перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Госдуме отказались возвращать смертную казнь в России

11 мая 2021, 15:45
Гость
265942366

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 16:16
Не вижу никаких препятствий для снятия моратория на смертную казнь в России. Хватить плясать под дудку европейских либералов.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 20:33
Смертная казнь в РФ существует, у такая мера наказания предусмотрена УК. Но на приведение в исполнение и вынесение таких приговоров введён мораторий. Юридических препятствий для отмены данного моратория нет, суды присяжных созданы во всех субъектах. А по таким уродам как этот 'стрелок'... В средние века была достойная мера к таким😈 Кормить его за счёт бюджета, охранять.. Я не согласен!
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 11:37
>А по таким уродам как этот 'стрелок'... Пока не доказано урод вы, а не он. >В средние века была достойная мера к таким😈 Подозреваю что достойное отношение к "Посажению на кол" у вас в генах.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2021, 13:29
12 мая 2021, 11:37
>А по таким уродам как этот 'стрелок'... Пока не доказано урод вы, а не он. >В средние века была достойная мера к таким😈 Подозреваю что достойное отношение к "Посажению на кол" у вас в генах.
Ага. И кол всегда с собой😎
АСмуров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2021, 10:49
12 мая 2021, 13:29
Ага. И кол всегда с собой😎
Спасибо, не знал что вы с колом ходите, рекомендую полиции обратить на вас внимание.
Себастьян Цветков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 19:29
Толерантничайте дальше.....
SapienS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 16:13
Условия содержания пожизненных заключённых самые жесткие. Преступник практически не принадлежит себе. Перспективы на освобождение никакой. Через пять десять лет начинают просить применить к ним смертную казнь. Разве такие страдания душегубов не есть Высшая мера наказания, в отличие от практически мгновенной смерти, при умерщвлении? Да, эти нелюди содержаться на налоги, но я готов это оплачивать, зная, что преступник будет испытывать ужасные муки до конца своих дней.
Гость
24 декабря 2023, 18:24
А когда убивают детей и как это понимать, он значит будет плохо или хорошо но все равно жить а потом по истечении кркого то времени подаст прошение о помиловании, и его могут и помиловать, так то вот может быть,а так расстреляют ну и все, будут все знать что он не вернется и никогда уже не обидит а так будут боятся что к ним могут её применить
Yksy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2021, 16:12
Смертную казнь?? Человек болен, какая нафиг казнь?
asgard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 мая 2021, 15:54
А и не надо. Нужно точечно мораторий отменять. Вот в таких случаях. Когда точно вся доказуха есть и преступление против общества
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 мая 2021, 15:58
Не бывает никаких точечных отмен.
Гость