Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

За первые сутки на ЗСД Фонтанка Фест зарегистрировались больше тысячи участников

6952
Фото: «Фонтанка.ру»
ПоделитьсяПоделиться

Регистрация на фестиваль ЗСД Фонтанка Фест только началась, а уже больше тысячи человек приобрели стартовые пакеты на праздник. Активность нашей самой лояльной аудитории не может не радовать — именно она залог того, что нас ждет в начале этого лета яркое, красивое, незабываемое событие.

Напомним, в этом году праздник велоспорта состоится 3 июня. В этот день по центральному участку Западного скоростного диаметра в Петербурге пройдут один за другим три велопарада. Каждый будет иметь свою тематическую направленность.

Фанатов велодвижения ждет 15-километровая дистанция по одной из самых красивых трасс мира с потрясающими видами на доминанты нового Петербурга.

Предсказуемо, что пока на фест регистрируются в основном петербуржцы. Но мы уверены, что скоро к ним подтянутся любители велоспорта со всей России.

О своем желании принять участие в фестивале уже активно заявляют корпоративные команды. Фестиваль и правда отличный способ объединить людей, поднять им настроение, замотивировать на успех.

Регистрация на ЗСД Фонтанка Фест в этом году проходит на официальном сайте фестиваля https://zsdfest.ru. Здесь же можно получить информацию обо всех нюансах праздника и выбрать подходящий для себя велозаезд.

Фото: «Фонтанка.ру»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close