Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В ТРЦ «Порт Находка» опять детская буза. Девочки выручали мальчиков и залили охрану перцем

17927
ПоделитьсяПоделиться

Полтора десятка агрессивных подростков сцепились с сотрудниками охраны торгово-развлекательного комплекса в Невском районе Петербурга. Четверых в отдел полиции увезли бойцы Росгвардии. Остальных успокоили, особенно девчонок.

Информация об агрессивных подростках в торгово-развлекательном комплексе «Порт Находка» у станции метро «Рыбацкое» поступила в полицию около восьми вечера 29 марта. По данным «Фонтанки», полтора десятка подростков в возрасте от 11 до 17 лет сцепились с двумя охранниками.

Как стало известно, четверых отвели помещение охраны после жалобы посетительницы на их неадекватное поведение в уборной. Там они повредили двери кабинок. Остальная компания пыталась вызволить сверстников. В драке одному охраннику досталось сумкой по голове, его коллеге в лицо распылили содержимое газового баллончика.

«Фонтанка» недавно сообщала о встречах адептов новой ЧВК «Редан» с характерным внешним видом и их антагонистов. Тогда ТЦ «Галерея» активно зачищали от субкультуры в феврале.

Молодежь успокоили только прибывшие сотрудники полиции и Росгвардии. Наиболее активных увезли в отдел.

Подробнее о потасовке читайте в материале 47news.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК5
СМЕХ17
УДИВЛЕНИЕ6
ГНЕВ27
ПЕЧАЛЬ3

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close