перейти к публикации
23 комментария к публикации

Укладка второй нитки «Северного потока — 2» перешла в финальную стадию

31 августа 2021, 19:20
Гость
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 08:48
А там еще пару лет ленточку будут перерезать.
Arkos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 08:46
Что проект экономически крайне выгоден РФ даже обсуждать не стоит. Что хочу отметить, на мой взгляд, успешное окончание проекта показывает -кто в доме ( европе) хозяин. И это уже совсем не США и тем более не Польша & Co. В этом политическая составляющая проекта. Иногда совсем не очевидное становится основным
Starishok

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 22:41
Пока не научились ничего другого продавать кроме газа зерна и оружия,надо радоваться,что хоть это покупают иначе зубы на полку.
ASK777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 21:08
Достали с этим потоком...Нам то какая польза от этих веток? Что народ получит? Очередной кукиш и нового миллиардера?
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 20:55
На моей памяти завершали уже много раз. Бездарный проект. Убытков море.
Artem_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 20:59
Хотелось бы тебе!) Да только сам в это не веришь и потому так страдаешь)
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 21:33
31 августа 2021, 20:59
Хотелось бы тебе!) Да только сам в это не веришь и потому так страдаешь)
Думашь , нищеброду - артёмке чонить обломится с етой трубы и газа? Губёнки закатай и собирай ранец - завтрева - в школу не проспи, портяношник.
Artem_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2021, 07:10
31 августа 2021, 21:33
Думашь , нищеброду - артёмке чонить обломится с етой трубы и газа? Губёнки закатай и собирай ранец - завтрева - в школу не проспи, портяношник.
Не плачь, девчонка) Это ты радуешься когда тебе что то обламывается. А мне приятно что моя страна становится еще более экономически суверенной. Но тебе этого не понять, ты мыслишь только категориями колбасы
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 19:54
... а тем временем, от украинского транзита отвалилась и Венгрия. ---- Киев расстроился, что российский газ пойдет в Венгрию в обход: «Дороже и больше СО2»
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 августа 2021, 19:50
какой же Позор! пытаются украсть у Европейской страны азиатский газ! который мог бы пригодиться нашим Внукам!
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 19:46
Надо торопиться, успеть за неделю до 26-го.
Obseerv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 19:33
Кому нужна это вторая нитка? Если по действующим сейчас в евросоюзе нормативам мы можем загрузить мощности только на 50%, то хватит и одной "нитки"...
Dazdraperma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 19:51
Это пока хватит. До тех пор, пока европейцы мерзнуть не начали. А как начнут - они сразу исключение в своих нормативах найдут. И позволят немного увеличить мощности. Ровно до того уровня, до которого будет нужно
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 19:55
Если будет одна нитка, то 50% будут считать от одной нитки.
Artem_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2021, 19:31
Ой какая нехорошая новость для либерды) Фонтанка, ты чего это? Разве можно такое публиковать?
Гость