перейти к публикации
216 комментариев к публикации

«Я считаю действия своих сотрудников правомерными». Начальник ОГИБДД по Василеостровскому району вступился за уволенных подчиненных

2 февраля 2022, 21:01
Гость
Гость
29 декабря 2023, 21:53
Девушка вела себя недостойно и как сотрудник полиции, и как девушка. Получила за хамство. Это она так вела себя с сотрудниками, как она вела себя с гражданами -страшно представить. Жаль, что получила жёсткий отпор, но она на это напрашивалась. Начальник ГИБДД абсолютно прав, защищая своих сотрудников( на всех видео они ведут себя вежливо, пока на них девушка сама не стала бросаться)
Pleazant72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 февраля 2022, 14:35
Гаишники,судя по всему,заехали в "чужой"отдел по своей нужде,проще говоря-пописать,и если бы девица-опер,приехавшая на "свою"базу не сделала бы им замечание,ничего бы и не было.Но.у лейтенантов взыграло повышенное самомнение,и началось обычное-а ты кто такая? Всё остальное отмазки. Больше удивляет поведение т.н.дежурного офицера,как правило это люди в звании не меньше капитана,он что не мог "построить" двух лейтенантов? Допустил безобразный скандал,не красящий полицию "культурной" столицы. В итоге,правомерно уволили всех троих,а какая оценка действиям дежурных? Конечно,увольнять начальника ОГИБДД за косяки своих подчинённых-это слишком,а вот за оправдание их действий-"несоответствие" вполне достойно.Это моё оценочное мнение.
Гр.Прохожий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 февраля 2022, 22:03
Женщина была на службе, или сейчас, после работы "силовики" оружия не сдают?
swetlana.peshkowa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 19:22
Стыдобища дикая!!! Это не отдел, а болото какое то. Три года проработала в дежурке помощником оперативного и даже представить себе не могу, чтобы в помещение ворвались какие то неизвестные, не предъявив никаких документов, и пытались "задержать" нашего сотрудника. Тут же бы вызвала подкрепление и пусть бы разбирались, кто там место на парковке не поделил. А безучастно наблюдать через стекло, как неизвестные люди нападают на ВООРУЖЕННОГО сотрудника отдела... и даже оперов из соседнего кабинета не вызвать... Видимо, в этом курятнике так принято, когда разволновавшиеся петухи нападают на цыплёнка, именно так эта сцена в полном видео и выглядит.
266602911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2022, 00:21
...+100
260618921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 19:15
Начальник такой же идиот и правонарушитель как его подчинённые. Совсем гайцы ошалени от безнаказанности, им главное вовремя заносить...
swetlana.peshkowa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 21:24
Конечно же, начальник не на своём месте. Может, в Росгвардии ему растолкуют, какую еще статью нарушили его подчинённые. Тут все спорят о гендерных различиях, поведении и тд. И почему то забывают, что оперуполномоченная имела при себе табельное оружие, которое у нее пытались отобрать.
swetlana.peshkowa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 18:17
Вот они такие, наши менты. Поэтому, если я в отдел и хожу когда, то с обязательным отчетом, как там со мной разговаривали, в каком тоне и тд. Патронат обязывает.
3 февраля 2022, 17:11
Тупое быдло, привыкшее всех винтить без разбора - демонстрантов, девушек, ...коллег. Потерял берега от безнаказанности лейтенант. Интересно узнали бы об этом случае если руку сломали ПРОСТОМУ человеку?
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2022, 15:55
А есть видео, где ей выдают кобуру, пистолет и удостоверение?
266225454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 15:21
Если менты, находясь при исполнении калечат друг друга, то что уж тут говорить о жёстком, а порой жестоком задержании граждан на мирных митингах и демонстрациях протеста???
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2022, 12:38
Женщину опера пострадавшую-восстановить и выплатить деньги за увечье во время исполнения служ долга. Садиста из ДПС осудить лет на 5 в МЛС. Начальника ДПС уволить со службы без пенсии.
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 12:50
Такого опера нам точно не надо - женщину уволить без права восстановления в органах, сотруднику ДПС выплатить ей компенсацию за перелом ( при задержании оказала сопротивление, за отказ предъявить документ на ношение оружия ). ДПС-ников восстановить в должности.
15133156141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 13:43
Полностью согласен с Вами должен быть суд!
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля 2022, 12:25
Если руководитель полиции одобряет противозаконные деяния своих подчиненных, то возникает вопрос: "Куда смотрит Бастрыкин? Почему этот человек, еще сидит в кресле начальника?" Что думать нам-простым гражданам? Если мы читаем, что ломать руки-это нормально для ДПС!? Сериал "Бандитский Петербург" продолжается. Только в роли бандюганов-работники ДПС.
15133156141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 13:42
Полностью согласен с Вами!
211752073

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 11:49
Всё,что выносит из этой истории человек без формы, так это тот факт,что раз они избивают друг друга и остаются безнаказанными и их действия оправдывают, то за избиения обычных граждан им точно ничего не будет.
15133156141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 12:20
Точно!
15133156141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 11:02
Вся суть этого заявления в том, что обе стороны конфликта совершили правонарушение, за что и были уволены. А начальник ОГИБДД поддержал действие своих подчиненных т.е одобрил правонарушение. Если такие начальники будут работать - только множить позор для системы
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 11:22
Следуя вашей логики сотрудникам ДПС надо было просто закрыть глаза, видя даму с оружием в неадекватном состоянии?. Начальник одобрил действия своих подчиненных согласно их обязанностям. Позор для системы будет если в таких ситуациях сотрудники будут тихо курить в сторонке...
15133156141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 12:21
3 февраля 2022, 11:22
Следуя вашей логики сотрудникам ДПС надо было просто закрыть глаза, видя даму с оружием в неадекватном состоянии?. Начальник одобрил действия своих подчиненных согласно их обязанностям. Позор для системы будет если в таких ситуациях сотрудники будут тихо курить в сторонке...
Тогда почему всех троих уволили? Получается их увольняют из системы, а начальник их оправдывает ...
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 12:42
3 февраля 2022, 12:21
Тогда почему всех троих уволили? Получается их увольняют из системы, а начальник их оправдывает ...
Во-первых, их пока никто не уволил (только собираются) , во-вторых, начальник 2-х гайцов просто дал свою оценку действиям своих подчиненных, считая их правомерными (от слова- право), а не оправданными...это две большие разницы.
267086865

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 10:52
Нечасто такое от начальников слышишь, обычно в таких ситуациях просто сливают, прикрывая свой зад. Молоток!
265036171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 23:13
Да нет, просто с 2012 года начальник несёт полную дисциплинарную ответственность за неправомерные действия своих подчинённых. А тут и ЧП и статья уголовная на подчинённом. Охота ему по негативке и по собственному, т.с., "желанию"? Но, рыпаться уже бессмысленно
Anjey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 10:40
молодец!
Тритатушкитритата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 09:30
Колесников - это новый инспектор Зыкин. Жаль сотрудника, на своём месте мужик был.
265036171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 23:10
"Я должен был быть на его месте. Напьёшься, будешь" (С). У вас всё ещё впереди.
Илья 2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 09:24
Кто эту даму учил в академии милиции ? Кто дал диплом? Выдал оружие?
maarks1909

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 09:24
здорово что всех таких великих, решивших что у них нимб над головой приземлили. А то до стрельбы не далеко в друг друга.
Илья 2006

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 09:16
Слава ГИБДД
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 09:13
А я считаю действия твоих сотрудников неправомерными. Ну и что???
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 08:52
--Предъявите документы---.Пошел на ... ..дак. Если бы так сошло гражданину на улице! Что неправомочного? Очень надеюсь что гайцов восстановят.Хотя вряд ли.Конфликт подразделений в системе дикий.
swetlana.peshkowa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 21:20
Не надейся, никто этих гайцов не восстановит. Осудят, вот только сколько дадут, реально или условно... Они напали на вооруженного сотрудника при исполнении с неправомерным требованием и пытались отобрать оружие, это еще одна статья.
Гостья из близкого будущего

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 08:30
Такой агрессивной женщине нельзя работать в следственных органах, одним потенциальным убийцей стало меньше в силу новых неограниченных прав полицейских на применение оружия не будет эта отмороженная особа пушкой махать.
Алешик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 08:20
очень интересно... в чем же заключается "правомерность" этих действий по мнению такого высокого чина?..🤔🤔
Var

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 07:43
Какой уверенный начальник. Хорошо на месте сидит, видимо.
Hiza2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 07:42
Молодец начальник. Гаишники молодцы. Незачем их было увольнять. Баба сама во всем виновата. Я представляю как она разговаривала с гражданами если даже вела себя по быдлячи со своими. Вообще бабам не место в органах и прочих службах связанных с законом и оружием. И тем более гнать баб из за руля.
swetlana.peshkowa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 21:17
Да угомонись уже, никто на твоё гендерное превосходство не покушается! А по факту, так в силовых структурах довольно большой процент мужланов, которые просто спать не могут от осознания того, что женщинам выдают оружие. Сначала водительские права начали выдавать, потом лицензии и разрешения, того и гляди в морду бить начнут эти бабы.... одно отличие у них от женщин осталось, но и тем хвастаться стыдно..
graail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 05:49
Психологи явно вырабатывают у сотрудников полиции крайнюю степень агрессии. Не понятно кто и с какой целью неадекватам выдает оружие.
Фунт Лиха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 02:53
Батяня комбат)
Фунт Лиха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 02:21
Если девочка опер ведёт себя так с коллегами, нужно узнать как она себя ведёт с простыми гражданами.
3 февраля 2022, 01:52
Еще пять копеек вставлю. Девушку нисколько не оправдываю. Опер должен уметь найти общий язык с любым человеком. У преступников он должен вызывать страх. У нормальных людей симпатию. Девушка это не умеет. Правильнее бы было показать удостоверение и извинится, а потом через месяц на этих законопослушных взятку сделать.
3 февраля 2022, 01:27
У начальника ГИБДД было три варианта поведения: два глупых и один умный. Сказать что они неправы - это репутационные потери (типа своих сдает). Сказать что их действия правомерны - это конфликт с УР. В первом случае о сложившейся ситуации забыли бы через полгода, потому что оставшихся сотрудников ГИБДД это не коснулось бы. Второй вариант чреват многочисленными взятками сделанными на сотрудниках ГИБДД в течении следующих лет. Третий вариант оптимальный, это когда договариваешься со всеми. 1. Просишь девушку о примирении обещая всякие плюшки. 2. Громко заявляешь что его сотрудники виновны по всем позициям. 3. А сотрудникам говоришь, что они правы во всем и они, ну скажем через полгода звание следующее получат. Или премию огромную. И все бы остались довольными. Но уже поздно. Теперь ему остается считать количество выявленных взяток сотрудников ГИБДД. Или смотреть на стопку рапортов о переводе Своей демонстративной поддержкой уволенных сотрудников начальник ГИБДД
3 февраля 2022, 01:30
Извините. Сайт коряво сделан. Нижняя строчка от предыдущей редакции осталась. И я не знаю почему у меня номер. Я имя писал
Тритатушкитритата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 10:42
В ваших схемах не остаётся места для понятий законности, чести и достоинства. Лицемерие, ушлость и служебный подлог. Основной посыл: любыми способами удержаться в "кресле". А потом удивляемся - как вчерашний студент такие отделы значимые возглавляет?! Да вот так. Так и живём, к сожалению.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 февраля 2022, 01:27
Глаз у начальника "замылился" пора ему вслед за своими сотрудниками.
Guest1234

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 01:23
Жаль, что уволят только этих, а не всех подобных им и их единомышленников.
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 01:11
Молодец руководитель. Заступился за своих грамотных и смелых сотрудников, которые действовали по букве закона. Которые не испугались красных корочек и папу девицы в высоком звании. Надеюсь, инспекторов оставят на работе и выразят им благодарность за хорошую службу.
261182581

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 01:06
Этот инцидент- это слепок с силовых структур-а ты кто такой? У рядовых сотрудников явный комплекс неполноценности, они почти поголовно страдают комплексом маленького человечка-очередной погон или звездочка- я здесь начальник и вы здесь никто, мне все здесь можно. Гарантом Конституции- Конституция вводится в понятия, понятия вводятся в Закон. Закон, что дышло, куда повернет-туда и вышло.Если ему можно, то почему нам нельзя?Абсолютная безнаказанность умноженная на неадекватность,отсутствие общечеловеческих принципов и действующих законов-ведут к появлению таких маргиналов. Я бы еще понял, что если бы этот Колесников признался,что мы мы с напарником по колесу приняли и по грамму скурили, но в трезвом уме- бабе в чужом отделе-сломать руку- это уже перебор.Это говорит о том,что власти даже в лице этих псевдоборцов за законность не хотят разговаривать с людьми,они изначально считают их злодеями
Vladikus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 00:55
Парни-молодцы!!!Всё правильно сделали.
260745591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 00:24
... гальцам сделали замечание, что они неаккуратно припарковались, но те потребовали удостоверение, от сделавшей замечание леди. Какое-то пацанско-кавказское единоначалие. Затем их видите-ли оскорбили... Недавно сдавали знакомые на права таким же .... Через слово мат, мздоимство и хамство... Тоже жить мешают? Одно не понятно, девчонку тоже уволили?...
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 00:19
По уму, конечно, должен не вступаться, а с чувством глубокой признательности подчинённым подыскивать новую работу. Охранником. Или, лучше, дворником.
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2022, 00:12
Забавляет, как много появилось анонимных аккаунтом, защищающих тётку и обвиняющих во всём дпсников. И все зарегистрированы второго февраля этого года.
Dim22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2022, 09:42
Так и ежу понятно , давно война идет против ГБДД.
ДядькаСПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 23:48
..да)))...говно по трубам "внутренних органов" так расплескалось)))...вторые сутки поглядываю на эту ситуацию в СМИ...ну...хоть и скрепя сердце (ранее писал, что всех их шлю по направлению вытянутой руки), но...мой голос - за гайцов)))
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2022, 23:45
Виноват изначально Беглов со своими сугробами, парковаться негде, ему бы тоже неплохо высказаться в этой ситуации.
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2022, 00:17
👍 Не было бы сугробов у отделения, не было бы конфликта!
Василиса007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 23:31
Года 2 назад попала в аварию на БП ВО, часов эдак в 19.00. Авария простенькая. Сначала 2 часа ждали когда товарищи из ГИБДД ВО приедут. Потом до 04.00 утра, когда же они все оформят и выдадут постановление. А у меня в это время был дома ребенок один, школьного возраста. Творят, что хотят…
Чекист007

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2022, 23:26
Грустная~гнустная реальность от которой радуются лишь злодеи, поскольку ими попросту некому заниматься. Даже при совке эта история могла приснится в бредовом сне
Denisuk78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 23:10
Во внерабочее время Дежурный по отделу согласно НПА актам МВД РФ тем более в помещении дежурной части в той ситуации являлся НАЧАЛЬНИКОМ для всех. И когда он сообщил ДПС-кам, что она сотрудник полиции, то они должны были немедленно прекратить ВСЯКИЕ попытки там проверять и требовать. Идите пишите рапорта. Они же ПРОИГНОРИРОВАЛИ указание начальника и продолжали свои незаконные действия. Чтобы до этого не совершила оперативный сотрудник в отношении сотрудников ДПС, ну там обругала их где-то на стоянке, уже не является ОСНОВАНИЕМ для последующих их действий. И не надо сюда подгонять закон о Полиции, в нем общие ситуации, далее идут ведомственные приказы, инструкции, в том числе и должностные и приказы начальников УМВД, отделов и т.д. Точно регламентирующие действия сотрудников в тех или иных ситуациях. Именно на несоблюдении этих документов, и возбудили 286 в отношении ДПС-ника.
266932854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 23:14
Значит, личный интерес у ДПСников, личная обида, личная месть. Крыша протекла.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2022, 22:51
Откуда только берутся такие, кто считает опера женщиной? Опер - это накачанный бык с пушкой. Он технически не может быть женщиной, в том смысле которой делают скидку и руку подают. У силовиков вообще не может быть ни мужчин, ни женщин - только сотрудники.
266932854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 23:03
Девушки бывают очень хитрыми и смышлеными в мутных ситуациях, круче мужиков.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 23:32
2 февраля 2022, 23:03
Девушки бывают очень хитрыми и смышлеными в мутных ситуациях, круче мужиков.
....но тут гайцы оказались им дали фору.
Параллакс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 22:44
То есть ломать женщину греко-римским стилем об пол это в понимании этого копа правомерно? Не удивлюсь если он завтра на выход будет отравлен вслед за своими подчиненными. Будут втроем Калининскую овощебазу охранять.
266932854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 22:52
Так он же там в своем видео еще и говорит, что она вроде как сама дернулась, поэтому перелом. Те. сама себе руку поломала, выходит. Очевидно, чтобы оказать насилие полицейскому. Или просто из хулиганских побуждений)))).
263781151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 22:37
жрите друг-друга, ах ха ха!
266305401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 22:34
конфликт начался с того что вокруг участка сугробы припарковаться не где ленивые стали никто не хочет снег чистить зато все с пистолетиками
ДуремарСПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 22:32
Две жабы vs одна гадюка. Итог ничья.
iigaza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 22:31
Начальнику терять уже нечего - уволят 146%, вот и раздухарился.
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 22:29
Если всё под гребёнку закона вести, то уволить нужно 100% сотрудников, но есть такие понятия как профессиональная этика, справедливость, честь, достоинство, здравый ум, критическое мышление и тд. Смешно мне читать комментарии отца одного Гайца и руководителя ГАИ, что сотрудники бравые ребята и действовали по инструкции. Доводы: 1. Оказывается они друг друга знали (видели шапочно и тд). 2. В дежурной части Гайцам дежурный сказал, что она "своя". 3. Дежурный ей открывал дверь и вёл себя с ней как с коллегой ГАИцы как обиженная шпана (гопники) решила проявить высосаную формальность и предъявить ей за её хамство, но и они не без греха (точно же матерились и хамили к бабке не ходи). Целиком вина сотрудников ГАИ что устроили такой цирк в Дежурной Части. А девушку, несмотря на неочевидный блат, хамство, кумовство, нужно восстановить на службе, по страховке выплатить ущерб здоровью и тд. Я не умоляю сотрудников ДПС... Они действительно выполняют тяжёлую и сложную работу....
266932854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 22:55
Все верно.
Denisuk78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 23:28
Да, обиделись - вызвали ответственного от руководства, написали рапорт и все. Видео есть, служебная проверка - ее накажут за хамство и т.д. А тут явная неспособность здравоохранения мыслить и полное отсутствие знаний ведомственных НПА. Ну, в принципе, как и начальник их, говоря такое, что они действовали в рамках инструкций.
Гость