перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Путин заявил, что в Петербурге все в порядке с бюджетом

20 июля 2022, 16:07
Гость
Leo64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 22:32
"неужели вы десятку не найдёте?" "пусть не жадничает и на такое ключевое направление деньжат там отщипнёт" Вот ты какой - научный подход к управлению финансами...
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 21:00
Говорят что детские сады уже урезают. Перечислили несколько миллионов и тут же забрали. Возможно перечислили формально якобы бюджет исполняется, а забрали на серый счет для серых расходов.
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 17:33
А может лучше было пенсионерам по "десяточке" отщипнуть? А не Маниловым-Фроловым. Или от пенсов отката не дождёшься?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 16:33
Робоклассы или робокассы?
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 16:45
Рабоклассы! Те, которые неМЫ!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 18:59
20 июля 2022, 16:45
Рабоклассы! Те, которые неМЫ!
Рабокассы. Которые тоже неМЫ :)
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 16:32
На фене ботает!!! Не фраер
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 17:59
Точно: то "двушечка" то" десяточка".
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 16:24
The future is not set. There is no fate but what we make for ourselves.©
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 16:22
Белоруссия по милости Луки превратилась в попрошайку.
275519282

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 16:38
По милости Луки Белоруссия не знала что такое 90-е и старики по помойкам не лазали там. А вся восточная Европа батрачит халдеями у западных хозяев и вечно попрошайничает денег у Брюсселя.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 16:58
20 июля 2022, 16:38
По милости Луки Белоруссия не знала что такое 90-е и старики по помойкам не лазали там. А вся восточная Европа батрачит халдеями у западных хозяев и вечно попрошайничает денег у Брюсселя.
Атас! Новые порции "отборного" - лезут квакать!
275519282

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2022, 08:52
20 июля 2022, 16:58
Атас! Новые порции "отборного" - лезут квакать!
Аргументов нет,полезли сопли......значит я прав))))
fw252

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 16:16
не знаю, какие там у Беглова робоклассы - а вот ЛНМО он похоже сейчас закроет. Вместе с инженерной площадкой и их роботами, ага. Адмиралтейский район только отписывается что мол всё нормально, всё на месте, мы вам кружок сделаем ... ага, два раза.
276184082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 17:44
Дети не виноваты! Родители попросили Беглова помочь детям и спасти школу ЛНМО ❗Родители учеников и выпускников школы «Лаборатория непрерывного математического образования» в конце июня направили в адрес Губернатора Петербурга коллективное обращение с просьбой вступиться за инженерно-математическую площадку школы, располагающуюся в стенах СОШ №241. Обращение подписал 750 родитель. Их поддержало 45 муниципальных депутатов Санкт-Петербурга из 30 муниципалитетов, которые также отправили аналогичное обращение в Смольный. 🎓Вот уже 30 лет с 1992 года ЛНМО в рамках государственно-частного партнерства развивает в государственных школах среду, мотивирующую к науке и инженерному делу, создающую сообщества учёных, волонтеров. Сейчас ЛНМО располагается на пяти площадках в стенах школ Адмиралтейского района: СОШ 564, СОШ 225, СОШ 241, СОШ 278 и СОШ 256. Это математическая, инженерная, естественнонаучная, гуманитарная и академическая площадки. В образовании детей в основном участвуют преподаватели
276184082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 17:47
петербургских университетов. Ежегодно школа принимает 50 одаренных детей и проводит вступительные испытание на одном уровне с ЮМШ, Президентским и Губернаторским физико-математическими лицеями. В среднем 5 из 25 выпускников Лаборатории, закончив обучение в ВУЗе, поступают в аспирантуру и делают научную карьеру. ☎В мае месяце новый директор СОШ 241, где располагается инженерно-математическая площадка, сообщил руководству ЛНМО о желании не продлевать договорные взаимоотношения с ними. На улице могут оказаться 150 детей. Утрата инженерно-математической площадки неизбежно разрушит созданную энтузиастами уникальную учебно-научную среду (24 класса на четырех площадках – математическая, естественнонаучная, гуманитарная, инженерная). Сейчас в ЛНМО обучается 600 детей.
276184082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 17:48
Дальше, больше 😱 01.07.22. руководство СОШ 564 сообщило ЛНМО о намерении расторгнуть договорные отношения и выселить математическую площадку 😱 11.07.22. директор СОШ 225 на родительском собрании учеников ЛНМО сообщил, что так, как было раньше, уже не будет! ❗Сейчас уже есть четкое понимание, что на площадках СОШ 256 и СОШ 278 в ближайшее время события будут развиваться аналогично не на пользу ЛНМО. 📣Родители и депутаты просят Александра Беглова защитить уникальное учреждение, и оставить уникальную школу в текущем учебном году 2022/2023 в стенах тех школ, где сейчас расположены ее площадки. Впоследствии они рассчитывают на то, что Смольный сможет объединить под одной крышей все образовательные площадки и выделит для ЛНМО отдельное здание, как для государственной многопрофильной школы, работающей в экспериментальном режиме по принципу государственно-частного партнёрства.
Гость