перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Петербурге парк Малиновка снова не получил статус сквера

31 марта 2021, 13:44
Гость
Mimo_Prohodil

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 14:19
Может лучше бассейн, или кружок для юных натуралистов, физиков, химиков?
tigr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 14:41
храм у каждого в душе пора бы и о людях подумать.
ConnectingPpl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 16:16
Какое нахрен православие в 21 веке?
Жизнелюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2021, 10:23
Храмы в подобных местах посещает меньше людей, чем выходят на протесты против этих храмов. Но это видимо избранникам народа ни о чем не говорит.
265835299

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 01:37
Храм только украсит парк
265835299

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 01:48
Надоели уже запрещать строительство! Людям нужен храм
265835305

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2021, 01:55
Если его построят, то будут приезжать люди из других районов, тем самым будет больший поток клиентов для ближайших кафе и ресторанов
alex715-6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2021, 13:56
интересно, лично будет спонсировать, чтобы грехи замолить?
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 14:28
На том свете карманов нет. И храмов тоже. Не о школах и не о поликлиниках беспокоится человек....
31 марта 2021, 16:42
А со школами в районе у нас всё в порядке? Со спортивными школами? С различными детскими центрами? И где ещё гулять с маленькими детьми в районе? Мало того, что существующую уродскую поповню построили, у которой все паркуются в нарушение ПДД, так хотят ещё большую никому ненужную поповню построить! Но вот один вопрос: что сложнее - не допустить строительства в парке очередной поповни или снести в будущем построенный новодел?
неслучайный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 17:01
Скоро его в моркву заберут, будет там с милоновым думить
266127850

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2021, 22:11
Макаров лучше бы в своей липецкой деревне, откуда он родом, храмы строил и не лез на Пороховые, к которым он не имеет никакого отношения. Будет говорить, что нам нужно и что в нашем парке должно быть построено! Без него разберемся!
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 13:51
будет-будет, всегда с тобой будет, когда кольщик купола наколет
セルゲイ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 14:18
Макаров, уходи в монастырь. Желательно подальше. Или строй у себя на Петроградке вместо гробов
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 14:05
Как чиновники уже достали с этими храмами. Сколько уже парков испортили этими стройками, а им всё мало.
ushkuinik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 14:39
Ещё одно подтверждение пошленькой сути этого клиента.
rastaman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 14:50
Да сколько же можно! Неужели недостаточно этих поповских притонов? Тем более взамен зелени?
ahiir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 13:54
Не унимаются хмыри!
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 13:56
Как унять это безумие...
Laplace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2021, 14:00
С какой стати Макаров примеряет на себя такие властные полномочия? У него такой же голос, как и у всех остальных депутатов, не больше и не меньше.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 13:59
пройдут может быть годы и мракобесия не будет в России - на лужайках будут изучать "фюзис", а не вещать о ржавчине в трубах, как о манне небесной. склад в парке тоже не нужен, может быть уборная.
чцаца9832

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 13:59
Православное сумасшествие...
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 14:04
С уважением отношусь к чувствам верующих и к православной церкви, но вокруг парка, в радиусе около трех километров шесть церквей! В парке седьмая, очень симпатичный новодел, который заполняется прихожанами только по большим праздникам! Может попробовать что то изменить в своей душе и мыслях, это гораздно сложнее, чем бухнуть не свои деньги на постройку очередного собора!
Yeardleigh Pearlmatter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 14:49
да пусть строят свой храм, потом мы его в детский садик переоборудуем. или в лекторий и библиотеку.
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 марта 2021, 15:00
Истинно говорю тебе... Да пусть на лбу себе крест высекут. Где встал, там и храм. Может, успокоятся наконец
Alex Kosh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 15:08
Церквей больше, чем верующих. Пусть налоги платят как все - на недвижимость, землю, доходы и проч. И лицензию получают на "просветительскую" деятельность.
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 15:26
Воистину верующий человек. Раскаивается за своё безбожное прошлое в замполитах, храмы строит....
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 15:33
Курс - верный! Когда образование и грамотность будут полностью уничтожены, Храмы будут, как никогда, востребованы! )
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 15:33
Мне кажется, что храмы (любой конфессии) надо строить ровно там, где Господь соответствующей религии снизойдет к своим поклонникам и лично, при свидетелях, скажет, что ему очень нужно культовое сооружение в его честь. И конкретно вот тут. И за счет его паствы, а не за счет "добровольных пожертвований бизнеса" и "помощи из федерального бюджета".
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 16:17
Макарову бронка груп, по зубам дала как следует, вот этот пес и ходит теперь злой, храмостроитель! ,Лучше бы позабодился о строительстве школы в каких нибудь шушарах, полковничег
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2021, 16:21
Опять? Да сколько можно! Нет, этот Макаров просто издевается. Это он так издевается над людьми. Оставьте парк в покое.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 марта 2021, 17:41
Все логично. На Навальном обкатали схему запрета митингов и реальных уголовных сроков за не добрый взгляд в сторону полицаев. Запуганное население теперь вряд ли рыпнется против храма, против которого они выходили на многолюдные сходки. Все идёт по плану у власти.
Гость