перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Камила Валиева впервые высказалась по поводу ситуации с допинг-пробой на Олимпиаде

14 февраля 2022, 19:34
Гость
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 09:30
да ну блин) спорт в нашей стране путь в богатство. Сложно это когда ты не нужен и раздолбай.
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 22:21
запросто могли друзья-соперники,они же конкуренты,сыпануть в чаек.Подозреваю,что енто еще тот ужатник.
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 20:21
удивляют заявления разных спортсменов о том, что дескать хорошо, что такая молодая и не понимает всей сложности ситуации и типа легче ей морально... но это же бред! молодые наоборот более эмоциональны и неустойчивы! Сколько детей из за двойки или какой то неудачи покончили с собой (или пытались)... я уж не говорю про любовь и прочие личные заморочки! надежда на то, что она спортсменка и умеет проигрывать и собирать нервы в нужный момент... ведь без поражений нет побед ) сейчас ей надо откатать программу на медаль и что будет потом, то и будет...
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля 2022, 20:15
так допиг-проба положительная в итоге? Что с результатом на ЧР тогда?
K_Lutsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 22:37
ничего с результатом все как было, так и есть. А положительная там проба или нет, там есть вопросы к лаборатории , которая дела анализ. Почему столько времени тянули...) Англосаксы из ВАДА могут и отрицательный результат за положительный выдать. Что они там намухлевали, никто не знает
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 19:50
Не надо было принимать запрещёнку, не пришлось бы волноваться и плакать.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 19:57
Еще один свечку державший..
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 19:59
14 февраля 2022, 19:57
Еще один свечку державший..
А что препарат в организм из воздуха всосался?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 20:20
14 февраля 2022, 19:59
А что препарат в организм из воздуха всосался?
Я понятия не имею как он попал в пробу. Не было доказано сознательного применения спортсменкой данного препарата, не было доказано что она вообще его принимала - последующие пробы отрицательные. Не было доказано что он хоть какой-то эффект дал её в той дозе что препарат был выявлен.
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 февраля 2022, 19:50
интересно, а где сейчас тренер , с чьего ведома девочка села на химию? надеюсь, уже даёт показания в СК?
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 20:02
Да никто теперь не сознается, кому сидеть охота. Скажут случайно таблетка упала в контейнер для спортсменки. Доктору выговор сделают.
266410437

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 19:43
месячные ?
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 19:43
вот, одной недостране можно разбомбить другую без санкции оон, да захватить спецназом в ней её президента, то почему бы, какой-нибудь другой стране, не арестовать, ессно с санкции её суда, членов вада, мок и предать их справедливому суду?! за мошенничество, клевету и хулиганку.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 19:41
Черт те что, ее сверстники от не сданной проверочной в школе рыдают, а тут Олимпийские игры! Может и правда стоит ввести ограничения по возрасту для некоторых видов, что бы не калечить детей! Установить "возраст согласия" при общении с представителями "большого спорта"!
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 20:09
ну хоть раз что-то нормальное услышать! Сам мастер спорта СССР
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 20:11
14 февраля 2022, 20:09
ну хоть раз что-то нормальное услышать! Сам мастер спорта СССР
отвяньте сразу! По фехтованию на рапирах
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2022, 19:41
Мда, додумались там, на Первом канале, когда и у кого интервью брать.
Гость