перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Главный синоптик Петербурга: Начало декабря будет по-настоящему зимним

29 ноября 2022, 11:46
Гость
PapaBons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 21:25
Мне кажется, что этот главный синоптик купил свой диплом в подземном переходе в "Автово".
СниФФ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 ноября 2022, 00:52
«Красивый вид Санкт-Петербурга»? Вы улицы то видели? Ещё снега нет, а уже все реагентом засыпано по распоряжению чинуш, чтоб сильно с уборкой не напрягаться. Красивого вида не будет. Будет грязь
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2022, 12:56
этот горе-синоптик и в прошлую пятницу снегопад обещал, а в итоге ни единой снежинки в городе не выпало....
STORYTELLER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 ноября 2022, 12:51
А нельзя было короче: "Главный синоптик... рассказал почему надо радоваться"?
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2022, 12:31
Главный синоптик, видимо не догадывается, что значит.. хождение температуры около ноля градусов..)
Tattiana

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2022, 12:17
Потом эта "белая гадость" растает, под ногами будет мокрая каша... Чему радоваться? Мокрым ногам?
Brungilda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 ноября 2022, 12:19
Tattiana, радоваться что не минус 30 как в Сибири или Урале
275086749

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2022, 12:32
29 ноября 2022, 12:19
Tattiana, радоваться что не минус 30 как в Сибири или Урале
Brungilda, Сибирские -30 , это как наши -10 да ещё и без солнца. Климат в питере ужасный, много влажности приносит Балтика и Ладожское озеро, это отмечают многие приехавшие с севера.
Brungilda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 ноября 2022, 13:19
29 ноября 2022, 12:32
Brungilda, Сибирские -30 , это как наши -10 да ещё и без солнца. Климат в питере ужасный, много влажности приносит Балтика и Ладожское озеро, это отмечают многие приехавшие с севера.
275086749, я вот прямо сейчас в Астане это Казахстан и знаете с удовольствием вспоминаю Питерские минус три , минус тридцать три вот прям ломит кости … Как бы там сейчас не говорили поо влажности и пресловутые минус 10 Питерские мороз есть мороз плюс резко континентальный климат когда темпа за день на 15 градусом может изменится .., один фиг у нас в Питере достаточно ровная зима без явных перепадов
Гость