перейти к публикации
72 комментария к публикации
Путин спросил Беглова о местах в детсадах Петербурга
18 января 2023, 15:49
***_123
18 января 2023, 16:04
Ха-ха 333 раза.
Яковсведром
18 января 2023, 16:01
На бумаге у него 100%. Нашли кому верить.

James Cook
18 января 2023, 15:58
146%
Карабас Барабас
18 января 2023, 15:54
А чего удивляться? Ты всем врёшь - тебе все врут.
274821708
18 января 2023, 18:29
и что дальше,последует увольнение Беглова? да как же, они своих не бросают, а клоунада эта рассчитана вот на таких работников завода
Владя и Никеша
18 января 2023, 17:14
Фарс. Беглов столько раз облажался, что держит его явно не управленческое мастерство.

ӦВВӦ
18 января 2023, 16:13
Почти вопросов нет 😆

своих не бросаем
18 января 2023, 16:07
царь хороший, бояри кривые, classic.

Demoniq
18 января 2023, 16:05
Пусть ещё попросит показать как в Цветной Город проехать без машины =)))
57732467
18 января 2023, 16:23
Demoniq, на автобусе.
инкогнитто
18 января 2023, 16:26
Demoniq, башкой надо было думать
Софокл Аристархович'
18 января 2023, 16:50
...на велосипеде!
Главное - не забыть рюкзак-короб за спину повесить
Ser_N0771
18 января 2023, 16:04
два не владеющих ситуацией старых пер... сонажа - до 3-х лет ясли...
чиновничья логика - один поручил обеспечить 100% садиками, второй обеспечил садиками, про ясли ни кто поручений не давал...
Mr.Long
18 января 2023, 16:29
А потом вдруг ещё может выяснится, что женщина живёт где-нибудь в Кудрово - а это вообще другой регион.
274195584
18 января 2023, 19:12
Mr.Long
18 января 2023, 16:29
А потом вдруг ещё может выяснится, что женщина живёт где-нибудь в Кудрово - а это вообще другой регион.
Кудрово- другой регион по приколу и недоразумению. Так же, как идиотизм называть столицей Ленинградской ( уже смешно!!) области- Гатчину. СТОЛИЦЕЙ ЛЕНОБЛАСТИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТИХВИН. И Дрозденко со всем своим кагалом - ДОЛЖЕН ЖИТЬ В ТИХВИНЕ или в ВОЛХОВЕ. НО НИКАК НЕ В ПЕТЕРБУРГЕ!!!!

VKuser6061189
19 января 2023, 02:14
274195584
18 января 2023, 19:12
Кудрово- другой регион по приколу и недоразумению. Так же, как идиотизм называть столицей Ленинградской ( уже смешно!!) области- Гатчину. СТОЛИЦЕЙ ЛЕНОБЛАСТИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ТИХВИН. И Дрозденко со всем своим кагалом - ДОЛЖЕН ЖИТЬ В ТИХВИНЕ или в ВОЛХОВЕ. НО НИКАК НЕ В ПЕТЕРБУРГЕ!!!!
Называть Тихвин столицей Ленинградской области-это не меньший идиотизм!

AndrewBarsik
18 января 2023, 16:21
К финальным кадрам - совместному фотографированию - половозрастной состав "рабочих Обуховского завода", встречавшихся с Президентом, меняется процентов на 90. Для кого это убогое шоу?
Орешник
18 января 2023, 20:39
AndrewBarsik, для тебя, чтобы ты тут оставил свой комментарий за денежку

OttoVonNasmorck
18 января 2023, 17:29
- Алексанмич, у вас 100% в Петербурге?
- Да пусть оборвётся верёвка у рынды, если я вру!
Майор Пронин
18 января 2023, 16:37
Столкнулся как-то с Приморским районом. Там внуки близнецы моей знакомой в школу нынче пошли, а очереди в детсад так и не дождались.
lonesome
18 января 2023, 16:33
Да ладно вам... Рождаемость уже доведена до количества садиков. Осталось только переждать детей, родившихся в неблагополучные годы. Через 2 года проблема с садиками решится. А через 7 лет - со школами.
jump
18 января 2023, 16:42
через 7 лет проблем у нас вообще не будет , никаких! ни с садиками ни с дорогами ни с больницами. Все Александры Дмитриевичи на 100 % все обеспечат .
jump
18 января 2023, 17:05
прозвучали вопросы
- можно ли откосить от армии , потоу что оттуда можно не вернуться или там же умереть ?
- чего такая низка ЗП , ибо жрать нечего
- где детские сады в гетто-районах , потому что пахать на заводе надо в 3 смены а ребёнка оставить не с кем?
Ответы
- так я то тут причем? Это мин обороны мобилизацию делает , там и спросите ваши отсрочки от армии
- Путин вспомнил о майских указах от 2012 года , оказывается за 10 лет еще "не все сделано", "мы будем работать во всех направлениях!"
- Беглов! У вас все 100% а то тут граждане жалуются что на Русановской садиков нет! Беглов - у меня все ровно! Путин - ну вы там проверьте ещё . Беглов ответил - есть.
Занавес . Пьеса закончилась, все разошлись.
SmehSkvozSlezy
18 января 2023, 16:01
Жаль смелого инженера. Фонтанка, узнали б через пару недель/месяц, не осталась ли случайно она и без садика, и без выплат, и без работы?

Demoniq
18 января 2023, 16:08
лучше всего было бы у каждого сотрудника завода попросить по 1 письму, чтобы каждый там рассказал о своих проблемах - и всё забрать в Кремль, минуя местных чинуш =))) вот Володя удивится =))))
266054525
18 января 2023, 16:19
Demoniq
18 января 2023, 16:08
лучше всего было бы у каждого сотрудника завода попросить по 1 письму, чтобы каждый там рассказал о своих проблемах - и всё забрать в Кремль, минуя местных чинуш =))) вот Володя удивится =))))
Какие ж вы все-таки наивные, люди.........
X-кот
18 января 2023, 19:48
266054525
18 января 2023, 16:19
Какие ж вы все-таки наивные, люди.........
даже не дет. сад - ясли

Заливщик голосовых планок*****
18 января 2023, 16:19
Дети после 15 лет на 100% обеспечены детсадами! В чем Градоначальник не прав?! :)
Hans-Christian
18 января 2023, 17:21
"Кроме того, Путин заявил о необходимости уже в текущем году ликвидировать очереди в детские сады во всех регионах страны."
Балабол. Во Всеволожске в очереди в детсады порядка 4 тыс. человек. Это невозможно ликвидировать за год, нельзя построить столько садиков!

В_Ф
18 января 2023, 17:57
Но же сказал "ЛИКВИДИРОВАТЬ"!! Не открыть достаточное количество детсадов, а ликвидировать очереди, то есть людей. За год может и не справятся, но будут стараться.
SmehSkvozSlezy
18 января 2023, 16:04
Кстати, садики раньше 3х лет стараются и не брать. Остальное именуется яслями, и формально не противоречит заявленному властями, увы. А то что матерям бывает не на что жить, пока ребенку нет 3х, и его не берут в садик, то правда. Пособие до сих пор 50р 00коп и на усмотрение работодателя????
LysindaIvanovna
18 января 2023, 16:36
Пособие в 50р. с 1.5 до 3х лет отменили совсем уже год как, яслей нет, живи как можешь
MinimumLaw
18 января 2023, 16:34
Конечно. Через три года вопрос с детскими садами закроется сам собой - в связи с падением рождаемости. Со школами будет немного дольше, но обойдемся второй (а может даже третьей) сменой. Дефицита-то нет - все устроены. А как - вопрос десятый.
Serjo
18 января 2023, 18:37
Беглова похоже поставили смотреть за Питером. Иначе за такое уволили бы к чертям. Вот и отношпние к любимому городу, но не жителям.
280250072
18 января 2023, 17:57
Детский сад по адресу ул Доблести 24кор3 последние 5-7 лет был просто заброшен ,после того как от туда съехал центр трудных подростков, было несколько небольших пожаров внутри. В начале января 21года начался кап ремонт который активно шел целый год а потом заглох .Вот уже год садик стоит в 90% готовности(по крайней мере внешне) и там ничего не происходит. Спасибо тебе товарищ БигЛов за счастливое детство
Helga85
18 января 2023, 19:01
А сколько зданий дет. садов снесли, чтобы построить очередные многоэтажки на их месте.
Helga85
18 января 2023, 19:45
Когда был провал демографии очень много зданий дет. садов незаконно сдали в аренду под стоматологии, гинекологии, юридические конторы и прочие учреждения. Было даже так, что в половине помещений размещается дет. сад, а в другой - стоматология с рентген кабинетом, зубопротезной мастерской, и всё это работает с нарушениями по вентиляции. Потом конторы из зданий дет. садов всё-таки выгнали, но часть из них так до сих пор и остались в заброшенном состоянии. Некоторые бывшие здания дет. садов под шумок сносят, и на их месте возводят элитные ЖК.

Maik5
18 января 2023, 16:13
Рабочих на пушечный выстрел не подпустят.
Где хоть одно фото совместное или камера показывает?
Ser_N0771
18 января 2023, 16:26
так их уже показывали... в новогоднем обращении...

почти бросил..)
18 января 2023, 16:59
Смотрел полностью, много улыбался..)
Владя и Никеша
18 января 2023, 17:16
А чему тут улыбаться? Коробит от этого.
Орешник
18 января 2023, 20:41
Свободу Лёхе!, смешно дураку...
L545220
18 января 2023, 21:34
Владя и Никеша
18 января 2023, 17:16
А чему тут улыбаться? Коробит от этого.
Вот именно, Воротит как от дерьма на тротуаре.
266085630
18 января 2023, 17:35
Если от Матвиенко осталось такое хозяйство, то чего спрашивать с Беглова! У него много грехов, но тут получил не по делу)))
Helga85
18 января 2023, 19:00
После Матвиенко сначала был Полтавченко, а Беглов появился уже после него. И оба какие-то безликие. Они просто числятся губернаторами, но ничего существенного для города не делают. Беглов получил за дело. Некоторые новые садики в моём районе по 5 лет стояли недостроенными, три раза подрядчики менялись. Зато все бывшие заводские территории новыми большими кварталами застроили, весь берег залива, это не считая намыв, плюс уплотнительная застройка, всё без социальной инфраструктуры. Если садики единичные строятся, то школ, поликлиник - ни одной. Вся нагрузка ложится на старые учреждения.
274195584
18 января 2023, 19:31
Матвиенко уже НЕ ГУБЕРНАТОР- 12 лет!!! А Вы всё вспоминать будете? Полтавченко штаны протирал на должности в анабиозе 7 лет!!! Беглов уже 5 лет числится главой города. Что эти два трутня хорошего для города и жителей сделали?
266085630
18 января 2023, 19:33
274195584
18 января 2023, 19:31
Матвиенко уже НЕ ГУБЕРНАТОР- 12 лет!!! А Вы всё вспоминать будете? Полтавченко штаны протирал на должности в анабиозе 7 лет!!! Беглов уже 5 лет числится главой города. Что эти два трутня хорошего для города и жителей сделали?
274195584, Полтавченко нашел бабки на ЗСД! Спасибо и за это))
ostrova2013
19 января 2023, 08:52
Александр Дмитриевич не в курсе или лукавит. Многие сидят дло 3-х лет, потому что нет мест в д\с. Правда для приезжих из южного ближнего зарубежья места находятся.
SV Os
18 января 2023, 17:19
И садиков и улиц и школ и метро и мн др не существует, только «макароны на ушах…»
chip1
18 января 2023, 15:55
Попался, плут!
Софокл Аристархович'
18 января 2023, 16:01
Да ничего он не попался. Отмажется темпами роста населения города.
Ответ будет примерно таков: "Да, вчера было 100%, а сегодня наблюдается "огромная прибавка" горожан, связанная со строительством и расширением городской инфраструктуры. Это не может нас всех не радовать. А отдельный индивидуальный вопрос конечно же будет решен незамедлительно! Мы очень дорожим доверием народа!!!"
Вот и всё! С приветом...
274195584
18 января 2023, 19:08
То есть Путин узнает о РЕАЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛ в Петербурге только тогда, клгда СЛУЧАЙНО допущенные к нему люди из народа задают вопрос?! А ДО этого- ему Беглов шлет в отчетах победные реляции из серии "Всё хорошо, прекрасная маркиза"? А что, Путин и по делам во всей России имеет такие же " ЧЕСТНЫЕ" сведения? Как же он управляет страной-то тогда? Или и в правду Россией напрямую сам Господь правит?
jump
18 января 2023, 16:39
Ласточикино гнездо это на Русановской чтоль? Почем там квартиры ? Ну ка , поищем ..таак однушка - 6н млн! недурно так , рабочАЯ оборонного завода живет ! Муж то небось бронь получил ?
meditate
18 января 2023, 17:46
На русановских самое дешевое жилье из приличного в городе. Однушка ~4,5-5 млн. Но не выбраться оттуда никак и никогда.
274195584
18 января 2023, 19:16
meditate
18 января 2023, 17:46
На русановских самое дешевое жилье из приличного в городе. Однушка ~4,5-5 млн. Но не выбраться оттуда никак и никогда.
А Вы попробуйте вечерком через мост Александро-Невского в Веселый поселок проехать!!! Дороги- от силы на 15 минут, а ехать будете- 2 часа!
идиот
18 января 2023, 21:52
разрушение памятников, грязь, горящие автобусы, провалы всех реформ, неоправданное повышение проезда, протечки в метро и далее по списку.
Малюта Володин
19 января 2023, 07:25
Вы, ребята, профукали в свое время прямые выборы губернатора. Согласились, что на эту должность назначают. Так чему теперь недовольны?
274195584
18 января 2023, 19:24
Путин же не глупый человек. Он что не понимает КАК люди будут реагировать на подобные разговоры с губернатором Бегловым? Какие на хрен 100%??? В чем? Да ни в чем, кроме ПРОВАЛОВ ПО ВСЕМ СТАТЬЯМ Беглов не достиг показателей в 100%. Разве одни садики- проблема? А другие проблем Петербурга и его жителей Путина интересуют или нет? А Беглов с его холуйским "есть" ( тоже мне, военный выискался!) НИЧЕГО не сделает. Новую бумажку для отмазки сочинит - и всё.

МегаФон получит 1500 базовых станций российского производителя YADROТелеком-оборудование в рамках контракта оператору поставит российский производитель YADRO (входит в «ИКС Холдинг»). В случае успешного прохождения полевых испытаний базовые станции будут введены в эксплуатацию на сети оператора.
8 декабря, 15:41

ГК «Лидер Групп» открыла продажи в Калининграде в ЖК «ТриАрт Резиденс»ЖК «ТриАрт Резиденс» — эксклюзивный «горизонтальный небоскрёб» с роскошными видами на острове Октябрьский. В 15 минутах ходьбы расположены остров Канта и Рыбная деревня. Под окнами — филиалы Большого театра и Третьяковской галереи.
8 декабря, 14:53









