перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Гинцбург: Набор детей для исследования вакцины от ковида начнется через 18–20 дней

1 февраля 2022, 08:04
Гость
266509947

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 08:37
Эх, колоть бы его самого до тех пор пока мозги не вправились... Или не вылезли б...
Vfryujjh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 00:16
Раньше эксперименты были на мышах.... Но на это нет времени....пятилетка за год. #гинцбургпродакшен
bugs-bunny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 11:15
Вот Гамалеи всякие испытывали на собственных детях. Это вот гарантия, не то, что какие-то слова "мамой клянус!".
Mustamyaki

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 10:07
Все на укольчики!
polinmole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 09:49
А вот и диверсия со стороны питерских властей. Детишки-то из этой возрастной группы сейчас все переболеют, хорошо, если без последствий, ибо их защищать, по мнению Потехиной, не надо. Ну и колоть будет некого. Тонкий ход, ну или дебильный.
Nazarlik!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 09:30
Я думаю, что не избегут вакцинации дети из детских домов и различных там исправительных учреждений. Остальных родители постараются уберечь.
Goldsmith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 09:10
На тех взрослых, кто за два года давления, не ширнулся, больше не действует ни кнут, ни морковка. Поэтому взялись за детей. Неохваченный рынок сбыта
Nurofen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 08:49
начало тяжелому течению болезней у детей положено, а за детей ответить придется.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 08:49
Я видел генералов, Они пьют и едят нашу смерть, Их дети сходят с ума от того, что им нечего больше хотеть. И люди, стрелявшие в наших отцов, Строят планы на наших детей. Нас рожали под звуки маршей, Нас пугали тюрьмой.
266509947

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2022, 08:36
+++++++
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 08:43
Теперь в каждом заказном рекламном материале про страшный насморк рядом с волшебным ожиживанием начало появляться слово "дети". Чисто коммерческий интерес налицо.
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 08:23
Через 18 дней начало исследований. Месяца три-четыре пауза на оформление исследований, а следом, значицца, новая волна модного вируса? Которая в тот раз будет атаковать токма деточек с 1 по 6 класс? Мобыть, аккурат к сентябрю лучше подгадать? Ах, нет. Нужно же успеть до 1 сентября всех спасти. Чтобы счастливые уколотые дети дружно надели намордники и лично отметились на первосентябрьских линейках. Ну, тогда к лету нужно новостей ожидать.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2022, 08:11
.... он случайно не родственник ? - В 1910 году Ленское золотопромышленное товарищество, совладельцами которого были Владимир Александрович Ратьков-Рожнов, петербургский предприниматель и городской глава, и его сын, предводитель дворянства Ананий Владимирович, приобрело Андреевский прииск. На момент забастовки 66 % акций «Ленского золотопромышленного товарищества» («Лензото») принадлежало компании «Lena Goldfields»[2]. Компания была зарегистрирована в Лондоне. Акции компании торговались в Лондоне, Париже и в Санкт-Петербурге. 70 % акций компании «Lena Goldfields», или около 46 % акций «Лензото» находилось в руках русских промышленников, объединённых в комитет российских вкладчиков компании. 30 % акций компании «Lena Goldfields», или около 20 %[2] акций «Лензото» было в руках британских бизнесменов. Примерно 30 % акций «Лензото» владели Гинцбурги и их компаньоны.
Гость