перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Столкнувший подростка под поезд в метро Москвы мужчина заявил, что сделал это специально

10 марта 2023, 00:15
Гость
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 05:43
А представляете если у такого человека власть в руках. Президент какой или скажем сенатор ? Такой работает по крупному. Целые народы стирает с земли.
Гость
10 марта 2023, 06:11
Вот за вас страшно, если у вас в голове такие мысли.Лечиться надо вам!
Гость
10 марта 2023, 06:41
Бред сумасшедшего
Гость
10 марта 2023, 06:49
а нам и представлять не нужно, мы наблюдаем это все последние годы. а год назад психическое состояние вообще в острый психоз перешло...
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 02:22
"Сумасшедшим жить легко"(с)
Гость
10 марта 2023, 06:18
Сумасшедших в психбольницу не берут без их согласия!Вот они и гуляют везде. .Депутаты постарались..Они по улицам не ходят.А кто ответит за его поступок?
Гость
10 марта 2023, 16:25
Закон сначала почитай. Не пиши о том, чего не знаешь. Берут.
277545632

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 00:11
Гость
10 марта 2023, 16:25
Закон сначала почитай. Не пиши о том, чего не знаешь. Берут.
Зря вы так. У нас знакомая шизофреничка, соседи вешаются, вызывали и скорую, и полицию, и на всё ответ один: родственники должны сходить в психдиспансер и взять направление у главврача. Понятное дело, никто не идет. Ну и как это назвать? БЕСПРЕДЕЛ!
Гость
10 марта 2023, 06:20
Страшные кадры. Парню желаю крепкого здоровья. Шизику- пожизненное пребывание в дурдоме под препаратами. Не стойте у края платформы перед прибывающим поездом.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 02:46
По неофициальнывм данным в России более 60% населения имеют психические отклонения.... Тяжёлое наследие Горбачёвской перестройки, Гайдаро-Чубайсовских реформ, "лихих" 90-х и "стабильных" нулевых....
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 06:45
Вы психиатр?И откуда информация, сами придумали?
Гость
10 марта 2023, 06:47
потому что "дома, дома должен сидеть старый черт а не шляться черт знает где"©. а они, вместо того чтобы отправить всех после 60 на рыбалку/к внукам, продлили им срок годности до 65... а природу не обманешь, она - не россиянин
Гость
10 марта 2023, 07:22
Ничего плохого в Перестройке не было.
VKuser151346904

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2023, 07:34
Еще пару лет с таким ростом цен на жкх и продукты, отсутствием нормальных перспектив на работу, отпуск и воспитание детей и таких вот психов станет явно больше
poluskuns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 10:21
Жаль вас расстраивать, но психические отклонения не связаны с уровнем жизни. Это либо врождённое, либо человек пережил насилие в семье в детском возрасте. В данном случае больше похоже на врождённое.
Гость
12 марта 2023, 23:56
10 марта 2023, 10:21
Жаль вас расстраивать, но психические отклонения не связаны с уровнем жизни. Это либо врождённое, либо человек пережил насилие в семье в детском возрасте. В данном случае больше похоже на врождённое.
Я не специалист по части псих.отклонений. Но даже я понимаю ,что для проявления этих отклонений достаточно толчка, устойчивой стрессовой ситуации.
Anna198001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 10:01
Какой кошмар, слава богу,что парень не пострадал,он ведь чей-то ребенок,я бы с ума сошла,если бы мою дочь так толкнули...
Гостья из близкого будущего

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 07:07
весеннее обострение началось
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 01:13
Нормальность ушла из нашей жизни. Сейчас, везде нужно быть начеку, тем более в "общественном месте" и на улице, глаза должны быть.. - как у стрекозы, реакция как у.. - кошачьих и.. - интуицию нужно развивать.., если нет склонности к.. суициду, как-то так..)
Гость
10 марта 2023, 06:39
Хватит чушь нести, Нездоровые люди всегда были, во все времена и во всех странах.
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 06:43
Из вашей точно ушла.И давно.
274739901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 08:24
Гость
10 марта 2023, 06:39
Хватит чушь нести, Нездоровые люди всегда были, во все времена и во всех странах.
....всегда,но не в таких количествах.. мы догоняем в этом Америку...со статистикой спорить бесполезно..
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 12:52
Всегда у меня была эта фобия. Поэтому до момента, пока голова поезда не проедет место, где я стою, я не подхожу к нему ближе 3х метров. Ну кроме станций закрытого типа)
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2023, 08:10
В начале февраля он пытался задушить жену. Его положили в Кащенко. И оттуда выписали как раз перед инцидентом в метро. Психов без согласия держать в психушках нельзя. Это же карательная психиатрия.
Гость
10 марта 2023, 08:21
Ерунду не пишите. Недобровольная госпитализация в законе есть. Держат принудительно, выпускают/оставляют по решению суда на основании результатов медкомиссии.
253460531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 08:55
Это плоды путинской "оптимизации здравоохранения".
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 09:43
Это и есть "общественная опасность". А после лечения выпускают, без таблеток человек опять в рецидив попадает. И что он успеет натворить-неизвестно. Кому-то в следующий раз не повезёт. Такие гуманные у нас законы, да.
Гость
10 марта 2023, 04:27
Обострение весеннее, раз ранее обращался к психиатрам. На лечение направят
Гость
10 марта 2023, 08:29
У таких есть даже прозвище у специалистов- "толкатели". Часто они хотят покончить собой, но не могут решиться. А страдают те, кто случайно оказался рядом.
Гость
10 марта 2023, 02:58
Этого типа, толкнувшего человека просто так на смерть, а жизнь у нас одна, привлечь и закрыть по всей строгости закона, чтобы другим не повадно было и люди были спокойны за себя и своих детей. Обращение к психиатру этим типом не является поводом для отмазки. Он социальной опасен.
Ауреллия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 07:39
Согласна, но жизнь не одна
Гость
10 марта 2023, 02:12
Ужас
Гость
10 марта 2023, 11:51
Доэкономились на медицине .Таких буйных всегда лечили принудительно,хочет он или не хочет.А тут денег нет по ОМС,кормить в психушке нечем .Повыпускали толерантные депутаты.Грустно и страшно
Гость
10 марта 2023, 06:22
А представляете если у такого человека власть в руках. Президент какой или скажем сенатор ? Такой работает по крупному. Целые народы стирает с земли.
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 06:47
По ходу вы из психушки сбежали и добрались до интернета.
Гость
10 марта 2023, 07:07
Как-то выступал один психиатр . Запомнились его слова . Вы даже не подозреваете , что многие лидеры , которых вы видите каждый день по ТВ , - наши пациенты .Я не имею права выдавать врачебную тайну . Дело в том , что люди с психическими отклонениями способны подчинять себе толпу , продвигая свои бредовые идеи .
Кренон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 08:11
Гость, разные люди постят информацию "буква в букву" на перегонки 😂
ARISTARH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 01:19
Это край, надо закрывать. Такое уже не исправить….
Гость
10 марта 2023, 05:54
Метро?
280284053

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 00:51
Собака бешеный.
Гость
10 марта 2023, 02:05
При чем тут собака? Вы один из них?
Гость
10 марта 2023, 00:56
Бес вселился наверное. Нужно обряд провести изгнания.
Гость
10 марта 2023, 01:15
Добрая треть мужиков после 40 бесноватые. А крыша течёт вообще у половины...)
Гость
10 марта 2023, 04:02
Ты сектант.
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 06:42
Гость
10 марта 2023, 01:15
Добрая треть мужиков после 40 бесноватые. А крыша течёт вообще у половины...)
У вас уже течет,раз вы так о мужиках говорите.
279382238

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 02:09
Везде ставить ограждения с дверями исключающие падение.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 08:05
Не смогут столкнуть под поезд, спустят с эскалатора. Не запретами и заборами проблему решать надо.
Доктор Питер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 08:36
Не смогут столкнуть под поезд, спустят с эскалатора. Не запретами и заборами проблему решать надо.
Вот да. Все думают щас везде на платформах забор поставят, псих сразу успокоится и пойдет домой спать
Гость
10 марта 2023, 06:07
Какой ужас! Ходи и оглядывайся,психи на свободе,а не как в советское время в закрытом лечебном помещении
Волан де Морг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2023, 07:32
Гость, точно также выпускали. раньше их было больше.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 10:13
10 марта 2023, 07:32
Гость, точно также выпускали. раньше их было больше.
Раньше их просто считали лучше и лечили. На каждом предприятии проводилась регулярная диспансеризация, в том числе и по психиатрическому профилю. Потому, что ни инженеру по технике безопасности, ни директору советского завода не светила перспектива сесть за решетку, если какой-нибудь псих окажется на опасном производстве.
Волан де Морг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2023, 11:01
10 марта 2023, 10:13
Раньше их просто считали лучше и лечили. На каждом предприятии проводилась регулярная диспансеризация, в том числе и по психиатрическому профилю. Потому, что ни инженеру по технике безопасности, ни директору советского завода не светила перспектива сесть за решетку, если какой-нибудь псих окажется на опасном производстве.
ProstoZloy, такие проверки и сейчас есть. я офисный работник раз в 5ть лет должен справку принести из пнд.
PapaBons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2023, 15:57
Вот и ответ всем критикам станций закрытого типа. А теперь (вот увидите) прецедент есть и начнётся массовое сталкивание людей с платформы, либо такими же шизофрениками, либо подростками, чисто из-за поржать.
Гость
10 марта 2023, 03:40
Я надеюсь что его посадят если это оставят безнаказанно то в городе царит безнаказанность и мрак завтра каждый сделает что захочет?второе рождение это наши дети
Гость
10 марта 2023, 04:10
Вы с чего взяли что больного на бошку посадят? Их отправляют на принудительное лечение.
Гость
10 марта 2023, 12:30
Гость
10 марта 2023, 04:10
Вы с чего взяли что больного на бошку посадят? Их отправляют на принудительное лечение.
Ага, как Дацика )
Гость
10 марта 2023, 06:08
Не пора ли уже делать ограждения?
189600892

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 08:01
Давно предлагаю и в электричках и в метро и главное плюсов много. Но кому нужна безопасность? Чиновникам у власти лишь бабки нужны горами
poluskuns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 10:18
10 марта 2023, 08:01
Давно предлагаю и в электричках и в метро и главное плюсов много. Но кому нужна безопасность? Чиновникам у власти лишь бабки нужны горами
Вы не понимаете одного, для психически здоровых ограждения не нужны. А психически больной человек найдет, где толкнуть. С эскалатора, например, тут уже без шансов.
Гость
10 марта 2023, 06:15
люди оскотинились
Гость
10 марта 2023, 02:18
Давно пора ограждения ставить, как во многих метро в разных странах. Слишком много не адекватных людей стало. Не так уж дорого обойдётся, и есть современные прочные пластмассы .
Гость
10 марта 2023, 02:33
Ничего вы не понимаете в метро, это все как раз очень дорого и поезда должны быть строго одной модели. А по всем линиям в перемешку разные ходят.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 10:04
Эдак Вы скоро всех относительно нормальных в резервации предложите загонять - чтобы от буйных защищать. Проблема психического здоровья населения - медико-социальная, а не техническая.
VKuser353938807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 06:05
Фишер 2
Гость
10 марта 2023, 10:02
Скорее всего, подросток начал докапываться до мужика. Будучи спровоцированным, тот толкнул малолетку и не рассчитал силу. Т.е. совершил опасное действие по неосторожности, а ему вменяют покушение на умышленное убийство, к тому же назвали психом и выбили признательные показания.
Гость
10 марта 2023, 10:10
Ну конечно, подросток виноват, а мужик просто зщищался. Вы в своем уме, такое писать? А если бы вашего ребенка такой вот псих на ресльсы столкнул? Вы бы тоже так же рассуждали?
poluskuns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 10:24
То есть, по-вашему, нормально убить подростка? В ответ на то что тот "докапывался"? И вот такие люди у нас на свободе.
261147381

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 10:27
Вы видео посмотрите. Нет там никакого конфликта. Мужик со спины толкнул паренька, уткнувшегося в смартфон.
Гость
10 марта 2023, 10:57
читаю комменты, оградить, решетки и тд. а может просто на краю платформы не стоять? поезд пришел - подойди и сядь, зачем тусить на краю? просто, кто хочет жить - соблюдайте правила безопасности.
Гость
10 марта 2023, 11:27
Верно . Вот так же стоят на переходе в ожидании зелёного .Прямо на проезжей части . Особенно часто у нас в Москве таджики на велосипедах , с ящиком на лямках за спиной .
Гость
10 марта 2023, 11:36
Да-да, "отойдите за ограничительную линию от края платформы". Только это поможет, чтобы потоком воздуха от поезда не сдуло. Если толкнут, да еще с разбега, не удержишься.
Гость
10 марта 2023, 12:25
Гость
10 марта 2023, 11:36
Да-да, "отойдите за ограничительную линию от края платформы". Только это поможет, чтобы потоком воздуха от поезда не сдуло. Если толкнут, да еще с разбега, не удержишься.
А ты обычно перед ограничительной линией стоишь? Премию дарвина зарабатываешь? Сапсаны в метро не ходят если чо.
Гость
10 марта 2023, 07:47
Интересно как он выжил , успел проскачить мимо поезда или под рельсами оказался
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2023, 10:53
Скорее всего, упал прямо между рельсов в водоотводный лоток. Паренёк худенький, плюс успел сгруппироваться и не поднял голову.
Гость
10 марта 2023, 11:15
Он что,сейчас с этим диагнозом,может делать все,что хочет?Ходить и душить,толкать под поез ,машину, махать ножом ит п? И надо навсегда изолировать этого типа! Или отправить на лесоповал или рудники,чтоб там пахал до посинения !А то ходит сытый бездельник и угрожает жизни людей ! И еще надо озаботиться о нем и тратить налоги на этого нелюдя?
Гость
10 марта 2023, 01:34
Нужно в метро повсюду ставить ограждения, можно типа решёток, с автоматически открывающимися по приходу поезда дверями или прямыми турникетами.
Гость
10 марта 2023, 01:59
Лучше вообще метро запретить, заодно и автомобили. А вам выходить на улицу без каски, бронежилета и защитных ограждений в виде клетки.
274676541

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2023, 02:00
Зачем изобретать? В Питере есть уже вполне современный образец -- станция Зенит.
Гость
10 марта 2023, 02:15
Видел в каком-то метро - ставят высокую стеклянную перегородку с открывающимися дверями по типу наших закрытых станций. Упасть невозможно, вид особо не портит. В нашем случае, к сожалению, денег на это найти не смогут
Гость
10 марта 2023, 06:24
А кто ответит за его действия?Он должен ходить хотя бы в сопровождении!
Гость
10 марта 2023, 12:28
Ты его и будешь сопровождать, бесплатно.
Гость
10 марта 2023, 00:45
Идём все к соловьёву
Гость
10 марта 2023, 00:46
Там этого добра крышы выши!
Гость
10 марта 2023, 00:57
95 квартал за день поднадоел?
Хантер2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 06:41
Гость
10 марта 2023, 00:57
95 квартал за день поднадоел?
Идите лучше к психиатру
Гость
12 марта 2023, 20:34
Пришлите кто-нибудь видео допроса. На сайте МВД Медиа я не нашел:-(
Гость
20 марта 2023, 14:04
Столкнуть могут не только психи и преступники. А просто идиоты, которые вечно лезут вагон вылупив глаза и обратно запихивая тех, кто пытается выйти.
Wert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2023, 09:12
Обратился к психиатору: гирю на ногу, руки за спину, иди живи дальше. Намордник еще, чтоб не кусал.
279967400

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 07:41
Новое дело для Сэма и Дина Винчестеров
279172481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 22:48
С каких пор убийцы-психопаты стали чем-то мистическим?
Гость
10 марта 2023, 10:38
Где кадры "до"? Не было ли предистории?
Гость
10 марта 2023, 10:52
да какая там может быть предыстория? какая бы ни была - не оправдывает. шиз он и в африке шиз. март.
Гость
10 марта 2023, 09:24
Скорее всего на самом деле конфликт был со стороны подростка, но все как обычно замяли ведь 'онжеребенок', мужика назвали сумасшедшим и заставили признаться. Все с ног на голову перевернули как всегда.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 09:47
Какой может быть конфликт, чтобы здоровый взрослый толкнул подростка под поезд??
poluskuns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 10:23
Страшно, что вы оправдывает к покушение на убийство.
L545220

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 21:36
10 марта 2023, 10:23
Страшно, что вы оправдывает к покушение на убийство.
коллега по духу, вероятно
Гость
10 марта 2023, 06:56
Попасть на СВО можно гораздо проще, чем через зону.
Гость
10 марта 2023, 07:10
А может под поезд?
Гость
10 марта 2023, 06:17
Все шизофреники управляются бесами, как программируемые биороботы.
279172481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2023, 22:49
Это Вам голос в голове рассказал?
Гость