перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Горькая пилюля. Помещению одной из старейших в городе аптек на Невском ищут нового арендатора (фото)

3 июня 2021, 09:09
Гость
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 18:28
Что мешает властям потребовать сохранить специализацию? Хотя, о чём я...
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2021, 17:57
Жаль! Очень хорошая была аптека. В ней всё всегда было. Она бережно сохраняла исторический интерьер.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2021, 17:53
Мой прадед, вроде в ней, был начинающим фармацевтом. =)
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 18:30
Первостольником))
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 июня 2021, 19:50
3 июня 2021, 18:30
Первостольником))
Тогда все лекарства готовились непосредственно в аптеке. Так что, всё-таки фармацевтом. =)
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 13:13
По уму такого рода помешения должен эксплуатировать Город. Сохраняя их историческое назначение, а не гонясь за длинным рублем. Тем более, что их вряд ли наберётся больше 2-3 десятков.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 13:00
«Помещению одной из старейших в городе аптеки». Как-то ухо режет. Может быть это от того, что я не сдавал Е.Г.Э?
Junker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 12:27
Цены там были "конские", а выбор препаратов такой же как и везде. Так что жалеть не о чем.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 11:03
Аренда выкашивает любой бизнес,даже аптечный.Хорошая аптека раньше была,можно было дефицитное лекарство достать,но потом эта фишка исчезла и смысла туда ездить не стало.Того нет,этого нет,проще в инете поискать.
Вильгельм Гринбергперхер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июня 2021, 10:53
И правильно сделали, что закрыли ! Вы цены видели в этой аптеке ? Плюс , несмотря на обилие окошек для выдачи, пробовали там срочно что-нибудь купить ? Когда обязательно ровно перед тобой, какой-нибудь пахнущий химией доходяга вдруг вынет из кармана листок со списком...
265036642

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 10:29
Помещению одной из старейших в городе аптеки на Невском ищут нового арендатора. Евгения Горбунова искать репетитора по русскому.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июня 2021, 10:28
Трындец полный и безвозвратный. Но так то думать надо было головой, за кого голосуете, в те годы, когда голосовать еще разрешалось, сейчас уже тот случай, когда дергаться просто бесполезно, можно только отдаться. И дожить свой век в этом дерьме.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 10:13
Нет Ленинграда! Какой-то странный город прорастает. Брошенный, в ремонтах, в арендах. Со странными фамилиями владельцев. Кусочек одного владельца, кусочек другого. Могут поставить забор и вовсе не пустить Вас. Что это такие? Какое-то средневековье так и лезет из всех щелей. Властей просто нет. Или они наживаются на этой распродаже города. Страшновато!
264961591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июня 2021, 10:05
Эта аптека-последнее, что осталось от Ленинграда в этой части Невского. Рядом с ней был наш продуктовый Пятерка (не нынешняя Пятерочка), дальше Лягушатник, с другой стороны от Желябова-военная книга, пирожковая Минутка. Невский теперь чужой, для туристов и понаехавших
VKuser49183362

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих