перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Японские биологи утверждают, что коронавирус-мутант «лямбда» научился защищаться от антител

29 июля 2021, 18:42
Гость
Мастер Ответов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2021, 12:04
Скажите мне - какое отношение японские биологи вообще имеют к короновирусу? Японцы им не заболевают, как и китайцы. Азиатов он не поражает -если кто не знал! И судя по тому, как неадекватно ведут себя правительства многих стран - очень мне это всё напоминает принудительное истребление людей с помощью шприцов. Потому что, любой вирус никогда не мучает всю планету аж 2 года! И коли такой попался вирус "сверхнанотехнологичный", то ему пора бы давно закончить "сканировать" население земли и не мутировать каждый месяц. И не было бы столько трупов, если бы...... ну это лишь моё предположение, конечно. Ведь Голиковой всё намного лучше известно с её то дипломами и сертификатами ярославской доярки.
266182350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 21:49
Представляю, как сидят два вируса, общаясь между собой, и говорят между собой: " Какие же смешные эти людишки - победить нас хотят, дурачки! Придумали от нас какие-то марлевые повязки, перчатки и прочую хрень... Ну не дебилы ли??" А в общем-то не удивлюсь, если в итоге окажется, что вирус не передается по воздуху друг от друга, а просто мутирует внутри нашего организма под воздействием совокупности каких-то внешних факторов о которых мы и не догадываемся..
Хауаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 21:05
Какой способный, быстро обучающийся вирус! Просто вундервирус. Так он скоро поймет, что лучше не добивать жертву, а жить с ней в мире и согласии лет до 100.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июля 2021, 21:04
Ничего - греческого алфавита на всех хватит.
Елень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2021, 20:30
да и пофиг
Dimus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 20:05
Прошу огласить весь греческий алфавит, я подзабыл, сколько там букв.
Vlsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 19:44
Блин, как будто комментарии к игре "Plague inc"
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 19:26
Ну тогда нам - хана.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2021, 19:26
Вот тебе , бабушка, и Юрьев день)))
EveReady

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2021, 19:02
Хм, а почему дельта, дельта +, и сразу лямбда? Непорядок! Эта, где дзета с эпсилоном? )))))
spb7771250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 18:57
Да когда же это уже наконец кончится?
old_rat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 19:18
Никогда. Будем жить как с гриппом. Каждый год новые волны, каждый год новые штаммы, каждый год новые вакцины от предыдущих штаммов. Может когда-нибудь появятся таблетки для заболевших. Типа как от гриппа ремантадин, тамифлю и т.п.
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 19:28
29 июля 2021, 19:18
Никогда. Будем жить как с гриппом. Каждый год новые волны, каждый год новые штаммы, каждый год новые вакцины от предыдущих штаммов. Может когда-нибудь появятся таблетки для заболевших. Типа как от гриппа ремантадин, тамифлю и т.п.
old_rat, Насчет таблеток от гриппа - сильно! Особенно, если учесть, что доказанная эффективность тамифлю равна нулю! Вы бы ещё Арбидол предложили!
goodbody

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 20:44
Пишут, что природа этого вируса мутировать и вакцинироаание это не остановит (( Со временем вирус сам выдохнется и будет на уровне гриппа.
Гость