перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Пятиклассник попал под колеса автомобиля на проспекте Римского-Корсакова в Петербурге

31 марта 2023, 11:46
Гость
Гость
10 мая 2023, 22:30
Что она не видела ребёнка? Оплаченные штрафы не показатель
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2023, 13:19
У меня штрафов с видеокамер за нарушение скоростного режима - море. Я тоже их оплачиваю своевременно и в период действия дисконта. И что?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2023, 13:47
В суде зачтется.
Гость
31 марта 2023, 14:24
прикинь, как будешь вопить сам или твоя жена когда хирург перед операцией просто совсем немного нарушит правила. Точно так же как и ты. Банально не помоет тщательно руки (нужно по локоть и долго). Сепсис, и пациент уже холодный в морге) И что? Ну помер и помер. Дисконт в том, что это далеко не всегда приводит к сепсису и далеко не все от сепсиса умирают. Но кому-то точно не повезёт от маленького нарушения, особенно если постоянно нарушать.
Гость
31 марта 2023, 14:24
А то, что вы злостный нарушитель и в случае чего не отмажетесь.
274428189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 12:24
ну надо же - оба штрафа оплатила! значит, отмажут. А до какого класса ребенок должен за ручку в школу ходить?!
Pe⁴alno

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 12:13
пора драндулеты в городе ограничить скоростью в 30 км час и 10 плюс
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2023, 15:17
Pe⁴alno, золотое правило бестолковых управленцев: если не знаешь, что делать, надо что-нибудь запретить.
Pe⁴alno

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2023, 19:59
31 марта 2023, 15:17
Pe⁴alno, золотое правило бестолковых управленцев: если не знаешь, что делать, надо что-нибудь запретить.
А13579, это проверенный факт снижение скорости движения снижает частоту и тяжесть травм! или вам законы Ньютона не есть истина?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 апреля 2023, 17:14
31 марта 2023, 19:59
А13579, это проверенный факт снижение скорости движения снижает частоту и тяжесть травм! или вам законы Ньютона не есть истина?
Pe⁴alno, абсолютная истина. Снизить скорость до 0 и все будет замечательно. Из вас может получиться замечательный российский руководитель!
Гость