перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В центре Петербурга нельзя оплатить парковку из-за отзыва лицензии у банка

8 октября 2021, 11:25
Гость
dreniroo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 12:01
В центре платная парковка - это понятно. Но вот когда строятся новые дома, апарт отели, и не делаются карманы для стоянки и подъезда - это очень плохо. Зайдите на 2гис и вы увидите, что в домах 20-30 организаций, которые стоят на улице с 3 полосами. Почему не думают о жителях, ведь парковочные места будут заняты предпринимателями и их клиентами. Есть куча мест, где возможно перенести тротуар и сделать карман. Тем самым и жителям будет спокойнее, тротуары будут дальше от основной проезжей части. Только это нужно заранее планировать. Иначе, как мы собрались развивать предпринимательство, если даже подъездов и стоянок машин не планируют.
беглоИванов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 11:35
странная связь у автора, хорошее настроение это когда центр города свободен, а не завален машинами.
karbofos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 11:30
Вот так во всём в этой стране: наши деньги уходят в карманы жуликам и ворам.
videosokolspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2021, 08:28
Хохма будет другая - сейчас народ массово перестанет оплачивать Парковки . А через месяца три начнёт массово получать Штрафы .
vml1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 08:27
Я удивляюсь какой-то вшивый банк название которого знают единицы. И там кто-то зарплату получал. Сейчас заключат договор с другим банком однодневкой. Почему сразу не заключить договор с известным банком. Наверное чтобы мутить с деньгами клиентов?
Себастьян Цветков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2021, 07:37
И конечно же совершенно случайно в эту помойку попал Смольный.....
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 20:28
Шеф, ўсё пропало! Лицензию сымають, клиент уезжаеть
viplala

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 20:04
Достаточно хорошо разбираюсь в финансовых вопросах, а название Орбанк услышал впервые... Нормальных банков чиновникам не хватает, конечно. И никто не сядет...
askoval

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 октября 2021, 19:46
У города меньше двух месяцев чтобы осознать, какой коллапс произойдёт 01 декабря! Ну не готов город к такому! Мы не Москва с развитым метрополитеном.
Ялик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 18:23
Орк банк, прикормленные чинуши неиначе, росфинмониторинг посмотрел бы кому и сколько перечислено за то что р.с. открыт в этой помойке
PSW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2021, 17:55
Ага, а настроение, видимо, должно улучшиться от того, что приезжая по делу на 1-2 часа видишь машины офисных хомячков в три ряда, брошенные на весь день.
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 20:31
Есть вариант что все хомячки спустятся в метро. Разносить и распространять ковид.
Serg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 17:41
Оставить в центре города только общественный и водный транспорт... И построить ПАРКИНГИ!!!
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 17:25
Ору банк
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 17:24
Партнёр города- банк с отозванной лицензией. Всё что нужно знать о городе и правящей элитки города.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2021, 16:53
наши колхозники, понаехавшие в город, вторым, после покупки студии, важнейшим приобретением считают корыто. они не могут с такимиже в одном автобусе ездить. а то что два корыта занимают на дороге место как один автобус им непонятно. оставить только общественный транспорт и дороги будут пустыми. а также дороги ВНЕЗАПНО станут на две полосы шире если запретить на них стоять вместо паркингов и прочих гаражей
263898651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 16:37
Выселить из города пенсионеров и другой балласт, дайте городу развиваться, сразу место появится.
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 15:59
А ещё в городе висят знаки "остановка запрещена" по дням недели и знак эвакуации. Сегодня наблюдал, как эвакуировали машину из-под знака. Машина мешала работе снегоочистительной техники, город же снегом завалило...
Тульский Стечкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 15:45
Партнёр правительства СПБ? Вы наверное имели в виду ВОРБАНК????)))
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2021, 15:36
Не просто должна быть платная парковка, в въезд в центр города должен быть платным! Центр города только для ОТ, спецслужб и бизнеса! Это мое глубокое убеждение! Можно сказать вера, так что возражения не принимаю )))
Пеле10

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2021, 14:21
Следственный комитет вмешаться не может. Заняты срочной работой- сажают врачей👏
houspi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2021, 13:26
Провокационный заголовок. Неисправный паркомат, не важно по какой причине, не даёт права на бесплатную парковку.
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2021, 13:23
Интересен размер отката чиновникам при выборе такого крупного и надёжного банка для обслуживания парковок в центре многомиллионного города...
sergeyspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 13:22
Кто верит , что этот банк был выбран случайно?
Elta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 13:09
Каковы сами таковы и сани. И так всем ясно куда идут деньги от парковок, капремонта и прочих навязанных услуг.
ЛуМумба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 13:07
А чего не Орк-Банк? Где они находят все эти банки?
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 12:38
А чего у них в банке такой ор?
260835951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 12:30
Интересные у Смольного партнёры,прямо "кружок по интересам".
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 12:07
Тянуть долго с выбором нового банка для сбора платежей паркующихся они не будут. А вот забрать деньги в лопнувшем банке будет тяжело. Лопнувший банк уйдет под управление АСВ, назначают временную администрацию
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2021, 11:55
так ведь теперь будет многомесячная процедура выбора нового не менее замечательного банчка пока еще с лицензией. и все щасливы
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2021, 11:50
Классно отбирают банки для сотрудничества в городских и региональных программах))) После выбора очередного банка сразу ясно откуда надо валить с другой стороны про "Орбанк" даже не слышал... Зато лицензию у банка, обслуживавшего городской проект, отозвали потому что: Орбанк допускал нарушения в области борьбы с отмыванием доходов и финансированием терроризма... Занавес
Эльза 178 регион

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 11:50
Ключевое слово - временно. Исходя из заголовка, хорошее настроение горожан продлится недолго.
ДЮрьевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 11:49
Новость не вызывающая удивления …
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 октября 2021, 11:46
Никогда не следует недооценивать непредсказуемость тупизны (с) :))
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 12:08
А зачем (с) в конце? В оригинале было - Никогда не следует недооценивать ___предсказуемость___ тупизны (c) Snatch
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 октября 2021, 12:26
8 октября 2021, 12:08
А зачем (с) в конце? В оригинале было - Никогда не следует недооценивать ___предсказуемость___ тупизны (c) Snatch
Ну я сам забыл как правильно, сорян )
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 11:46
Партнёр правительства Санкт-Петербурга ... Орбанк. o_O Не Санкт-Петербург. Не Балтийский. Ну или хотя бы просто какой-нибудь Сбербанк, ВТБ... Нет. Какой-то Орбанк. Через госзакупки что-ли выбрали?
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2021, 11:43
А-ха-ха-ХА Т.е. за парковку люди платили мошенникам! Браво! На дворе уже давно 2021 год, а в Смольном до сих пор 90-е
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 октября 2021, 11:39
Ну да. в сберкассу только граждане деньги кладут под 3% годовых, а если надо городской бизнес замутить, то тут без своего прикормленного банка никак. Сколько уже бабла втюхали в эти платные парковки, и ведь по уму то дело правильное, если бы задача стояла порядок навести на дорогах. Но мотивация у чиновников совершенно полярная - как на этом проекте бабла попилить бюджетного по-больше.
kolpankolpan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 11:39
Теперь пожалуйста имена партнеров этого банка из правительства Петербурга. Что людишки похожи на этот банк--очевидно. Фамилии пожалуйста в студию.
Wolf22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 11:31
Интересно, банк с каким экзотическим названием станет следующим партнером...?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 октября 2021, 11:31
Ах-ха-ха вспоминаем как у Ленэнерго пропали миллиарды в банке Таврический. От чего организации выполняющие государственные функции всё время лезут в банки с рейтингом на уровне дна. Вопрос риторический.
Silver867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 11:29
Всё по Бисмарку - на любую хитрость отвечаем непредсказуемой глупостью. Давно пора разгонять все эти расплодившиеся почкованием комитеты городской администрации - по транспорту, по транспортной инфраструктуре - кто из них много лет занимается этой аферой с платной парковкой, в которую вбухиваются миллиарды из бюджета, а на выходе ноль?
dobzhe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 12:20
Разве кто-то серьезно считает, что платные парковки нужны горожанам? Давно понятно для кого и чего вся эта муть затеяна
Тульский Стечкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 15:40
8 октября 2021, 12:20
Разве кто-то серьезно считает, что платные парковки нужны горожанам? Давно понятно для кого и чего вся эта муть затеяна
Безусловно, разве можно бесплатно хлам на общей улице хранить?? Давайте все свои вещи перед домами расставлять тогда! Купил таз - плати за место, которое он занимает.
TresAmigos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2021, 16:04
8 октября 2021, 15:40
Безусловно, разве можно бесплатно хлам на общей улице хранить?? Давайте все свои вещи перед домами расставлять тогда! Купил таз - плати за место, которое он занимает.
Если у тебя хватает только на таз-это не значит что у других так же. Это место оплачено утильсбором, транспортным налогом, акцизами на топливо которые вводили вместо транспортного налога и пр
Гость