Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 12

3 м/с, с-з

761мм

60%

Подробнее

Пробки

2/10

Вот это «Удача». В кафе Ленобласти петербуржец прострелил три ноги

14362

В деле о конфликте посетителей кафе «Удача», что в Выборгском районе Ленобласти, уже двое потерпевших. Об этом «Фонтанке» стало известно 6 апреля. Медикам из местной больницы пришлось обрабатывать три раненых ноги.

Накануне двое жителей поселка Коробицыно в Выборгском районе обратились в больницу. Первым был 30-летний мужчина со слепыми огнестрельными ранениями обеих ног. Затем на прием пришел его 45-летний односельчанин с огнестрельным ранением правого бедра. Оба рассказали одну и ту же историю — в ночь на вторник в кафе «Удача» какой-то Алексей достал пистолет. Первого потерпевшего он еще и избил руками и ногами. После стрельбы нападавший скрылся.

По подозрению в совершении преступления разыскивается 31-летний уроженец Мурманской области, живущий в Парголово. Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве с применением оружия.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ6
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close