перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Выпускникам в шортах отказались вручать аттестаты в Петербурге

25 июня 2021, 13:51
Гость
vivich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 04:25
" и не совсем воспитанно приходить" (с).... все что надо знать о директрисе Топтуновой, ее учениках и уровне образования в школе понаехавшие сельчане рулят...
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 18:57
Надо было килт одевать. Это торжественная и возвышенная одежда.
german_5e4d02dc5a4f9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 17:26
Все правильно. Официальное мероприятие. Если к 17-18 годам не дошло как и куда можно одеваться, то так дойдет лучше. Запомнят и через много лет еще спасибо скажут. Даже в пляжном отеле (в приличном, не для "тагила") на обычный ужин шорты и майки не приветствуются, могут и развернуть. А на вручении документа о образовании уж тем более. Как говорил солдат Швейк у Я. Гашека: "Не будь дисциплины, вы бы, как обезьяны, по деревьям лазили."
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 15:09
Да всем школьникам плевать на эти протокольные мероприятия, на эти бессмысленные бумажки, на этот гимн.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2021, 15:01
Столько лет прошло, с тех пор как я наконец свалил из школы...а учителя все так же всеми силами вызывают к себе ненависть. Стабильность - признак мастерства!
OPMSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 14:43
При чем тут гимн? Спортсмены гимн слушают в трусах и майках , на коньках и т.п. чиновники от образования устраивают официоз, а вчерашние их подопытные всячески демонстрируют, что наконец свободны...
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 14:36
Хорошо,что не голыми пришли и не устроили купание в раковине,как в Летнем саду голый в фонтане.
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 14:36
А сейчас при вручении аттестатов - гимн включают? У нас, в 90е такого не было.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 17:48
Тогда ещё не определились Гимн какой именно страны включать... )))
セルゲイ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 14:34
а потом удивляются, что молодежь их не уважает. Когда я в 2000 учился у нас были адекватные учителя, не связанные с политикой и прочим. И мы их уважали.
izhak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 14:17
Вот сказал человек одну фразу — и сразу всё понятно, что в этой школе с гимнами и прочим.
261608341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 14:07
Товарищи могли бы и поддержать и в виде протеста тоже поснимать штаны ;)
260637631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 14:07
мужчинам в шортах ходить надо запретить как и без футболки. просто некрасиво
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 14:28
чья бы корова мычала... отрастят жопы размером с танкер, и потом стринги на них натягивают.... буууууаааааааа......
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 14:31
а давайте вам запретим появляться на людях без паранджи? Может кому-то ваше обнаженное лицо покажется просто не красивым. Нормальные мужчины в нормальных шортах, прекрасно выглядят.
265034362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 июня 2021, 15:21
Мадам (мадам же?), хорошо, что Вы бессильны что-то с этим сделать. Не вижу ничего некрасивого в мужчинах в шортах. Что Вас конкретно смущает? Крепкие ноги, тронутые загаром? Или, простите, облегающий гульфик? Вы не из монастыря комменты пишете?
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2021, 14:07
а давно школоте дипломы выдают? они дипломные работы пишут? мне давали аттестат об образовании. вродебы среднем
263307431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 14:03
Идиотизм
Печенеги и половцы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 14:02
Генетически модифицированные учителя.
syshsun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 14:00
и даже если его нет(кондея),по бумагам он есть и проходит обслуживание.
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 14:29
главное сдавать на шторы и ремонт школы.... за 20 последних лет они могли небоскрёбы на эти деньги отстроить... =)
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2021, 13:57
да-да. надо в лаптях косоворотках и зипунах приходить.
allyouneedislove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 14:29
а барышни в кокошниках и сарафанах в +30? =)
житель города П.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 13:53
Пропишете дресс-код на мероприятие, одной строкой, и не будет проблем. Или в объявлении о мероприятии, или в регламенте о внешнем виде. Отсылка к гимну вообще не понятна.
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 14:01
какой может быть дресс код для получения диплома? Это что, дипломатический прием? Нет кондиционера, все отжимаются. Учителя просто лишний раз продемонстрировали идиотизм.
Grotesk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 14:03
как непонятна отсылка к гимну ? - он звучит - все встают - двое в трусах ниже колен - реально статья о символах ( президент, флаг, гимн, герб, госдума...)
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 17:23
25 июня 2021, 14:01
какой может быть дресс код для получения диплома? Это что, дипломатический прием? Нет кондиционера, все отжимаются. Учителя просто лишний раз продемонстрировали идиотизм.
А чего не в костюме Медсестры или секси-Кролика или ещё какого из соответствующего магазина "Товары для взрослых"?! )))
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2021, 13:52
ну, конечно, школьники эти все врут, к тому же не уважают директрису вкупе с её гимном. а директриса не врет - раз сказала, что кондей работал, значит работал
Гость