Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

«Вы будете платить нам пенсии». Беглов ответил на вопрос детей об образовании

10639
Фото: Павел Каравашкин/«Фонтанка.ру»
ПоделитьсяПоделиться

Во время отчета губернатора Петербурга перед Заксобранием в Мариинском дворце 28 апреля Александр Беглов рассказал, почему правительство и депутаты заинтересованы в хорошем образовании молодежи.

На заседании в ЗакСе градоначальнику продемонстрировали запись с вопросами детей и молодежи. В частности, одна девушка попросила Беглова: «Подскажите, какие направления будут актуальны для будущих молодых специалистов, что может предложить нам город?»

«Правительство города, депутаты Законодательного собрания создают все необходимое, чтобы наша молодежь получила хорошее образование и, очень важно, хорошую работу. И для этого мы делаем очень многое, не буду все перечислять. Но важно одно: что мы четко понимаем, четко знаем и четко убеждены в том, что мы инвестируем в будущее. Мы в этом очень заинтересованы, ребята. И знаете, почему? Потому что вы будете платить нам пенсии», — ответил Александр Беглов.

Фото: Павел Каравашкин/«Фонтанка.ру»

Больше интересных новостей в нашем официальном телеграм-канале Фонтанка SPB online. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close