перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Подведены итоги 10 крупнейших конкурсов на автобусные перевозки в Петербурге

5 августа 2021, 19:02
Гость
260843741

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 13:17
Да тут уже надо думать не кто повезет и как повезет, а сколько добираться до работы придется и где этот транспорт искать. А, и получится ли вообще в него сесть. Я ездила с Новочеркасской на работу на маршрутке - у меня на выбор 3 маршрута было, до Ручьев, Гражданского пр. и собственно до работы. Плюс в направлении Пискаревки еще 2 или 3 маршрутки. Сейчас эти маршруты меняют на один автобус. То есть, раньше приходил в среднем 1 забитый пазик за 3 минуты, а будет 1 автобус в 15-20 минут. Что-то мне подсказывает, что уехать будет не реально. Доехать от Академической до поликлиники 112 станет не на чем, сейчас мимо Елизаветинской больницы и обеих поликлиник идут почти все маршрутки. Потом топать от Вавиловых или Северного, или переезжать пр. Луначарского и ждать 176 автобус в обратном направлении.
VKuser17048399

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 10:54
Пройдохи из комитета по транспорта несколько лет готовили гадость горожанам. Они отменили маршрутные такси, как класс, и заменили их тихоходными редкими автобусами, которые не могут ходить по всем маршрутам отмененных маршруток.
Part

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 августа 2021, 10:48
Реформаторы так и не изучили европейский опыт. В Англии при Тэчер были приватизированы. железные дороги. Итог: сокращение количества поездов, рост тарифов, резкий рост аварий с трупами из-за сокращения расходов на техобслуживание и ремонт. Зато в кармане у бенефициаров прибавилось.
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2021, 10:47
что-то готовится, чтобы такси было выгоднее автобуса.
Alexey belov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 22:31
Не прошло и года, как мы дождались годной реформы
Антончик Заборчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 21:21
Не так важно кто повезёт, как на чем повезёт. ПАЗы уже на порядок подустали, хочется нормальный транспорт видеть на дорогах
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 21:48
А вы часом не кащей безсмерный?Как раз в первую важно кто повезет!!! Если у водителя голова забита тем как быстрее выплатить ипотеку, или что выбрать - одежду для ребенка или зуб вылечить с очередной зарплаты - то о какой безопасности можно говорить !!! Сугубо мое мнение - абсолютно пустая реформа! Где на своих гражданах экономим копейки, а загранице помогаем !
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 20:31
Чувствую Питер ждёт ажиотажный спрос на велосипеды и самокаты .
papa_razzi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 19:47
А третий парк где?
260683881

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 19:42
Какая зарплата будет у водителей автобуса????
Набеглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 19:31
Кто бы сам Смольный реформировал от его дебильных реформ.
Ирина Дедова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2021, 22:43
В развитых странах уже давно не пускают неэкологичный транспорт на улицы, а мы не достойны что ли?
Гость