы еще не впереди планеты всей....
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:43
как говорил классик: Нас никто не догонит! Мы одини бежим в обратную сторону!
Гость
4 апреля 2023, 14:34
Уверенно так сказал про импортозамещение в микрофон марки бош.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:34
выборы 2024 уверенно выиграл в 186% ровно за 11,5 месяцев до них.
Потёртый русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:33
Не надолго, а на время. На время, пока власть у власти
Орнитолог-натуралист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:33
Поправку Джексона - Вэника 1974 года думаете отменили после развала СССР ? А вот и нет - в отношении Украины в 2006 г, в отношении РФ в 2012 году. И маратория на действия поправки не было как "написано в википедии", ее применяли до конца пока не отменили, а затем ввели новые санкции.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:46
Вы запросто в этой же википедии могли прочитать, что после отмены ограничений на выезд из СССР в 1989 году (а именно запрет на выезд из СССР и был причиной появления этой поправки) ежегодно накладывался мораторий не ее действие в отношении СССР и затем стран СНГ. Но вы если об этом и прочитали, то все же не стали об этом писать, потому что это противоречит той лживой картине мира, которую вы пытаетесь своими комментариями создать.
Орнитолог-натуралист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 15:05
4 апреля 2023, 14:46
Вы запросто в этой же википедии могли прочитать, что после отмены ограничений на выезд из СССР в 1989 году (а именно запрет на выезд из СССР и был причиной появления этой поправки) ежегодно накладывался мораторий не ее действие в отношении СССР и затем стран СНГ. Но вы если об этом и прочитали, то все же не стали об этом писать, потому что это противоречит той лживой картине мира, которую вы пытаетесь своими комментариями создать.
Из за поправки Джексона Венника устаревшее и списанное оборудование по 130 нм от АМД из США не смогли завести в 2006 г.
Гость
4 апреля 2023, 16:26
Достал уже своим веником, швабру купи..
Гость
4 апреля 2023, 14:28
Сам потерял и сразу - Косой. Чуть что - так сразу Косой!?
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 апреля 2023, 14:25
"Санкции нам на пользу"(с) "Санкции надолго"(с) Не определился ещё?! "именно суверенного развития"(с) - ага, сейчас как раз начали считать сколько уехало врачей-специалистов, сколько уехало ученных и академиков, а айтишников считать просто перестали, видимо, цифры начали пугать... И, кстати, ещё не все уехали, некоторые документы ещё оформляют, а у кого-то семьи хотят закончить очередной класс/курс и валить потом...
Гость
4 апреля 2023, 14:24
Сейчас удалят комментарии -опасно,спасибо Фонтанка за мужество,без шуток.
Гость
4 апреля 2023, 16:19
Удалить-то комменты с сайта можно. Только вот из голов прозревших и возмущенных граждан нельзя
Гость
4 апреля 2023, 14:23
Пока на центральных каналах "Лебединое озеро" не появится Надеемся, скоро уже.
Гость
4 апреля 2023, 14:27
И многие спустя десять пятнадцать лет плача от счастья впервые за это время побегут включать телевизор.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:44
Гость
4 апреля 2023, 14:27
И многие спустя десять пятнадцать лет плача от счастья впервые за это время побегут включать телевизор.
просто рыдая взахлеб!
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля 2023, 14:51
Гость
4 апреля 2023, 14:27
И многие спустя десять пятнадцать лет плача от счастья впервые за это время побегут включать телевизор.
"Эт вряд ли." © Эти "многие" постоянно твердят, что телевизора у них давным-давно нет в наличии, поэтому включать им нечего будет.
Гость
4 апреля 2023, 14:21
средне- и долгосрочные преобразования возможны только после исхода герантократии из кремля
Гость
4 апреля 2023, 14:18
пока я жив - санкции надолго
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:17
Странно, но в 2014г. Президент РФ уверенно говорил, что санкции максимум на 2-3 года, а потом все вернется на круги своя... и будет расти благосостояние народа и Россия встанет с колен... Неужели Президент РФ ошибся в 2014г. ???
Гость
4 апреля 2023, 14:19
ошиблись мы, а он просто сказал, что сказал, ему не впервой
Гость
4 апреля 2023, 14:25
Гость
4 апреля 2023, 14:19
ошиблись мы, а он просто сказал, что сказал, ему не впервой
ах!!! неужели соврал?
Григорич47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:35
Восемь лет за нос водили!
Гость
4 апреля 2023, 14:17
краткосрочные преобразования это лапти и береста, среднесрочные это газовые фонари и телеги, долгосрочно же возьмем в руки палку-копалку и будем копать
Гость
4 апреля 2023, 14:24
Краткосрочные, это до года. И что случилось за последние два года? Лаптей в продаже не вижу, обуви российского производства прибавилось. Бумага отечественная опять белая пошла - бересты не наблюдается. Ох уж эти предсказатели ципсошные с влажными мечтами о дикой России :-Р
Гость
4 апреля 2023, 14:24
А тех, кто будет копать недостаточно тщательно, китайский ганьбу накажет бамбуковой палкой и не даст миску риса.
Гость
4 апреля 2023, 14:27
Гость
4 апреля 2023, 14:24
А тех, кто будет копать недостаточно тщательно, китайский ганьбу накажет бамбуковой палкой и не даст миску риса.
Я бы подумал насчёт хлыста польского пана, который скоро за своим имением придёт. :)
Гость
4 апреля 2023, 14:14
что и главное кто будет что-то делать? один персонаж в 2001м говорил - экономически опередить Португалию. И снял Касьянова - который обеспечивал подъем промышленности. Вместо заводов теперь склады, человейники, ТРК или БЦ. Уровень производства на 2021 был ниже Румынии. Уровень жизни граждан на 2021 - ниже Эстонии.
274447185

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:21
Ну вы сравнили, конечно. По уровню жизни на 2022 год Эстония - 31 место, Россия - 52. Между этими странами практически пропасть из 21 страны.
Гость
4 апреля 2023, 14:26
4 апреля 2023, 14:21
Ну вы сравнили, конечно. По уровню жизни на 2022 год Эстония - 31 место, Россия - 52. Между этими странами практически пропасть из 21 страны.
сравнивать надо на 2001! Какой уровень жизни был в Эстонии и какой в РФ. (Благодаря команде ЕБН-Примаков-Касьянов). Этот персонаж только поручать на видео умеет. Выполнять его поручений лет 20 как никто не делает. Потому как отчеты персонаж никогда не интересовали.
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:48
Гость
4 апреля 2023, 14:26
сравнивать надо на 2001! Какой уровень жизни был в Эстонии и какой в РФ. (Благодаря команде ЕБН-Примаков-Касьянов). Этот персонаж только поручать на видео умеет. Выполнять его поручений лет 20 как никто не делает. Потому как отчеты персонаж никогда не интересовали.
да ладно! очень интересовали! в подземном мире своя жизнь, свои отчеты
Гость
4 апреля 2023, 14:14
Теперь будем жить, как заслуживаем. Не получится, как раньше - когда часть жила на средства от продажи сырья, а часть на доход от торговли иностранными товарами, купленными за это сырьё. Придётся учиться что-то производить самим. Научимся - будем хорошо жить, не научимся - плохо.
Irina_5

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 14:22
А что раньше мешало? Учиться? Производить? Дорогая нефть, наверное?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля 2023, 14:26
Такая власть всегда будет жить хорошо, за счёт продажи народных ресурсов или за счёт снимания с граждан последних штанов, ей без разницы. А вот народ при такой власти никогда не будет жить хорошо.
Гость
4 апреля 2023, 14:30
4 апреля 2023, 14:22
А что раньше мешало? Учиться? Производить? Дорогая нефть, наверное?
Так и есть, плюс лоббирование своих интересов западом - нечего производить свои самолёты, покупайте наши боинги и эйрбасы, а мы вам откатик на зарубежный счёт. А сейчас и с лоббированием сложно, и зарубежный счёт отобрали.
266611614

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:13
Поднялся галдёж и лай, И только старый Попугай Громко крикнул из ветвей: «Жираф большой — ему видней!»
Гость
4 апреля 2023, 14:18
чем песня кончилась помнишь?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:48
Гость
4 апреля 2023, 14:18
чем песня кончилась помнишь?
так далеко память у пенсов-комуняков не распространяется
Гость
4 апреля 2023, 15:13
4 апреля 2023, 14:48
так далеко память у пенсов-комуняков не распространяется
да он и в первой-то строчке умудрился позабыть слова...
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:13
А что ж он не добавил, что это хорошо и только на пользу?
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 16:54
В этом он уже не уверен. Дошло до старого, как до жирафа..........
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 апреля 2023, 14:12
С таким Президентом конечно надолго. Возможно другой Президент сможет решить вопрос с санкциями гораздо быстрее.
Орнитолог-натуралист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:26
Поправку Джексона - Вэника помните? Когда её отменили напомнить??
Гость
4 апреля 2023, 14:50
4 апреля 2023, 14:26
Поправку Джексона - Вэника помните? Когда её отменили напомнить??
Напомните лучше,когда вы чудесным образом из Волосатого превратились в Натуралиста.Этот каминг-аут гораздо интереснее всех ваших поправок
SovietPofigist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 15:14
Только если Горби №2
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 апреля 2023, 14:12
Как сказал наш президент Наступил такой момент. Вот стабильность - наша цель Остальное -канитель..
mikkola2008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:12
У меня другой вопрос. Как сейчас собрались добывать нефть и наз и их переррабатывать. Везде стоит немецкое оборудование. А запчасти больше не поставляют. Вот этот номер.
commentator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:23
Так а кому их теперь продавать-то? Миллиард евро в день потеряли, зато запчасти не нужны, все продумано.
Гость
4 апреля 2023, 15:11
План был - за 3 дня. кого хошь спросите. из последнего - лукашенко именно эту цифру озвучивал, потом, говорит, Зеленский в Польшу убежит.
Гость
4 апреля 2023, 16:22
Сейчас у них люди - новая нефть.
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:11
Сколько ты у руля, столько и будут. А нам потом много лет их расхлёбывать...
Орнитолог-натуралист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:25
Поправку Джексона - Вэника которую ввели для сдерживания развития СССР, отменили 2012 году, союза уже не было 21 год, а она все работала. А меньше чем через год ввели другие санкции, вместо этой поправки.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 апреля 2023, 14:35
4 апреля 2023, 14:25
Поправку Джексона - Вэника которую ввели для сдерживания развития СССР, отменили 2012 году, союза уже не было 21 год, а она все работала. А меньше чем через год ввели другие санкции, вместо этой поправки.
Это неверно. Требовалось каждый код подтверждать несоответствие РФ ее ограничительным требованиям, что и делалось много лет до ее отмены. Так что вы неправду говорите.
Гость