Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Южная Корея нашла способ продолжить поставки комплектующих на петербургский завод Hyundai

3 марта 2022, 09:57
3 марта 2022, 10:24
"Южной Корее необходимо получить экспортную лицензию мирового уровня". Из США. Вопрос когда они её получат.
3 марта 2022, 11:20
Вопрос - кто выдает экспортную лицензию мирового уровня? Американцы? Откуда у них такое право?
3 марта 2022, 11:41
3 марта 2022, 11:20
Вопрос - кто выдает экспортную лицензию мирового уровня? Американцы? Откуда у них такое право?
Право сильного. "Нравится, не нравится..."
3 марта 2022, 11:38
интересно, а в России есть экспортная лицензия мирового уровня?
3 марта 2022, 11:42
Импортная есть.
3 марта 2022, 12:05
В россии есть технологии, по которым работает весь мир?
3 марта 2022, 12:57
Только вот вопрос. Кому нужны эти машины за такие цены???? Дилеры и так сидели и ковырялись в носу до подорожания бакса. Сейчас и подавно будут сидеть без продаж. В салонах народа, вообще, нет, не до машин сейчас людям и тем более за такие баснословные деньги.
3 марта 2022, 10:49
Давно известно, что санкции самый большой эффект имеют в первое время. Потом находятся обходные пути. Яркий пример - белорусские креведки. Скоро пыль осядет и всё устаканится. Поддержка Уркаины капиталистами не входит в их планы. Им нужно денежку считать, а не махать лозунгами.
3 марта 2022, 11:44
Ещё раз, для совсем медленно соображающих: санкции против вторжения на Украину вводят не капиталисты, а социалисты. Капиталисты - в России.
3 марта 2022, 11:53
3 марта 2022, 11:44
Ещё раз, для совсем медленно соображающих: санкции против вторжения на Украину вводят не капиталисты, а социалисты. Капиталисты - в России.
А разве немецкие гастарбатеры не в курсе, что в тех странах, что ввели санкции есть капиталисты? Или вы там альфонсом устроились, в Германии? Хотя возможно совмещаете: альфонс-гастарбайтер...звучит неплохо.
3 марта 2022, 11:58
3 марта 2022, 11:44
Ещё раз, для совсем медленно соображающих: санкции против вторжения на Украину вводят не капиталисты, а социалисты. Капиталисты - в России.
Не нужно казаться умнее других
3 марта 2022, 11:00
Нужно разрешение для независимой страны Ю. Кореи от США!!! Прелестно
3 марта 2022, 11:17
патенты и лицензии не слышали таких слов?
3 марта 2022, 16:34
Корея и Япония оккупированы САСШ. Про Германию с её "канцлерактом" и говорить нечего. Я считаю, что держать послов в западных странах, это излишняя роскошь, хватит консульской службы.
3 марта 2022, 10:01
Бизнес есть бизнес. Крупные корпорации клали с прибором на политику. Ожидаем хитро*опые способы обхода санкций и запасаемся попкорном.
Дежурный врач, конечно. Те же самые айфоны можно заказывать из соседних государств с доставкой в Россию
3 марта 2022, 11:48
Дежурный врач, конечно. Те же самые айфоны можно заказывать из соседних государств с доставкой в Россию
Доставка-то ещё работает?
3 марта 2022, 10:14
Хендай Солярис из под такси б/у ушатанные под миллион на авто ру.
3 марта 2022, 10:08
Есть ещё здравомыслящие люди🙏🏻👍🏻
3 марта 2022, 10:38
Ватюнь, не обольщайся. Для них главное - бизнес. А не поддержка российской агрессии, как ты думаешь.
3 марта 2022, 10:46
3 марта 2022, 10:38
Ватюнь, не обольщайся. Для них главное - бизнес. А не поддержка российской агрессии, как ты думаешь.
Never_Mind, удивительно, как люди по одному написанному предложению думают, что точно знают, что другой человек думает.
3 марта 2022, 10:16
Быстро подсуетились. Сейчас и другие подтянутся. Всё таки бизнес это бизнес, деньги терять никто не хочет.