перейти к публикации
52 комментария к публикации

Иностранные политики негодуют по поводу приговора Навальному. Макрон даже перешёл на русский

3 февраля 2021, 09:38
Гость
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2021, 20:31
А в каментах под твитом Макрона такое буйство красок - любо дорого посмотреть. )))
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2021, 19:29
Требую, чтобы Макрон, мирно передал власть "Жёлтым желетам"! Макрон должен уйти!
Borze

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 16:00
Почему молчит Сомали? Я так же не вижу твитов от Гвинеи-Биссао, Колумбии, и ещё порядка 100 стран. Видимо гульфикфюррер не тревожит весь мир, а лишь малую его часть.
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 15:34
Меркель, подавшей тоже голос, напомнили .... как она гоняла из брандспойта протестующих )))
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 февраля 2021, 16:32
Кстати, Меркель-то уже 16-ый год у власти. Как-то уж совсем долго,не? Только два-три лидера восточнее могли бы похвастать бОльшим сроком.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 16:44
3 февраля 2021, 16:32
Кстати, Меркель-то уже 16-ый год у власти. Как-то уж совсем долго,не? Только два-три лидера восточнее могли бы похвастать бОльшим сроком.
Долго. И сейчас уходит. Но она завоевывала свое место на выборах каждый раз с боем, а не фальсифицировала результаты, не сажала вместо себя престолохранителя и не меняла конституцию.
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 13:08
теперь вообще никто обнуленышу руки не подаст
260642921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 12:34
Хорошо, когда цивилизованный мир выступает против варварства.
paha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 12:03
А где бидон? Непорядочек.
156028602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 11:27
И с чего такое внимание именно к Навальному? Почему мировых лидеров не волнует судьба В.Бута, Д.Устинова, К.Ярошенко? Однобокая борьба за права права человека, сплошное лукавство....
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 11:24
Теперь весь цивилизованный мир возьмётся за вразумление царька.
pum//ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 11:39
Теперь весь цивилизованный мир гадает, какие еще санкции на нас накласть и бесится, что мы никак не развалимся. Гиена проголодалась!
ahiir

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 11:17
В Берлине он не нужен. А коли он в Москве, есть повод потявкать, погавкать в защиту... Однако в этот раз власть решилась употребить власть - получил Навальный срок реальный... А микроны-борики полают и отстанут...
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:44
Давно бы пора понять нашим гэбистам что соблюдение элементарных прав человека не являются внутренним делом никакой страны. Господа путинисты, вам не странно что к вашему мифическому западу добавилась еще и восточная Япония. )) А еще они все вместе думают что трижды три девять. Сговорились, не иначе ))
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:43
жаль Вову. Нажил себе такой геморрой в виде Макрона, Меркель,Бадена и др. Эти же не отцепятся. Замучают санкциями. Не только вову.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:35
Ну раньше ж проще был вариант-лишали гражданства и высылали. Теперь вроде как нельзя. Поэтому так происходит. Бешеный принтер сейчас придумает, как быть.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:31
Крокодиловы слезы.Все по плану ради санкций и разгрома России-не пожалели Навального,когда он у них кофе пил и хаял Шредера на камеру,Сами выперли,теперь руки потирают,план сработал.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:46
Смешно. Вам методички, что, не обновили? Особенно про санкции, которые самим странам вообще ни разу не нужны, особенно Германии, которая очень хочет получить СП-2, но США против.
pum//ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 11:37
3 февраля 2021, 10:46
Смешно. Вам методички, что, не обновили? Особенно про санкции, которые самим странам вообще ни разу не нужны, особенно Германии, которая очень хочет получить СП-2, но США против.
Это вам методички не подвезли. Вы хоть новости читайте, небратья хохлы. Санкции уже готовятся, ведь их сисян так просил, так просил....
265043692

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:28
Вот пусть тогда Макрон найдет и заставит своего подданного Бруно Лепро признаться как там все было на самом деле с Ив Роше.А сейчас для меня французы малодушная нация.
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:39
Так признались уже давно - гэбисты заставили российскую компанию Ив Роше оговорить людей, там где не было никакого преступления.
Олег З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 февраля 2021, 10:21
Это вообще что такое, какое право они имеют что то там высказывать против суверенного государства.. Наше правительство молодцы, все четко и по делу, а эти "партнеры" пущай бесятся.
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:36
Да, да. И "нет бункерного, нет роисси" забыли дописать
krash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 февраля 2021, 10:16
Не наработал еще на гринкарту, потому посиди
264901471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:14
Макрону лучше бы вспомнить истории с Павленским и семьями чеченских боевиков, получивших политическое убежище во Франции. Они же тоже борцы с тиранией и режимом. Теперь жалеют
krash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 февраля 2021, 10:13
Что значит - решение вернуться? У него в Германии что, вид на жительство появился???? Выперли его оттудова обратно, в Мордор. Ишь захотел Валинора нахаляву!
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:40
Ему предлагали остаться. Он отказался.
pum//ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 11:35
3 февраля 2021, 10:40
Ему предлагали остаться. Он отказался.
Ну и поэтому кортеж полицейский за ним паспорт сам нес и отдал на паспортном контроле - чисто из уважения. Чтобы вдруг не заблудился и не остался.... А у них и своих уголовников хватает.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:11
Кто ещё не отметился?! Очень важно мнение Федьки-бомжа с Московского вокзала. Если он потребует - обязательно всех отпустят, и Суходрищева. Осталось только вОлкова притащить - за мерзкое "а что такое", в призывах по несовершеннолетним. Уж этот должен ответить на всю.
reyals

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:08
Нулёвый половину мира достал.
Клинворд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 февраля 2021, 10:53
Всё это игра, ресурсы России, деньги как вывозились за границу, так и вывозятся. Очень много иностранных компаний работают здесь, налоги идут за границу, наши компании зарегистрированы в офшорах, деньги опять же за границу идут.
Гость