перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Мятежный комплекс «Спорт Палас» лишился елей. В пропаже подозревают администрацию Приморского парка (фото)

7 июля 2021, 19:53
Гость
266171856

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2021, 21:32
Это здание -действительно уникальный спортивный дворец. Другого такого нет. Стоит вдоль дороги, никому не мешает. В ландшафт вписывается. Только тому, кто там не был, может быть всё равно! Там красивый бассейн без хлорки, что очень важно для аллергиков, там приятно находиться, заниматься спортом. И взрослые, и дети с удовольствием туда ездят. Цены подъемные, можно платить только за тренировки, там прекрасно учат детей плавать, без нервов, поломанных душей, холода и злых вахтёрш. Место общественно значимое. Почему цепляются именно к нему??? Рядом, глубине парка, прямо у пруда, стоит дом «Пятый элемент», и к нему, удивительным образом, претензий нет. К ресторанам в округе тоже. Я не за то, чтобы это всё разрушить. Нет. Я не Шариков и не Швондер. Непонятно просто, почему работать не дают именно спорткомплексу. Велосипедным, пешеходным дорожкам он не мешает. Невольно приходишь к мысли, что хозяин - наивный бизнесмен… Сил желаю собственнику и большое ему человеческое спасибо.
anna.fadeeva25

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июля 2021, 15:03
то,что происходит сейчас на Крестовском в отношении клуба Спорт Палас,это истинный беспредел!!!! Клуб замечательный , все клиенты и гости клуба в него влюблены,там расположена школа, детский сад ,детки инвалиды, которые практически живут в клубе и за ними ухаживают ,занимаются педагоги как со своими родными детьми. Фитнес-это всегда здоровье, а тем более в таком чудесном месте и для людей,не понимаю зачем власти это делают?!? Сносить клуб Спорт Палас это безудержное Зло!
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 09:55
С этим комплексом «борятся» как с «Забавой баром»!))) Скоро 2-ой десяток лет пойдет. Так и будут «бороться» пока они не сгниют сами!)))
Lou_Mumba

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 09:05
На месте общедоступных стадионов на Крестовском построили "другие спортивные объекты" - элитные жилые комплексы с закрытыми спортклубами или спортшколами. "Всё для народа".
Vadson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2021, 08:32
Ну завтра экскаватор окна побьет Понятно что жизни уже спокойной не будет
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2021, 02:40
А при старой администрации всё законно было, да?
266143170

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 23:21
Такое уже когда-то было, потом эти елки нашли у церкви, якобы кто-то из прихожан сделал подарок.
Yuri_SPb

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2021, 21:13
Я давно там не был, но те ели своего рода достопримечательность, такие же полвека растить минимум. Нужно разбираться!
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2021, 20:10
Вообще подобного рода скотосараям в парках не место — пускай его «владелец» убирает его и восстанавливает благоустройство из своего личного кармана.
Гость