перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Петербурге взяли под стражу двух фигурантов «инвалидного дела», связанного с поликлиникой МВД на Малой Морской

28 января 2021, 16:35
Гость
260551481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 16:39
Не надо было прикрывать з@дницу Ване Абакумову, вот и аукнулось...
syshsun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 18:00
Не верю! Настоящий полковник,тем более врач,не будет за такую мелочевку марать свою честь.Копайте глубже.
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2021, 18:32
Все мои знакомые пенсионеры МО и МВД давным давно купили себе (а то и своим жёнам) инвалидность по таким схемам при выходе в отставку, поскольку этому бизнесу среди силовиков не одно десятилетие.
Софокл Аристархович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 января 2021, 10:14
Дарю идею "для палок" - повторно проверить категорию "инвалидов" на предмет наличия заболеваний с момента назначения на должность "упырей". Не исключаю, что половина будет здоровыми. К ним тоже вопрос в части "Дачи взятки"!?
Drak_vr

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 января 2021, 11:22
3 эпизода..... )))) Судя по количеству изъятого "честно заработанного" там должно быть 333 эпизода.