перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В США бизнесмена Воронченко обвинили в помощи миллиардеру Вексельбергу в обходе санкций

8 февраля 2023, 11:08
Гость
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 12:50
Бывший владелец FTX крипто биржи Сэм бенкман фрид. Кинул людей со всего мира на миллиарды долларов. Сейчас на свободе в Америке, его под залог отпустили, причём по факту деньги залоговые даже не его а инвесторов кинутых. Руководитель его дочерней компании аламеда, вообще просто якобы сотрудничает со следствием и спокойно живёт. Они только на свои путишествия, отдых и красивую жизнь,потратили за пару месяцев около 40 миллиардов. И главное в блокчейне ничего не скроеш, все видно кто куда когда и сколько вывел денег. Почему? А потому что они финансиравали бидону предвыборную компанию и директор аламеды малолетняя любительница Гарри потера, дочка сенатора. Вот и всё что нужно знать про законы сша.
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 12:23
американцы научат наших олигархов родину любить
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 12:19
Не валяй дурака, Америка! (С)
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2023, 11:28
каков же Позор! это напоминает Поведение гопника, которого его родители решили слегка наказать для его же Исправления, а его дружки-хулиганы тайком ему пиво передают Через прутья!
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 11:15
никто не уйдет от наказания!!!
Гость
8 февраля 2023, 11:26
Блажен кто верует.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 11:10
Подобные люди только в путинской России уважаемые. В нормальных странах они - обыкновенные преступники.
Гость
8 февраля 2023, 11:20
За малую долю 200 млд. евро из европейских банков ушло из под санкций. Догадайтесь какие уважаемые люди этому способствовали. И им ничего не будет.
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 февраля 2023, 11:23
не, не совсем так... они до какого-то времени были ОЧЕНЬ уважаемые ВЕЗДЕ, в том числе и "нормальных странах" .
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 11:25
8 февраля 2023, 11:23
не, не совсем так... они до какого-то времени были ОЧЕНЬ уважаемые ВЕЗДЕ, в том числе и "нормальных странах" .
Уважаемые - это вряд ли. Но что деньги везде любят - это точно.
Гость