перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Протестующие дошли до Сенной площади. Начались массовые задержания (видео, фото)

21 апреля 2021, 20:32
Гость
Гр.Прохожий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 10:45
Занятно смотреть, как из мирной акции протеста устраивают силовое столкновение. Ни кто не обратил внимания, что теперь даже в СМИ вместо "сотрудники правоохранительных органов" говорят "сотрудники силовых структур" или проще "силовики"? :) Из мирной акции устраивают "маски шоу". Почему не дать людям высказаться? Ну пришли люди, ну высказали свои мысли, ну потом-то они разойдутся :) зачем из этого устраивать проблемы всем и сразу. Я вчера не увидел ни одного демонстранта, но видел массы "силовиков" и дороги мне перегораживали "силовики" и мешали мне "силовики". Масса времени ушла, чтобы объездными путями добраться к дому. Зачем это гнилое шапито...
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 10:06
Интересно, что многие эти люди родились и выросли при ВВП. И именно они недовольны этой жизнью и перспективами ныне. Старшего поколения нет почти. Старшие мудро сидят дома и понимают, что против ветра плевать не надо и что у гробов карманов нет. Спасибо власти, что она вырастила и воспитала это неравнодушное поколение!
260871131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 01:49
Ой, жалеют бедную маленькую плаксивую девочку. Может орган зовать для него приют приемную семью где его будут кормить, лечить и заботится. Это ж не мужик.
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 22:56
Кто тут вякает про протестантов! Хватит уже разжигать! Протестанты - это направление в Христианстве. Я протестант и нефиг оскорблять мои религиозные чувства.
RomeoMario

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 07:15
Вы зря оскорбляетесь. Действительно протестантизм одно из трёх главных направлений христианства, но название оно получило как раз из-за антикатолического протестного движения. Так что, увы, этимология слова верная. Хотя участвующих в митингах правильнее называть протестующие.
ShkVAl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 21:52
Воны жы дэти!!!
VKuser122709305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 21:26
Надоели эти анальционеры, отправьте их к вошьдю.
265873681

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 21:23
Сегодня 21 апреля, а не 21 марта. Фонтанка, не живи прошлым🙂
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 21:20
Вот после таких протестов и верится, что Н. - проект официальный. Устроить протесты посреди недели, доставив максимум неудобств простым горожанам, и сделать это не у Смольного, и не на Шпалерной - а в местах, где уставшие люди идут после работы домой. Так дискредитировать оппозицию еще постараться надо было. Фи...
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 21:29
Ну ты же не знаешь реакцию горожан. Слово Достал я слышу часто. И все же за много букв пришлю тебе 15 ре.
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 21:55
21 апреля 2021, 21:29
Ну ты же не знаешь реакцию горожан. Слово Достал я слышу часто. И все же за много букв пришлю тебе 15 ре.
Тоже бот? Сразу про 15 рублей, а дальше переходим на оскорбления? Как вы все с обоих сторон этой батрахиомиомахии достали :)
263248201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 21:19
Достали натурально. Завели бы у нас какой-нибудь гайд парк и хоть обпротестуйтесь там.
260813771

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 21:17
Нормальные люди, которые любят Россию, любят свою Родину, которые настоящие патриоты - работают, трудятся, делают изобретения, делают лучшие в мире вакцины и оружие, улучшают уровень жизни себе и окружающим. А на все эти акции ходят или откровенные идиоты или проплаченные провокаторы или часть школьников, которые ещё глупы в силу возраста. Товарищи полицейские - работайте, братья
aprahka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 апреля 2021, 21:58
Миллиарды долларов утекают за рубеж. У Сечина, главы Роснефти зарплата 5 млн. В ДЕНЬ. А у среднего класса 15-20 тысяч в месяц. Это нормально? У нас з агублено все, что можно загубить. Легкая, тяжелая промышленность. Авиастроение было самым большим и надежным в мире. Прежде чем что то писать. Включай мозги. Если они у тебя есть.
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 22:39
21 апреля 2021, 21:58
Миллиарды долларов утекают за рубеж. У Сечина, главы Роснефти зарплата 5 млн. В ДЕНЬ. А у среднего класса 15-20 тысяч в месяц. Это нормально? У нас з агублено все, что можно загубить. Легкая, тяжелая промышленность. Авиастроение было самым большим и надежным в мире. Прежде чем что то писать. Включай мозги. Если они у тебя есть.
ну, чужие денежки вы смотрю отлично считаете, а сколько у нахального на счетах за рубежом и недвижимость какая? :))) так что отдыхайте
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 20:55
Развитие России происходит достаточно однобоко. В разгоне мы видимо выходим на первые места в мире. Можем экспортировать знания.
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 21:12
что куришь?
Урус-Баши

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 21:25
Нефть с газом экспортируют и хватит! Остальное не дадим на вывоз из страны. Самим надо!
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 20:50
ничего людей не учит ::)) слышен крик (наверное Риткин): "Отпустите детей" :)) Ритка, с детьми в это время дома сидят, уроки повторяют, а не по митингам шляются. У молодежи лица явно не обезображенные интеллектом, как близнецы.
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 20:52
Бахтерия или уже поднимаешься выше по эволюции во мхи и грибы.
Spokoyno

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 20:54
Ну не такие тупые, как у тех кто дальше будет говорить как все хорошо, когда с каждым новым законом все хуже и хуже) не обманывайте себя)
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 21:11
21 апреля 2021, 20:54
Ну не такие тупые, как у тех кто дальше будет говорить как все хорошо, когда с каждым новым законом все хуже и хуже) не обманывайте себя)
так меня и эти законы устраивают, работаю , плачу честно налоги, все есть для " безбедной жизни". Так что меня все устраивает и не верю в обещания для хомячков- в "светлое будущее" , где ничего не надо делать, а всё будет. Аргументирую: тупые , тк сидят на диванах и верят, что сверху на них посыпется халява. Удачи, дармоеды!
NikolayKlimov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 20:50
В поддержку Навального протестующие должны собраться около колонии, где он находится. Там и протестовать. Попротестуют и разъедутся по домам. А так опять пару человек закроют года на три за нападение на правоохранительные органы. Некоторых отчислят из институтов и универов. "Скучно, девочки".
tarakan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 21:00
NikolayKlimov, т.е. по вашему выходит, что либо всем довольны и пилите, либо ничего не видите просто.
NikolayKlimov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 21:04
21 апреля 2021, 21:00
NikolayKlimov, т.е. по вашему выходит, что либо всем довольны и пилите, либо ничего не видите просто.
нет. По моему выходит, что у некоторых молодых людей измениться судьба. По их же воле. Я верю Антону Красовскому, который рекомендует полюбить власть, войти в неё и потом делать то, что они хотят делать. В России разве не так было всегда?
Americos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 21:13
21 апреля 2021, 21:00
NikolayKlimov, т.е. по вашему выходит, что либо всем довольны и пилите, либо ничего не видите просто.
Недовольные - только те, кто ничего вообще делать не хочет, а в большинстве - и не умеет, зато хотят себе получить всё, и сразу. Люди нормальные, не дебилизованные, на такие митинги не ходят.
262124991

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 20:48
ох, сколько же дебилоидов!
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 20:51
Согласен, в рублевые берут один отстой.
Семён Лобкотрясов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 20:47
На самом деле очень мало людей выходит на такие митинги.
1315589+

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 21:01
Потому что большенство либо не могут, либо ленивы. Так что число не довольных можно помножить на 10ть.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 21:08
21 апреля 2021, 21:01
Потому что большенство либо не могут, либо ленивы. Так что число не довольных можно помножить на 10ть.
На 100000 человек и еще 2 в квадрате, счетовод!
265108012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 06:45
21 апреля 2021, 21:08
На 100000 человек и еще 2 в квадрате, счетовод!
Ну да, ну да. Навальнята как всегда в своём репертуаре. Придёт 3.5 калеки и ещё пара сумасшедших, а эти дурачки кричат: умножайте на сто тыщ миллионов!
Valer_Kulik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 20:45
Вот не думал, что в такие времена буду жить(
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 21:07
А будешь!!!
RomeoMario

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 07:00
"Не дай бог жить в эпоху перемен" - правы были древние китайцы.
265076323

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 20:43
Везите их подальше, на 101й километр
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 20:51
за 101 км, сорри, что поправила
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 20:43
Когда там был рынок, в любимые навальнятами 90-е, людей собиралось в сотни раз больше! Полный обсер сторонников клоунов Леонида и Алексея! Позор и смехпанорама, это две трети против власти? Идите домой, купите гамбургер и завтра проплачтесь на западных каналах!
AlexPet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 20:49
Ты стар и глуп, это не лечится, смирись)
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 20:43
А где все местные хомячки карнавальные, любители в интернетиках попищать? На перепись отправились, или так зашухерились?
abc-spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 20:38
Власть насрав на людей, срёт под себя (простите за мой русский)
Americos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 21:07
Модераторы, по вашим правилам за такое - в бан.
RomeoMario

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 апреля 2021, 06:58
21 апреля 2021, 21:07
Модераторы, по вашим правилам за такое - в бан.
У вас такой ник, что тоже предполагает отправку в бан как минимум по трем параметрам
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2021, 20:36
Космонавты в этот раз какие-то не лютые. Озверина на подвезли?
Гость