перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Бежала через окно, но не спаслась от 85 ударов. В Петербурге приговорили ревнивца, резавшего девушку в ванной

1 декабря 2021, 16:56
Гость
Kilgore Trout

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2021, 11:24
У меня всегда в таких случаях возникает вопрос - о чем ОНА думала когда вообще связывалась с этим нелюдем? Насколько нужно быть небрезгливой чтобы отношаться с таким??
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 апреля 2022, 21:27
Kilgore Trout, о том же подумал. Хотя, может, и она такая же, в смысле наркоманка
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 19:17
Любовь зла…
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 декабря 2021, 18:32
За такое и лишь первая часть?... Тут пункт "д" второй части должен был быть.
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 18:29
Кажется, в этом случае все согласны, что национальность ни при чем. Избирательно, но верно.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 18:11
А сколько ещё таких ходит по российским просторам! Товращ Сталин умел их "трудоустроить" в ГУЛАГЕ.... Канал там Беломоро-Балтийский рыть.... Или в Сибирь на лесоповал..... Или в солнечный Магадан.... Или в Киргизию в урановые шахты.......
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 18:22
небудут такие работать на лесоповале..будьте объективны..на лесоповалах в шахтах можно заставить политических..а уголовников и воров не заставите вы в руки взять ничего кроме ножа..трудовые лагеря делают из людей незначительно нарушавших закон..
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 декабря 2021, 18:33
1 декабря 2021, 18:22
небудут такие работать на лесоповале..будьте объективны..на лесоповалах в шахтах можно заставить политических..а уголовников и воров не заставите вы в руки взять ничего кроме ножа..трудовые лагеря делают из людей незначительно нарушавших закон..
Будут работать. При правильной постановке вопроса. Не сделал норму - на минимальный паек. Бузишь - в шизо. Но за такое убийство и рецидивисту пуля была бы самым правильным.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 18:38
1 декабря 2021, 18:33
Будут работать. При правильной постановке вопроса. Не сделал норму - на минимальный паек. Бузишь - в шизо. Но за такое убийство и рецидивисту пуля была бы самым правильным.
он норму сделает за счет другого..у которого статья полегче..соответственно и по моральным и нравственным качествам он более слабее..а ментам на зоне самое главное порядок и норма..они небудут следить как это все сделано..и кем..)
SergAnt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 17:39
За такое преступление нельзя «просто» отсидеть срок в тюрьме. Колония его не исправит, а ещё больше озлобит на все общество…и это ничтожество продолжит насиловать, грабить и убивать после отсидки.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 декабря 2021, 19:18
Может она сама дала повод для ревности?
Гость
11 февраля 2025, 16:37
Он уже на свободе. Видимо, сходил на СВО. И вот в феврале 2025 года в одном из автобусов ударил подростка, заступившегося за своих подруг, вышвырнул их всех из автобуса и погнался за ними. У меня нет слов..... Такое зверство и отсидел всего лишь 3 года в лучшем случае! А теперь это элита и герой страны... Тьфу, слов нет...
Гость