Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, ю-з

764мм

66%

Подробнее

Пробки

4/10

В Петербурге — 9-балльные пробки. Перед въездом на ЗСД с Васильевского водителям приходится карабкаться на поребрик

16200

Вечерний час пик в Петербурге 16 апреля не стал отставать от тенденции дня и тоже оказался более пробочным, чем обычно в пятницу. К шести часам вечера в городе собрались 9-балльные пробки.

Фото: Скриншот с с сервиса «Яндекс.Карты»
ПоделитьсяПоделиться

По данным «Яндекс.Пробок», 8 баллов собрались в Петербурге в половине шестого часа вечера, а уже к шести загруженность дорог выросла до 9 баллов. Это на 2 балла больше, чем обычно бывает в пятницу в это время. Аналитики сервиса прогнозируют, что ближайший час пробки останутся на том же уровне. Особенно крупные заторы собрались на КАД. На внешнем кольце с 17 часов наблюдается пробка длиной 7,3 километра от Колтушского шоссе до Шафировского проспекта. На внутреннем кольце — 9-километровый затор от Рябовского шоссе до реки Оккервиль собрался еще в 16:48.

ПоделитьсяПоделиться

Очень плотное движение в центре, особенно на Садовой улице, набережной Фонтанки и Литейном проспекте. Стоят Пироговская и Выборгская набережные. Напряженная дорожная ситуация в районе Комсомольской площади и площади Конституции. Также пробка выросла на южном участке ЗСД в сторону КАД. Напомним, что из-за аварии на кольцевой внешнее кольцо встало от Дачного проспекта к Пулковскому шоссе, из-за чего оказался затруднен выезд с ЗСД.

Перед въездом на ЗСД со стороны Васильевского острова собрался «паровозик» из трех машин, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». У белого автомобиля от удара сработали подушки безопасности. Из-за аварии собралась приличная пробка, другим водителям приходится объезжать ДТП по разделительному тротуару.

Движение на дорогах Петербурга сегодня более плотное, чем обычно, с самого утра. Утром наблюдались шесть баллов вместо стандартных пяти, затем днем пять вместо четырех. В середине дня центр города «покраснел» из-за перекрытия Синопской набережной.

Фото: Скриншот с с сервиса «Яндекс.Карты»

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close