Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Затянувшийся ремонт теплосети на Бухарестской закончился. Теперь за тепло отвечают жилищники

5130

Специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» завершили ремонт на Бухарестской улице, дом 92, литер А, во Фрунзенском районе. Об этом «Фонтанке» сообщили 3 марта в пресс-службе компании.

С 2:20 ночи система теплоснабжения соседних домов переведена в штатный режим работы. Жилищные организации проинформированы о необходимости подключения жилых зданий к теплу.

«При отсутствии ГВС или теплоснабжения в здании необходимо обращаться в свою управляющую компанию для настройки внутридомовых систем», — напоминают в «Теплосети».

Напомним, из 37 домов ушло тепло 1 марта. Работы несколько раз продлевали, после ремонта трубы вскрылась ещё одна проблема. Специалистам пришлось устранять повторный дефект в тепловой камере.

«Теплосеть Санкт-Петербурга» напоминает, что в случае парения или вытекания горячей воды на поверхность надо немедленно покинуть место происшествия. Не пытайтесь пройти или проехать по затопленным улицам, неукоснительно следуйте инструкциям спасателей.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале
«Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК2
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close