перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Беглов: В 2024 году планируется ликвидировать дефицит школ и детсадов в Петербурге

27 октября 2021, 12:35
Гость
Tatar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2021, 11:53
Наверно поэтому новый детский сад на Красуцкого 3 разнесли кувалдами.
spb7771250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 21:09
"За три года градоначальник пообещал ввести в эксплуатацию в Петербурге 205 школ и детских садов." Не понимаю кто из них смешон, как козявка тупоголовая. ) Либо журнализд, либо сельпоначальник. Потому что понятно, что 205 разделить на 36 - это достаточно сложно. Но уж 21 на 3 можно попытаться? Даю ответ: по 7 школ или садиков в месяц. Даже если учесть сюда отвратительные капитальные ремонты, которые проворачивают с воровством и из самых мерзких материалов - всё равно не получится. Технически такое, конечно, возможно, но не "здесь" и не "сейчас". )
266178675

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 20:10
Демография в СПб улетела в низ... беглов отлично справляеться !!!!
Алекс81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 октября 2021, 15:17
Проще не выдавать разрешения на строительство нового жилья. В городе пропадают промышленные территории, новых зон зелёных насаждений не появляется. Смотришь на карту города: все серое и желтое. Только несколько зелёных пятен- кладбищ. И те уже застраивают: от серафимовского откусили, от богословского откусили.
266064345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 14:25
Начиная с Яковлева, у каждого губера лозунг-ликвидируем дефицит мест в школах и д/с. Главное пообещать и отчитаться об обещаниях. Да долго мы с колен не поднимемся, пока Единороссы правят
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 14:15
205 школ и детских садов! Это ж сколько персонала надо набрать и обучить!? Воспитателей и педагогов! А сколько сейчас их не хватает или они в избытке?
zelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 13:39
Белов, мы тебе охотно верим. Сказочник ты наш.
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 13:38
Что, больше чем 2 года просидеть не рассчитывает?
Karl111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 13:16
осенью 2019 в Петербурге не хватало 36000 мест в дс и 27000 мест в школах. из доклада Беглова . Так как никакой официальной информации касаемо дефицита мест на 2021 год нет, можно сделать вывод что ситуация не улучшилась и даже наоборот. про 2024 год смешно
Brightness

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 13:00
Это сейчас дефицит 205 садиков и школ, а через три года,когда застроят новыми жилыми кварталами все потенциальные дороги, промышленные зоны, имеющиеся скверы и парки, внутриквартальные территории, дефицит воспрянет с новой силой. Через год подготовят новые изменения в правила землепользования, изменят все территориальные зоны, и туши фонарь, с нашим новым ЗакСом ,который незамедлительно утвердит все эти изменения, а думается, что ЗНОП станет меньше раза в 3, городу - хана. "Технопарки" к жилым муравейникам когда строить начнут? Где всей России в СПб работать: из ресторана в парикмахерскую и обратно?
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 12:54
Ликвидатор, блин. Фантомас разбушевался. Надо полагать, что он знает, что в 2024 уже не будет губернатором?
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 октября 2021, 12:56
а кто если не он? ведь хуже опять некуда :) и вообще этож предвыборная кампания вечного пересидента. а на выборах можно нести всё.
Аппаратчик мокрой классификации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 12:46
И чтобы до марта успел, понял, да?!! :))
Ленин в кепке

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 12:44
Планируется, не значит сделать... Знаем, кушали...
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 12:38
опять всё на застройщиков свесят? =) А я помню июльскую статью Фонтанки (https://www.fontanka.ru/2021/07/07/70013039/), где проблемы описывали про нехватку школ =)))
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 октября 2021, 12:37
Компания бывшего сенатора уже начала строить обещанные садики и школы?
Гость