перейти к публикации
433 комментария к публикации

Иосиф Пригожин: я сейчас пребываю в шоке и не понимаю, как с этим дерьмом жить

26 марта 2023, 18:44
Гость
Гость
15 августа 2023, 15:19
Люди опомнитесь, что Вы пишите, где здравый смысл? Завтра может случится и с Вами такое, Вы понимаете вообще, что Вы пишите. Это просто ужас.
YUZ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 апреля 2023, 17:02
"Не понимают, как с этим дерьмом жить.." миллионы нормальных людей уже второй год.
Гость
10 апреля 2023, 09:57
Если такой белый и пушистый,подавай в суд о защите чести и достоинства требуй экспертизу записи,установят сразу. Но мне почему то кажется что запись настоящая,и должок весит.
Гость
5 апреля 2023, 09:56
Еся пусть валит со своей лерой подальше ни каких оправданий не должно быть!!!
Гость
2 апреля 2023, 16:08
Я помню как прочла интервью Валерии о её прекрасной семье.Следом развод,ужасные откровения.Потом интервью Пригожина во время карантина, когда он был, что артистам надо платить за отмененные концерты.Его спросили, сколько стоят его часы,он ответил, что это подарок друзей.Это сборище непорядочных особей,от них предательство всегда нужно ждать.
Гость
1 апреля 2023, 13:26
Ёся, у тебя теперь только один выход - рвать когти за бугор, срочно собирать пресс-конференцию и рассказать там всё тоже самое, что и в телеф. разговоре. Ты еще на этом и бонусы заработаешь, как "жертва" режима.))
Гость
30 марта 2023, 21:31
Да кто он такой, чтобы его голос подделывать, пленку только тратить.
Olga27272727

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 22:52
Ну и что не так они сказали? Все правда.
Гость
28 марта 2023, 17:20
Лерин муж вертиься как уж
Гость
28 марта 2023, 15:02
Баба лера могла слить запись, чтобы избавиться от пожилого Иосика.
А2020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 14:55
Ковид стимулирует на патриотизм.
Гость
28 марта 2023, 14:50
Йося...не живи. Существуй!
Гость
28 марта 2023, 11:59
рад, что ещё одна иуда сама спалилась!
Гость
28 марта 2023, 11:37
Наверное есть такие возможности, чтобы определить подлинность разговора или опровергнуть. Но в любом случае Пригожина трогать не будут. Если разговор фейк, то понятно почему. Если разговор подлинный, то "упоковать" известную личность означает признать, что большая часть деятелей шоу бизнеса думает так же.
Гость
28 марта 2023, 11:32
Страна его вырастила, выучила, выкормила, дала заработать.... а он - ....?!( Неблагодарно. Некрасиво!
linanuris0987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 11:19
Сомнений много в его невиновности, так как там факты о месте нахождения в момент разговора, обращение к жене(несколько раз "Лер" "), и другие детали тоже.. Следствие разберётся кто есть кто...
Гость
28 марта 2023, 15:21
А что, по вашему, нужно расследовать ?
274193889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 09:52
Можно по разному относится к тем кто уехал,..их по крайней мере можно уважать за их позицию, взгляды...которыми они не торгуют, они не продались. А вот такие как это существо гораздо опаснее для общества,...холуи и лизоблюды, их двуличие - причина того что сейчас происходит в России.
Гость
28 марта 2023, 08:48
Одним словом - - "спящее окружение Пугачевой и Галкина".
Гость
28 марта 2023, 08:41
Прошло двое суток. Понял как жить с дерьмом или всё ещё в шоке?
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2023, 07:32
Гость, хочешь быть сантехником-проктологом? Будь им! Очень схожие специальности.
Гость
28 марта 2023, 07:10
Только в СССР опасно было вслух выражать свое мнение. Но здесь вам не там! Никто из граждан РФ не желает возврата в СССР. Или желает?
Гость
28 марта 2023, 06:27
Очевидно, что запись сделал и обнародовал Ахмедов. Чтобы так непринужденно прослыть критиком Верховного, в надежде что над ним ам смилуются и снимут санкции, вернут лодочку - самую большую экспедиционную яхту в мире.
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2023, 04:21
То ли подмигивает,то ли шантажирует,говоря:нас мало преданных.
Гость
28 марта 2023, 02:39
Иосиф, почему Вы в больницу попали? - Мне подарили синие трусы... -А почему Вы лежите в реанимации? -Я не хотел их надевать..
Гость
28 марта 2023, 02:29
Иосиф наш классный комедийный актёр, оказывается. У Гоголя нос чиновника бегал по Невскому, а у Иосифа его голос запросто пользуется мобилой хозяина и сам звонит контактам.
Гость
28 марта 2023, 07:19
Супер!
Гость
28 марта 2023, 01:44
Дело было так,мы перепутали Пригожина и записали не того,а дальше просто решили ,что нельзя пропадать добру и выложили в сеть еще в конце февраля.Так думают почти все,просто однофамилец попался
Гость
27 марта 2023, 23:54
Ёсик, сознавайся: и ты, и все всё знают. И беги! Ты был евреем, православным, снова евреем. Попробуй мусульманином и вали в Лондон. Там фридманов, абрамовичей, ханов, березовских гнобят, а мусульман двигают. Вперед!
Гость
27 марта 2023, 22:02
То, что сказал Пригожин -а король то голый!
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2023, 21:04
Ну видимо господин Пригожин на читал этой интресной историй Цитирую "Защита пыталась доказать, что частный разговор уже по определению не может быть публичным. На это следователь ответил, что прослушивающий сотрудник испытал от услышанного «чувство тревоги, страха и незащищенности со стороны государства». А раз свидетель разговора есть, значит, он уже не личный." Так что фейк или не фейк это уже история Рассудит , а вот про частный разговор найвно говорить живу в России где Помимо СОРМ и СОРМ 2 о которых знает каждый Русский в независимости Честный он или нет так сейчас создают еще И СОРМ 3 и Подобие СОРМ 4 Для интренета думаю его внедрят когда "Русский Цифоровой Шит" делающийся по китайской модели возведут. Я Бы добавил про то что пока что от Китая обычным Русским людям особо пользы нет а только вред о "Солянойдов" которые выламыавают двери в парадные не коим образом не Бояться камер и потребляют Запрещенное вещество "Соли" которое придумано так на Секундочку именно в Китае ...
280219484

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 20:07
Йося, всем понятно, что запись подлинная от первого слова до последнего. Так что зря ты сейчас так неуклюже и похабно пытаешься залечь на дно
Гость
27 марта 2023, 20:06
умеренные физические нагрузки в виде полезного труда помогают выйти из шокового состояния
m59

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 19:25
От России им нужно потребить, а потом свалить
milon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 19:10
типичный путриот
Гость
27 марта 2023, 17:31
Спалился чувак!.. Пиши явку с повинной...
Гость
27 марта 2023, 17:41
Да в чем вина то его? В том что он там поддакивал этому Фариду? Он там больше за недвигу переживал.
Гость
27 марта 2023, 17:07
Ну песенку «Девочкой своей меня назови» он знает. С этим можно и в хату заезжать!
Гость
27 марта 2023, 16:48
Сколько ботов набежало на политику, посыл в деморализации общества путём бессмысленных и отвлечённых размышлений на тему СВО и позицию Пригожина. А по сути его просто перепутали с Евгением, всяко бывает.
Гость
27 марта 2023, 16:41
Йося с Валерией - досвидос!!! Какое счастье, что вы проговорились и мы больше не увидим ваших сытых, наглых рож!
Гость
27 марта 2023, 16:50
Да ладна, у Леры нормальное лицо и совсем не наглое, а алименты позволяют жить в сытости )
Гость
27 марта 2023, 18:02
Гость
27 марта 2023, 16:50
Да ладна, у Леры нормальное лицо и совсем не наглое, а алименты позволяют жить в сытости )
Она постоянно в Америке жила, если что.
Гость
27 марта 2023, 16:38
Иосиф исправится и пошлет сына, косящего от армии в Швейцарии, участвовать в СВО.
Гость
27 марта 2023, 16:51
На территории швейцарской конфедерации ) Причем за конфедератов )
Гость
27 марта 2023, 16:36
А меня вот резануло- Иосифу жизнь спас ОН- коронавирус помог победить... оплатил лечение... это вообще как?!!! Вы в это поверите-Иосифу не хватало средств лечиться от короны!!! Ещё одна поганка в его корзине!
Гость
27 марта 2023, 16:39
Насколько помню частники в эпопее с вирусом не участвовали. Может просто аппарат ивл ему персональный купил?
Гость
27 марта 2023, 16:21
"...я этого разговора не помню точно." Вот, всё и сказал. Как такое кино называли - ретроградная амнезия? Вот тут помню, а там не помню. Не надо было Иосе завидовать заработкам блогеров.
Гость
27 марта 2023, 16:12
Ну что, где Иосиф? Ждём новостей. Почему затих, что у нейросети словарный запас кончился? Или уже в Израиле? А там ведь тоже неспокойно сейчас.
Гость
27 марта 2023, 15:38
Какой сленг у них противный. Как алкаши из подворотни разговаривают
Гость
27 марта 2023, 15:59
Может его баба Лера научила по фене ботать?
Гость
27 марта 2023, 15:00
Внесите, наконец-то, ясность: с ним можно продолжать здороваться или лучше заранее переходить на другую сторону улицы?
Гость
27 марта 2023, 15:18
-Так это он или не он? - Не можешь потерпеть 2 минуты? (с)
Iamthebeast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 14:47
Да такое мнение у большинства из тех, кто якобы за все это. Это вполне логично, потому что жизнь у всех у них подпорчена
266344362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2023, 14:39
Притворился бы душевнобольным. "Ну, сумасшедший - что возьмешь..?"
Гость
27 марта 2023, 14:35
а что покажет полигаф (ДЕТЕКТОР ЛЖИ)
Гость
27 марта 2023, 14:34
Х-м-м.... А я вот не уважаю нашего президента. Почему ? Да потому что он не выполнил ни одного практически из своих обещаний (обогнать Португалию по ВВП на душу населения, создать 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест, не повышать пенсионный возраст, обойтись в конфликте с Украиной только силами контрактников и т.д.), а сейчас и вовсе зачем-то тратит триллионы рублей на военные действия на Украине - при том, что в России миллионы пенсионеров живут на жалкие 15-17 тыс. руб в месяц, а миллионы бюджетников получают зарплаты в 20-25 тыс. На что тоже можно только выживать, но не жить нормальной жизнью.
Гость
27 марта 2023, 21:13
Да ладно Вам, а кто его уважает?
Гость
27 марта 2023, 14:22
Хотелось бы узнать свежие новости об Иосифе Пригожине и Валерии Перфильевой, услышать их новые высказывания о текущей обстановке. Вчера было очень динамично, а сегодня что-то затишье. А где публичная реакция на происходящее его коллег, деловых партнёров и прочих официальных лиц! Хотелось бы дальнейшего развития сюжета, это прям посильнее Фауста Гете!
Гость
27 марта 2023, 14:29
она Алла
Гость
27 марта 2023, 16:16
Скандал решили спустить на тормозах под откос.
Гость
27 марта 2023, 19:06
аналогично тема огонь!
Гость
27 марта 2023, 14:11
начало кампании против нейросетей, а пригожин - прикрытие?
Гость
27 марта 2023, 13:53
Чтож ты фраер сдал назад )
Гость