89%

1/10

СКА уступил ЦСКА в первом матче финала Западной конференции КХЛ

7721

Поражением хоккейного клуба СКА завершился первый матч финала Западной конференции КХЛ против ЦСКА. Встреча проходила 2 апреля в Петербурге в Ледовом дворце.

Армейцы с Невы уступили со счетом 2:3 (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1), пропустив в третьем дополнительном периоде.

Голы за СКА забили Святослав Гребенщиков (24-я минута), Александр Никишин (27). У ЦСКА отличились Максим Мамин (2), Владислав Каменев (58) и Никита Нестеров (103).

Таким образом, ЦСКА повел в серии до четырех побед со счетом 1:0.

Второй матч серии также пройдет 4 апреля в Петербурге.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.