перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Банк России расширил тарифный коридор для ОСАГО

13 сентября 2022, 11:03
Гость
Друг всех россиян

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 19:16
Да здравствует наше правительство, самое справедливое в мире, лучше всех заботящееся о благосостояния.... Барыг.
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 13:47
Спасибо, снимаю лапшу с ушей. Никто не будет ставить меньшую цену. Инфа от знакомых страховщиков
Hmyr’

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 13:30
Чушь собачья! Всегда считали по приближенно к верхней планке, а сейчас и тем более, по верхней! Полтора месяца назад так же, посчитали ТБ по максималке, несмотря на то, что я ни разу за весь стаж вождения не давал повод для подорожания ОСАГО! Узаконенное никчёмным государством обдирание водителей!
C.B.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 12:11
Отлично!
Huga Birchtree

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 11:23
Отличная идея! Пусть нарушители платят за аккуратных водителей.
277752335

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 12:34
Самое главное - вовремя заботу проявили! Выборы прошли, теперь можно и цены вздрючивать! Я бы еща на харчишки и ЖКХ на 100% от нынешних поднял - пусть околпаченный налогоплательщик платит за хитромудрое руководство? Вы ведь это имели ввиду?
276269825

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 11:19
Вся суть чинуш. А что было сделано с целью удешевления запчастей ? Может быть построены многочисленные заводы по выпуску аналогов запчастей ? Может быть снижена налоговая нагрузка на поставщиков ?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 сентября 2022, 11:16
за 20 лет что существует ОСАГО оно никогда не дешевело. Введение коридоров это всё популистский обман. У всех страховщиков в регионе базовая стоимость всегда, абсолютно всегда идёт по верхней границе коридора.
zelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 11:11
Давайте угадаем, какую ставку страховщики установят для всех. Вне зависимости от стажа и безаварийной езды.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 11:09
"Ценовой коридор для большинства автовладельцев расширился на 26% вверх и вниз." Для большинства - только ВВЕРХ.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2022, 11:27
Да да, так же как и цены на квартиры "расширились" и вверх и вниз. От нуля за собачью конуру, до бесконечности за студию в Мурино.
Гость