Сейчас

-7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -10

1 м/с, с-з

760мм

88%

Подробнее

Пробки

3/10

Обыск в квартире на юге Петербурга отправил двух садоводов-любителей в камеру

6297

Во Фрунзенском районе КОНи (сотрудники управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД) провели удачную операцию в рамках дела о «незаконном производстве и сбыте наркотических средств».

В квартиру на территории Фарфоровского Поста полицейские пришли накануне, стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 31 января. Там они нашли 37-летнего ранее судимого хозяина и его 35-летнего «гостя». А также большой пакет, в котором, как установили эксперты, было 2 килограмма растительного наркотика.

Мужчин доставили в отдел полиции, где они и заночевали.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close