Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

Мальчика и девочку, которые ушли из школы вместе и пропали, ищут в Петербурге

19196

Две семьи из Калининского района заявили о пропаже детей после школьных уроков. Как выяснилось, мальчик и девочка ушли вместе.

В полицию первыми обратились родители 14-летней девочки — заявление о её пропаже они сделали через службу 112 накануне около половины седьмого вечера, стало известно «Фонтанке» 1 февраля. По их словам, ребенок вышел около трех часов из школы, но до дома восьмиклассница так и не дошла.

А около часа ночи 1 февраля в полицию обратилась мама 14-летнего мальчика, одноклассника пропавшей девочки. Он также ушел из школы в три и пропал.

Оба ранее никогда не уходили из дома и на учете в ПДН не состоят. При этом и дома, и в школе уверяют, что за последнее время никаких конфликтов с детьми не было. А одноклассники, по предварительной информации, характеризуют пропавших как спокойных и неконфликтных товарищей.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК3
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ8
ГНЕВ4
ПЕЧАЛЬ17

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close