перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Москвича выдворят с Бали за непристойную фотографию

29 марта 2023, 15:34
Гость
Гость
30 марта 2023, 08:34
Ахахах, видать потенцию хотел поднять на вершине:)) и не мать гора, а просто великая гора, Фонтанка как напишет..
Гость
29 марта 2023, 17:54
Понаехало на чудесный остров всякой шелупени.Теперь к русским по другому станут относиться.
Гость
30 марта 2023, 01:27
Увы, но у этой шелупени есть на какие шиши понаехать. А моя бабушка понаехала из псковской области в Ленинград в 13 лет, работала, делала полезную для страны работу и спала на досках, которые ей клали между стульями. А эти бездельники и идиоты имеют деньги, чтобы поехать.
Гость
29 марта 2023, 17:52
баран он и на Бали баран
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 17:12
Откуда у россиян такое безудержное желание везде снимать штаны? Какая-то историческая память или лишняя хромосома?
Гость
29 марта 2023, 17:21
Ты предпочитаешь какать не снимая? Подъём на гору и спуск - это 5-8 часов физ. нагрузки. Естественные потребности никто не отменял.
Гость
29 марта 2023, 17:29
Не только у россиян.Помню,в кипрском отеле тусила компания молодежи из Франции -классные,прикольные ребята!Перед отъездом они дружно встали спиной к бассейну и лицом к морю и одновременно сняли плавки.А девушки из их компании их быстренько сфотали.Ну и что?Все посмеялись и похлопали им!Подумаешь,проблема!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 17:53
Гость
29 марта 2023, 17:21
Ты предпочитаешь какать не снимая? Подъём на гору и спуск - это 5-8 часов физ. нагрузки. Естественные потребности никто не отменял.
А ты тоже каждый раз фотографируешься и в сеть выкладываешь все свои "физические потребности"?
Гость
29 марта 2023, 17:02
Эт правильно, с богами лучше не конфликтовать))
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 16:45
Представитель Русского Мира... во всей красе.... А вы ещё спрашиваете, почему Россию никто не любит....
Гость
29 марта 2023, 17:47
а какого ты мира представитель
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 18:00
Гость
29 марта 2023, 17:47
а какого ты мира представитель
Не обижайся, Дуся! Просто не надо утверждать, что наш народ главный носитель духовности на Земле....
DMaster

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2023, 16:37
> снял штаны и остался без Бали Пусть радуется, что только без Бали, а не без содержимого штанов.
Гость
29 марта 2023, 16:21
Что-то молчат любители игры в цвета. Имя их, что ли, смущает? Или эксгибиционизм им просто духовно близок.
280284053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 16:18
Ну, если без штанов сниматься везде можно в неприятности попасть.Впрочем его же не посадили ,так что это ерунда.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 16:11
Надо же, такой большой москвич, и такое маленькое набабокало...
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта 2023, 16:08
Надо москвича Юрия в жертву богам принести. В Москве таких москвичей на всех балийских богов хватит.
Гость
29 марта 2023, 16:07
Блогер - он и есть блогер. Человек без профессии и дела. Отсюда это всё. Явно, - сбежал от мобилизации, даже веру готов принять, и даже - чужую. Лишь бы под мобилизацию не попасть. Если в голове ничего нет, то из задницы не возьмёшь, как говаривала моя бабушка.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 марта 2023, 16:03
Все правильно власти делают - гнать подальше нужно эту обыдлевшую иилиту понапихавшуюся туда за последнее время .
ROST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 15:55
Интересная у них вера, которая запрещает фотографироваться на вулканах, но способствует поиску мужских голых задниц в интернете.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 17:02
А поисковым ботам, знаете ли, все равно
Гость
29 марта 2023, 15:53
Дикари, как и мы... 😏 Жду свидетелей Жёлудя с их фантазиями ☺️
душилидушили

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 15:51
«ему предстоит пройти церемонию подношения божествам, чтобы усмирить таким образом их гнев» Ох уж эти верующие с их воображаемыми друзьями и оскорбленными чувствами, одинаковы во всем мире!
Гость
29 марта 2023, 15:55
Религия — опиум для народа (надеюсь, эту цитату ещё не запретили).
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 20:29
Гость
29 марта 2023, 15:55
Религия — опиум для народа (надеюсь, эту цитату ещё не запретили).
Это неправильная цитата. Поищите оригинал ))
Гость
29 марта 2023, 15:50
Стоило бы уточнить, без штанов - это как? Прямо в труселях или просто в шортах?
Гость
29 марта 2023, 15:58
Легко гуглится. Со спущенными до самого низа спортивными штанами И трусами. Надо сказать, он снял себя с наиболее выгодной стороны: физиономия у него ещё менее привлекательна.
Гость
29 марта 2023, 15:48
Индонезия превращается в какой-то Египет или Махачкалу, где местные упоротые традиции навязываются туристам, которые о них ничего не слышали. Недавно писали про местный новый год: выключить электричество, воду, не шуметь и так провести целый день. И это не 1 января и не китайский новый год (он же праздник тет во Вьетнаме и Тайланде), а своя рандомная дата. И вместо того чтобы вежливо объяснить почему турист был неправ ему стали присылать письма с угрозами. Какой нормальный турист поедет туда после такого?
Гость
29 марта 2023, 16:10
Как говорится, со своим Уставом не суйся в чужой монастырь. Я бы тоже ему с угрозами прислал. Такие нигде не нужны.
Alex_D

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 17:00
Какой нормальный турист снимает штаны на фоне природных красот?
Гость
29 марта 2023, 17:10
Гость
29 марта 2023, 16:10
Как говорится, со своим Уставом не суйся в чужой монастырь. Я бы тоже ему с угрозами прислал. Такие нигде не нужны.
Именно этим туристический регион отличается от нетуристического: отношением к туристам. В условной Турции тоже есть ограничения, но туристов там не обижают и многие вещи им прощают. Когда я был в Турции я по ошибке зашёл в женскую школу. Ходил по коридору, заглядывал в открытые двери классов, искал музей. Это был школьный музей где школьницы проводили экскурсии на английском для иностранцев и его закрыли из-за ковида, но я этого не знал. И что, мне угрожали? Прибежали гневные родители? Нет. Родители и охранник извинялись передо мной что в их стране не принято фотографировать девочек в школе. Мы быстро разобрались в чём дело, но этот случай оставил у меня исключительно положительное впечатление. Для справки: это Измит - город в часе езды от Стамбула, иностранных туристов там мало, многие о нём вообще не знают.
274573038

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2023, 15:43
К Кадырову его отправить там извинятся научится
ZDV

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта 2023, 15:51
Извинятся или всё таки извинятЬся?
Гость
29 марта 2023, 15:40
Да в вулкан бы его и скинули. И боги довольны и на родине одним креативным гением меньше.
Гость
29 марта 2023, 16:45
Застримирили бы процесс, еще больше просмотров собрли бы )
Гость
29 марта 2023, 15:40
Москвич . Не , не , не наш . Судя по повадкам , понаехавший .
Гость
29 марта 2023, 15:51
Нашел чем удивить... Индонезия не ГейОпа...
Гость