перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На М-11 водитель грузовика врезался в машину прикрытия и погиб

28 января 2023, 11:30
Гость
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2023, 14:23
Если такое будет происходит почаще, то есть шанс, что следующее поколение "дальнобойщиков" народится не с чувством собственного величия и безнаказанности, но и с чувством самосохранения (не только своего) и уважения к другим участникам движения!!!!!
SwampWolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 14:36
зачастую других участников движения уважать не за что, не знаю, как в регионах, но большинство наших водителей это и не водители даже, просто помеха на дороге
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2023, 14:44
28 января 2023, 14:36
зачастую других участников движения уважать не за что, не знаю, как в регионах, но большинство наших водителей это и не водители даже, просто помеха на дороге
"... и не водители даже, просто помеха на дороге" - Ждём эволюционной новости о вас. =/
258091331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 22:37
К сожалению, таким способом нынешнее поколение заберёт с собой много невинных. А вот увеличить штрафы и ввести за ряд повторных нарушений пожизненное лишение стоило бы.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2023, 13:06
очередной кретин каким-то образом оказался за рулём фуры. Там вообще нормальных водителей не осталось по ощущениям.
Zizipop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 января 2023, 13:10
нормальные водители в новости не попадают обычно, а М просто очень заметны на дороге, хоть их не много.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 13:51
Некретин, Вы условия труда дальнобойщиков представляете? А по М-11 ездили? Там уснуть и в 10 утра вставшему очкастому частному собственнику запросто возможно. А Ваша резкость в суждениях и ярлыках Выдает в Вас профессионального бездельника, какого нибудь начальника шлагбаума.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2023, 12:02
28 января 2023, 13:51
Некретин, Вы условия труда дальнобойщиков представляете? А по М-11 ездили? Там уснуть и в 10 утра вставшему очкастому частному собственнику запросто возможно. А Ваша резкость в суждениях и ярлыках Выдает в Вас профессионального бездельника, какого нибудь начальника шлагбаума.
какая у тебя убогая логика. Дальнобойщик, чтоль?
260928241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 12:21
Пять лет назад была тихая спокойная трасса.
BVL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 13:00
Пять лет назад ее только строили
SwampWolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 14:36
28 января 2023, 13:00
Пять лет назад ее только строили
потому и была)
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 19:36
Езжу с самого открытия. Ну да,распробовали её,удобно. Ценник на моём прогоне с 340 до 980 дорос,но машин только больше становится,а,соответственно,и риск встрять в дтп повысился.
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 января 2023, 11:52
Это вообще нормально когда машина такой грузовик стоит на обочине который на скорости сложно заметить. Там были соответствующие знаки, причём заранее стоящие, о том что ведутся ремонтные работы?
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 11:59
Если Вы хоть раз по этой трассе ездили, то наверняка знали бы о том, что о любых работах/препятствиях на дороге табло предупреждает заранее. А уж машины прикрытия как новогодние ёлки мерцают. Скорее всего шофёр заснул((((
266686428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 12:15
Нормально. Машина прикрытия для того и нужна, чтоб не убивать сотрудников, обслуживающих дороги! Там знаков предупреждающих немеряно, и большая стрелка еще на самой машине горит! Не нормально то, что при знаке "дорожные работы" водители не притормаживают!
Mr.Long

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2023, 13:07
28 января 2023, 12:15
Нормально. Машина прикрытия для того и нужна, чтоб не убивать сотрудников, обслуживающих дороги! Там знаков предупреждающих немеряно, и большая стрелка еще на самой машине горит! Не нормально то, что при знаке "дорожные работы" водители не притормаживают!
Ненормально, что сидящий достаточно высоко над дорогой водятел не смотрит не дорогу. Скорее всего кино смотрел или телефон.
Гость