перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Иван Голунов опубликовал видеохронику своего задержания. На кадрах видно, как наркотики попали в рюкзак (видео)

3 марта 2021, 12:51
Гость
Гость
7 июля 2023, 01:12
Кроме задержания ничего не видно! Кому он нужен, подбрасывать ему что-то, бегать за ним! Его «расследования» никому не интересны! Да еще и сотрудник иноагента! Не того уровня сотрудник, чтобы бегать просто так за каким-то журналистишкой!
АняСПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 апреля 2021, 11:44
ужас. и это наши с Вами реалии.
Капитан Очевидность2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 23:29
Ничего нового. Обычная работа миполиции в РФ.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 16:20
Опять 'классика' - профессиональные 'понятые'... Ну тогда уж можно заодно и один известный район С-Пб вспомнить, их тогдашних' нарколовов', двух проф.понятых (наркозависимых, за дозу работали, по вечерам пачкой подписывали все протоколы обысков/досмотров/изъятий, по всем адресам), годами так делалось, и суд всё 'хавал'... Да, кстати, где и кем сейчас их бывшая начальница, все знают? Вроде и прозрачно намекнул, и кто понял о чём и о ком речь, сам все фамилии назвать может, но и я прямо никого не назвал...
rumet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 14:26
Какая богатая у нас страна!.. 8 хряков мотаются на самолётах вслед за навальным - "приглядывают" химики (+наружку отдельно считаем). 4 хряка с начала раб.дня только и заняты "закрытием" журналиста с "наркотиками". И потом неделями еще следствие ведут.. сильный заказ сильных кладбищенских бенефициаров из той самой первой главной конторы. Этакий существенный численный перевес ооочень полезных граждан над просто полезными)
Xmik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 13:44
А почему они в 2019 в своей конторе в масках ходят? Про COVID ведь ещё не знали ничего
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 13:37
Такие же неумехи, как у те из омерзительно восьмёрки в Омске. А зачем напрягаться, если главный жулик отмажет?
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2021, 13:19
Всё видео просмотрела,но так и не увидела,как наркотики попали в рюкзачок журналиста,видимо мы должны просто поверить закадровому голосу.
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 марта 2021, 13:18
пересмотрел несколько раз. Момент подбрасывания наркотиков не увидел. Журналистский вымысел.
263307431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 13:11
На кадрах видно момент задержания. Все. Зачем эти дешевые приемы с заголовками, не соответствующими действительности?
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 13:09
Что-то я в самом конце про соседа на мотоцикле не понял: к чему про него сказали?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2021, 13:03
Голунову очень повезло, что его задерживали в Москве. Наркотики подбросили, помяли немного. Разворачивалось бы дело в Санкт-Петербурге, подчинённые Плугина бы его просто убили.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2021, 13:08
А разве так можно?
Гость