Жительнице Невского района сразу после возвращения с работы пришлось вызывать скорую. Но не себе, а сыну.
Медики увезли 17-летнего юношу, который бросил школу, в тяжелом состоянии в детскую городскую больницу № 5, стало известно «Фонтанке» 24 марта. Там молодого человека поместили в реанимацию.
По предварительной информации, он в отсутствие матери выпивал и употреблял вещества.
Женщина воспитывает сына одна. Он состоит на учете в ОДН.
Проводится проверка.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале Фонтанка SPB online. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев