перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Что за шапито?»: что не так с шатром для вакцинации в Петербурге (видео, фото)

22 июля 2021, 18:26
Гость
Ivanov11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 13:20
Действительно , у военных лежат тысячи палаток , плюс в ГосРезерве - их сложно было развернуть в течении одних суток по стране ? Совсем без серого вещества в голове , видимо , в Кремле . Печально .
ivan5_5e4d10fe646f6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 12:40
"Заколхозьте по быстрому деньги мы отправили дальше как обычно" - перехват звучал бы примерно так
Михаил Тимошин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2021, 10:40
Ну, нашему народу всё не так. Можно придираться к чему угодно.
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 23:39
А знатно очередной транш, выделенный на борьбу с ковидом попилили. В то время, как на военных складах лежат тысячи палаток для военных госпиталей. И у МЧС таких полно.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2021, 21:56
Подойдёт для продажи арбузов.
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 20:45
Это называется купольная конструкция. Для теплиц. На установку был проведен конкурс с одним участником. Это для нашего города - первого по своей величине - нормально, чего конечно, не могут себе позволить мене-боле слабые муниципальные образования...........команды "сидеть" не было. Ну, расхлеёбенность "дырявых карманов" всем известна.
263780171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 20:10
Вообще-то геодезический купол устойчивее к ветру, чем армейская палатка. И объема там больше - не давит на голову... :-)
SKP(тм)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 20:09
Очень убого.
teodor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 19:58
Что за люди в этой стране? Даже точку чипизации нормально организовать не могут(
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 19:56
Ну и чем не угодили эти центры вакцинации в виде шатров? При вакцинации ведь колят в руку, а не в заднее место. На западе мобильные центры вакцинации абсолютно такие же
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 19:20
Подожду еще креатива, пока неубедительно))
f0nk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 19:02
Полушарико-шатёр как-то не очень. Маленький и непонятный.
zorkii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 18:49
Взяли палатку для арбузов за рупь, а выделенные деньги освоили
265938025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 18:57
Поразительно, как у некоторых комментаторов враньё уже происходит автоматически, без участия головного мозга. Но если вы считаете, что спонсоров (в данном случае — не государство, а частные учреждения) обманули или ограбили — напишите об этом самим спонсорам, а не в комментариях.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2021, 18:46
"обтянутого кожей каркаса" - Кожей, надеюсь, юных девственниц?!! =DDDDD
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 18:40
Говорят коровки Муууу, - мы пойдем на вакциНУУУ.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 18:37
Пару военных палаток вместе с военными медиками и медсестрами бы поставили и прицепили красный крест с временной вывеской "ВакцинациЯ". Все.
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 19:52
И роту автоматчиков!
тов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 18:35
"Пациентов там осматривают прямо под навесом для тележек и прививают в рядом стоящем микроавтобусе" - изумительный пример лжи о серьезности осмотров. Отношение как к скоту. И вакцины соответствуют навесу для тележек. Потом с побочными явлениями к кому обращаться, на стойку информации ленты?
265938025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 19:22
1. Простите, где шла речь о серьёзности осмотров? Может, ещё каждому пришедшему делать все анализы, включая сифилис и вич? И осмотр проктолога? А вы не путаете с диспансеризацией?.. Врач только по известным противопоказаниям задаёт вопросы. Ещё меряет температуру, уровень кислорода, давление и пульс. И, надо сказать, он УЖЕ делает этим намного больше, чем типовой участковый... 2. По поводу побочных явлений вы странное сказали. Они редко проявляются СРАЗУ и обычно потом сами проходят. Причём тут стойка информации? Вы там собрались неделю стоять в ожидании побочек? В медучреждении после укола вас тоже никто не будет неделю держать. Точно так же обратитесь к дежурному или в "скорую", если хуже станет. 3. Раньше на предприятиях и в школах прививали, сейчас для удобства делают в ТЦ. А вы недовольны. Вас разве заставляют? Можно в поликлинику сходить, можно вообще не колоться.
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2021, 20:15
22 июля 2021, 19:22
1. Простите, где шла речь о серьёзности осмотров? Может, ещё каждому пришедшему делать все анализы, включая сифилис и вич? И осмотр проктолога? А вы не путаете с диспансеризацией?.. Врач только по известным противопоказаниям задаёт вопросы. Ещё меряет температуру, уровень кислорода, давление и пульс. И, надо сказать, он УЖЕ делает этим намного больше, чем типовой участковый... 2. По поводу побочных явлений вы странное сказали. Они редко проявляются СРАЗУ и обычно потом сами проходят. Причём тут стойка информации? Вы там собрались неделю стоять в ожидании побочек? В медучреждении после укола вас тоже никто не будет неделю держать. Точно так же обратитесь к дежурному или в "скорую", если хуже станет. 3. Раньше на предприятиях и в школах прививали, сейчас для удобства делают в ТЦ. А вы недовольны. Вас разве заставляют? Можно в поликлинику сходить, можно вообще не колоться.
265938025, не надо сравнивать раньше и теперь. Раньше делали вакцину и на всю жизнь, а сейчас ревакцинируйтесь через каждые полгода, и вакцину разрабатывали длительное время с исследованием и опытами, а сейчас нета вам через полгода набодяжили вакцину пользуйтесь
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 01:12
22 июля 2021, 20:15
265938025, не надо сравнивать раньше и теперь. Раньше делали вакцину и на всю жизнь, а сейчас ревакцинируйтесь через каждые полгода, и вакцину разрабатывали длительное время с исследованием и опытами, а сейчас нета вам через полгода набодяжили вакцину пользуйтесь
Врать только не надо, полно вакцин в национальном календаре прививок и для специалистов отдельных профессий требующих нескольких уколов и ревакцинаций
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июля 2021, 18:32
Можно просто попросить военных развернуть палаточный лагерь и не устраивать этот цирк.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2021, 18:31
а молодцы! в палатке даже лучше ..
Гость