перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Заброшенный Петербург. Десять болевых точек парадного города

29 октября 2021, 10:25
Гость
ego

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 12:46
Молодцы, Фонтанка - хоть кто-то защищает достояние города и страны! Нужно еще упомянуть дом Лермонтова на Садовой,61.
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2021, 09:27
тов. Ли Юаньчао еще 24 мая 2014 года на заключительном банкете Санкт‑Петербургского Форума, когда обращаясь непосредственно к самой выдающейся посредственности нашего политического класса он сказал: «Вся земля ваша велика и обильна. Порядка только на ней нет. Придут трудолюбивые китайцы и установят свой Порядок Неба».
Алекс64

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 23:02
Городничий не хочет , и не желает спасать облик города. Оно могет тол ко смотреть на Москву....
Rambovski

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 21:30
В г. Ломоносов (Петродворцовый район СПб.) два здания стоят заброшенные и прикрытые заборчиком и сеткой около ТРИДЦАТИ ЛЕТ !!! 1.- бывшая районная почта (угол Дворцового проспекта и улицы Ломоносова), 2.- бывший Ленсельхозтехпроект (между домами Швейцарская 1 и Красного Флота 32). Около ДВАДЦАТИ ЛЕТ стоят заброшенные комплексы 2-х бывших воинских частей (угол ул. Костылева и ул. Владимирской, вторая- по дороге в Угольную гавань). Это ещё не говоря о заколоченных (забитых) зданиях в центре города, постройки 18-19 веков.
Annonym

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 17:01
Ну Статью надо было называть Разрушаемая Историческая Петроградка в угоду Блатоте и Жадным Девелоперам потому что даже не Читая Статью могу назвать 5 Адресов , 3 Из которых за последней 1,5 Года Скрыты за Заборами которые все равно Никто не Охраняет ни Днем ни Ночью так что смысл их Возведения кроме как отмыв денег не ясен . Адреса Заборов Камменоостровский 60 и 66 .
Wernum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 13:27
Пробирная палата?
polinmole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 13:01
А чего Фонтанка про Ново-Михайловский дворец не пишет? Уж вообще центрее некуда: Дворцовая набережная, 18. Наверное, журналистам запрещают об этом дворце писать, а градозащитникам даже думать. Он, конечно, не заброшка, там РАН, но выглядит хуже и опаснее Манежа.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2021, 12:40
Да, кстати, Фонтанка! А где наш парк, подаренный городу Президентом, где наш Тучков Буян, не побоюсь этого слова, еклмн!!!
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2021, 12:31
Некоторые живописные заброшки я бы оставил. В таких декорациях можно давать мини спектакли, проводить другие культурные мероприятия (чуть не написал оккультные :)))
Гость