перейти к публикации
23 комментария к публикации

Навальный как отягчающее. Борец с белорусским протестным флагом вывел петербургских полицейских на актуальное (видео)

25 марта 2021, 20:52
Гость
265054838

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2021, 18:24
В чем причина? Если вы меня везёте куда-то в Беларусь, то я точно просто так сдаваться не собираюсь», — вспоминает он свои слова полицейским Действительно, какая Беларусь? Настоящий "борец с режимом" сражается за свой народ далеко от Минска. Как минимум - в Питере. А в идеале - в Польше, Литве или Люксембурге. Короче, "живыми мы им не сдадимся!"
262153701

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 19:04
гэбэшный режим тиражирует "профессиональных" жалобщиков-вертухаев, коих производят в пригожинской шаражке. И здесь их тоже хватает- подонков без принципов и совести.
265110904

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 18:47
Тема то не раскрыта, не говоря уже про предвзятую подачу информации со стороны Фонтанки и БЧБ активистов.
o_r_o_z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 15:32
батьке выдать фольклористов
Norge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 00:34
А если это художественный фильм? Саму акцию, я так понял из текста, никто не видел, а в качестве доказательства в суде видео из ютуба тоже можно? Вот как-то не тянут они на возмутителей спокойствия и шатателей устоев - но если пнуть добрую собаку...
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 21:38
Таких, как Ковалев, иногда называют профессиональными жалобщиками.. Да стукачок он обыкновенный... Тяжелое наследие тоталитарного прошлого. Дед стучал, отец информировал, сынок и внучек жалобу пишет... Традиция-с...
чцаца9832

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 21:32
Кто мне объяснит, почему беларусы ходят на демонтсрации с польским флагом? Они белополяки или белорусы?
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 21:38
А чем вам не нравится Польша и судя по всему белорусы?
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2021, 00:04
белоруссы, в отличие от вас, умеют Хранить верность! бело-красный флаг - символ Верности Польше! таракан не Вечен, и скоро белорусов обратно примет в себя ЕС! только Европейский путь обеспечит региону Litwinskie Województwo (бывшая Республика Белоруссия) рост Культуры и процветание!
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 21:11
Его ЖЕНА!!!
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 21:02
Не время для исламской культуры.
Foxit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 20:56
Навальный, навальный, навальный.... Как-то фонтанка совсем скатилась.
Гость