перейти к публикации
53 комментария к публикации

Российские истребители кошмарили напарника британского Defender. Нидерланды заявили о «безответственном и небезопасном поведении» РФ в Чёрном море

29 июня 2021, 18:30
Гость
Borze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 00:55
чего так все возбудились? одни приплыли, вторые полетали.
igorsaltikoff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 21:30
Страна, погрязшая в коррупции и наглом распиле бюджета чиновниками, судебным произволом и правовым беспределом всё равно не сможет эффективно привлекать инвестиции и развивать свою промышленность и экономику, а с развалиной экономикой обречена находиться в зависимом положении. Так что эта показуха больше для внутреннего пользования, типа мы ещё могём. Ну а другие с удовольствием попинают, чтобы проверить спит пьянчужка или помер уже и пора его квартиру продавать и деньги делить. Достойные наследники ЕБНа достойно продолжают его дело по развалу страны, но делают это медленно, чтобы резко всё не развалить и на его месте не начали строить что-то великое и мощное вместо изживающего себя огрызка некогда великой страны. Капитализм, строящийся на рабском труде офисного планктона, за 30 лет себя так и не оправдал.
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 21:30
Ну как у нас на кольцевой. Гоняют идиоты в шашечку. Наше все это.
Foxit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 21:21
Далеко заплыли. Начинают борзеть. Времена Ельцина закончились.
260551481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 21:18
Все эти понты в международных территориальных водах лишний раз показывают что бандиты у нас не только в Кремле и на Охотном ряду...
Porthiriy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 20:51
а что бывшая колониальная и толерантная Голландия забыла в Черном море? Приплыли услышав один короткий свисток НАТО? Терпите, к вам в реки Россия не стучится.
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 20:43
Голландцам надо было взять с собой запас ворон в клетках и выпускать их при подлете
Набеглов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 20:09
Вовочка, да успокойся уже, ты крутой, ты самый крутой в дворе.
DimDimych

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 20:05
А чё все про Голландию? Есть такая страна разве?
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 19:46
Самолеты выполняли партулирование своего Черного моря. Корабль, неизвестно как попавший в Черное море Голландии, выполнял опасные маневры в море и беспричинно попадал на прицелы самолетов.
265885417

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 21:29
Своего черного моря? Эка, ты хватанул...сейчас дядя эрди покажет тебе твое море...у него то флот поболее черноморского будет
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 19:41
Что-то это все напоминает. Было время даже на таран наши славные краснофлотцы шли, а отступили из-за пошлых ресурсов, которые при таких делах быстро куда-то разлетелись. А были эти ресурсы тогда куда обильней и народ готов был на подвиг трудовой ради их возобновления.
constn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 19:27
Такой же натовский утюжок под голландским флагом кошмарил мое гражданское судно в Адриатике в 90-х, во время войны в Югославии. "Перехватывал", гад, меня. А я молодой и красивый второй помощник на мостике судна, только что сменившего советский флаг на нынешний. Неча жаловаться уленшпигелям, знали, как будет.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 19:26
Олежка Пешков одобрительно смотрит с небес.
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 19:10
Нечего ползать по нашему Чёрному морю - это очень далеко от Голландии, и чуть менее далеко от Британии. С другой стороны, их электронное оборудование не выдержало даже тренировочной работы - куда лезут "тоже воевать"? Пусть сидят брокколи на гидропонике выращивают.
cupuyca

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 18:59
Про "свободное пользование морем" вспомнили, а про пользование воздушным пространством, очевидно, забыли. Да и далековато как-то от Нидерландов черное море, но раз уж им так захотелось в учениях поучаствовать... зачем из себя обиженых корчить? Ситуация ведь вполне равноправная -- одни подходят к границам другого государства, другие отрабатывают атаку с воздуха. Всем хорошо.
263221761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 18:53
Ну всё! Теперь можно писать книгу," Как я победил в третей мировой".
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 18:53
«Истребители были вооружены бомбами и так называемыми ракетами класса «воздух — поверхность», Так называемыми ракетами? Это как? Мультяшные, муляжи из попьемаше? 🤔
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 19:34
А звучит грозно - мультиоружие не имеющее мировых аналогов.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 22:33
29 июня 2021, 19:34
А звучит грозно - мультиоружие не имеющее мировых аналогов.
И опять свершилось чудо... Коменты пропали... Ну никогда такого не было и вот опять🤔
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 22:50
29 июня 2021, 22:33
И опять свершилось чудо... Коменты пропали... Ну никогда такого не было и вот опять🤔
Ну значит так надо.
yar_5e4cc335310b6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 18:46
Когда нибудь доиграются с этими опасными маневрами. Придется тогда россиянам отдыхать в Пупышево и питаться исключительно пальмовым маслом да лебедой.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 18:51
....забористаю дурь у иноагентов однако ))).
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 18:57
29 июня 2021, 18:51
....забористаю дурь у иноагентов однако ))).
Ога, видно как тя таращит не по деццки.
Poligraf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 19:22
29 июня 2021, 18:57
Ога, видно как тя таращит не по деццки.
А тебя?
266081025

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 18:45
Что травокурский кораблик делает в чёрном море.. Сколько миль от Амстердама.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 19:51
Привет от старшей дочки Путина из Нидерландов привёз.
Dimitry Antonov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 18:41
Показали кузькину мать? Молодцы, всем лётчикам и командирам награды и продвижение по службе. Подкинули отличную пиар-тему для властей, чиновников и государственных СМИ. Ах, да. Завтра же будет общение с народом. Уверен, будет десяток вопросов и ответов по этой героике.
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 18:38
Россия занимает в повестке Байдена место во втором десятке (на первом месте — Китай): она ему интересна только в роли «мальчика для битья», — убежден доктор политических наук, профессор МГУ Андрей Манойло. — Действительно, Россию можно пинать без ограничений — она все стерпит, поскольку ответить не может. Поэтому пинать Россию выгодно и безопасно. На Западе уже привыкли, что Россия никому ни разу не дала сдачи (грозные слова без каких-либо следующих за ними действий — не в счет). Только Захарова продолжает метать молнии, но это воспринимается на Западе с плохо скрываемым сарказмом.
Poligraf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 19:21
Как приятно. правда? Это же как надо не любить свою страну, чтобы с таким смаком ее унижать?
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 18:35
.... это мелочи, гораздо интереснее чем закончится троллинг у Кипра английской эскадры с авианосцем.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 18:33
Как там кореша учили? Бей первым! Хами не взирая на лица! Тогда признают крутым пацаном....
Гость