перейти к публикации
32 комментария к публикации

Фото дня: Столпотворение в метрополитене Петербурга во время третьей волны (фото)

22 июня 2021, 19:34
Гость
AlexMan79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 17:04
Всё в порядке. Ковида в метро нет. Он есть только с 2 до 6 ночи в ресторанах и на детских атракционах. В метро и пригородные электрички он не суётся - там жарко и народу много.
sweepers

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 11:18
все эти люди без масок потом будут возмущаться очередям скорых, к вопросу об ужесточении мер
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 09:21
идеальный эксперимент потерян - собрать опросить эту толпень, заболеет кто через неделю?
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2021, 09:07
Ну конечно. Людишки совсем безмозглые и безответственные. Ну и что, что метро встало? Могли бы и телепортироваться домой, а не создавать столпотворение
Obseerv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 23:48
В таких ситуациях надо распылять аэрозоль из этилового спирта - за чёт метрополитена! И вирус сдохнет, и пассажиры будут довольны...
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 00:17
Жду бесплатный проезд в метро по qr коду вакцинировавшегося.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 22:33
Столпотворение??? Шта?? Эта другое!!!! Вы не понимаете!!!!!!
266107465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 21:05
Кто в лес , кто по дрова: либо без маски, либо с маской на подбородке, либо с маской но нос нужно непременно высунуть , либо в маске. Слушайте, неужели вы на самом деле не в состоянии понять , какие маски где и как могут помочь, а?
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 21:02
в пресс-службе метрополитена объяснили __________________________________________________________ Понаплодили дармоедов, типа, чтоб директоров не беспокоили... а работать реально некому... При товарище Берии и при таком ЧП директор не общался бы посредством "штатного говоруна" а летел бы не чуя под собою ног, по дороге натягивая и портки и памперсы... и прикидывая какая ему статья светит " с поражение в правах или нет", а сейчас..." в пресс-службе ... объяснили..."
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 20:54
Ковидла не дремлет!
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 20:38
Я смотрю, вы там молодцы, больше половины в масках.
266107765

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 06:52
Ты пробовал дышать в маске в жару/в духоте?? На длительном временном отрезке.. м??
VKuser6784725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 20:36
Надо полагать, у всех там проверили QR-код или что там еще и причин для беспокойства нет, все чисты от ковида и могут спокойно наслаждаться прекрасной погодой в метрополитене.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 20:25
Непонятно одно, а чего на Удельной-то толкаться. Оттуда до Парнаса ну, пешком часа полтора всего. И доехать можно много на чём.
covid19

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 20:12
а закрывают рестики :)
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июня 2021, 20:07
Дополнительный наземный транспорт может заменить синюю ветку метро? Как-то ведь надо помочь людям без проблем попасть сегодня домой, а завтра - на работу, учёбу.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 20:27
Не может. Его более-менее достаточно, но время поездки от той же Удельной до Парнаса удлинится с 7-10 минут до 30-60.
virtvid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 19:55
Беда не приходит одна, особенно если очень постараться
Foxit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 19:37
Да ну, ерунда. Вот в пригородных электричках настоящий коллапс.
Гость