перейти к публикации
83 комментария к публикации

Гороховая стала пешеходной. Протестующие в Петербурге перекрыли и Невский проспект

23 января 2021, 15:31
Гость
Александр78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 января 2021, 01:37
Будте честны друг с другом, пишите правду. Правда горькая, почти всегда. Например: - В "умных странах" власть не меняется с конца 19 века. Экономика, деньги, заводы и пароходы- все время в одних руках, а в капитализме это и есть власть. Меняются лишь лица говорящие от имени этой власти (президенты, канцлеры, министры). - В 90 годы можество из нас захотели капитализма и ... теперь получили его. Цель капитализма - нажива любым путем. Пути разные от тяжелого труда до разграбления друзей и соседей. - Теперь те кто ленятся тяжело трудиться и не имеют достаточной смелости и решительности на что, то иное ради денег - "протестуют" в призрачной надежде легко поправить свою жизнь... - наивные глупцы, идущие в след за продажным жуликом наивно же полагают, что он, навальный или его спонсоры с ними поделятся??? Да как бы не так! Капиталисты не делятся. Читайте, дорогие горожане, больше книг, изучайте историю, любите свою страну, трудитесь, воспитывайте культуру в детях и отпадет нужда в протестах.
Denis_sv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 20:18
Поехал по делам в центр после цифры "пять тыс человек", в итоге простоял полтора часа на перекрытой "пятью тысячами людьми" дороге
Anton1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 19:10
Какой там звонок...,что тупите...детей набрали толпу,которые за любой кипишь кроме голодовки...если бы взрослые люди вышли,то тогда можно было о чём то говорить...а так показуха,типо много людей...,а это тупо дети которые и в принципе живут за счёт родителей и не могут даже говорить, что им не нравится в стране...туризм!!!
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2021, 18:09
Много народу не смогли попасть на митинг. Были перекрыты ближайшие мосты через Неву, многие улицы и станции метро. Похоже, власть очень сильно боится Навального и своего народа.
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 16:42
Властям пора бы задуматься. Ещё один звонок звучит, дальше может быть уже гром.
IgorИгорь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 16:26
Просто посмотрев тик ток с ребенком удалили его со своих устройств, навсегда. Ни к чему не призываю, просто констатирую факт. Что касается обязательной смены власти каждые 4-5лет - это, конечно, можно делать, если ни о каком серьезном развитии и переменах хочется забыть.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 16:32
Путин 20 лет был у власти и что? Это полный провал, Медведев это глоток свежего воздуха был по сравнению с этим обнуленцем. Так он в итоге и Медведева кинул, боится собственной тени уже дед.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 января 2021, 16:33
"""Что касается обязательной смены власти каждые 4-5лет - это, конечно, можно делать, если ни о каком серьезном развитии и переменах хочется забыть.""" Вы попутали с точностью до наоборот. Последние 20 лет - потерянное для страны время, начало нового застоя, который будет похлеще брежневского, с другой стороны несменяемость привела к полному запрету конструктивной критики и свежих перемен. Элита все распределила между собой и своей задачей видит только обеспечение своих родственников и детей в будущем. Какое тут к черту развитие страны, задач таких уже близко никто не ставит последние годы.
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 16:46
23 января 2021, 16:33
"""Что касается обязательной смены власти каждые 4-5лет - это, конечно, можно делать, если ни о каком серьезном развитии и переменах хочется забыть.""" Вы попутали с точностью до наоборот. Последние 20 лет - потерянное для страны время, начало нового застоя, который будет похлеще брежневского, с другой стороны несменяемость привела к полному запрету конструктивной критики и свежих перемен. Элита все распределила между собой и своей задачей видит только обеспечение своих родственников и детей в будущем. Какое тут к черту развитие страны, задач таких уже близко никто не ставит последние годы.
++
Анна Эстедт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 16:20
Разве забота о себе/о людях мотивирует человека сбиваться в кучу в пандемию?! Или неосознанное желание заразить бабку и стать завидным женихом/невестой с приданным?
Komisar8488

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 16:19
Хватит терпеть во власти воров и убийц! Полная поддержка Алексею Навальному!
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 16:16
Бог в помощь людям.
VKuser14122756

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 16:16
Власть молодым и честным , без родословной во власти и бизнесе ! Урааааа
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 16:07
Молодцы! Даёшь отпор кремлёвским ворюгам!
265039241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 16:01
Фонтанка, Вы чего это меня в Телеграмм забанили?! Пишу что этот весь движ только начало и что дальше-больше, и что не дай бог. Вы баните. Вы за развал страны, что ли, Фонтанка??
killbeachtrash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 16:07
Наденьте маску - намордник с надписью " 23-01" и походите по городу. Все все понимают. Я по некоторым обстоятельствам там быть не могу, но уже с ней в общественном транспорте поездил и походил.
TresAmigos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 16:16
Ботиков начали банить? Здесь никого нет за развал страны кроме тебя, ботик
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 16:44
23 января 2021, 16:16
Ботиков начали банить? Здесь никого нет за развал страны кроме тебя, ботик
Чечню не упустить бы из страны вместе с остальным Кавказом и Крымом
Nik020

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 15:55
Моложняку пофиг по какому поводу бузить. Повыгоняют с учебы, так в башке проветрится.
BaGira

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 января 2021, 15:51
Посмотрела телеграмм... на фото по возрасту в основном студенты далеко не старших курсов. Было бы много взрослых - поняла бы такие протесты.
261608341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 15:43
Давайте больше фоток!
avk78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 15:42
Спасибо вам ребята, от таких как я диванных оппозиционеров.
261896911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 15:37
«Люди, веря, что новый правитель окажется лучше, охотно восстают против старого, но вскоре они на опыте убеждаются, что обманулись, ибо новый правитель всегда оказывается хуже старого».Никколо Макиавелли
ppky0323

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 15:41
Вот поэтому и меняют правителей умные страны, тупые ждут пока рванет
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 января 2021, 15:49
Правителей нужно просто менять каждые 4-6 лет, как это делают в умных странах. Это простое правило не позволяет успеть сформировать авторитарный диктаторский режим никому, даже с первого взгляда очень порядочному и симпатичному человеку.Наш народ никак не может этого понять, только сменяемость дает движение вперед, все остальные самоуспокоения "ну кто же как не он" всегда приводили и будут приводить к полному застою и деградации. И да, после 20-летнего и более правления изменить что-то к лучшему уже не остается никаких других способов, как выходить на улицу, это тоже проверено историей. Даже 10 лет назад еще можно было малой кровью направить страну в нужное русло, теперь все, полные кранты. Либо революция либо застой на ближайшие 20-30 лет до новой оттепели.
ConnectingPpl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 16:15
Пусть сидит Путин, но пусть отчитывается о расходовании денег, выполнении законов. Вот этого и требуют люди в первую очередь от этого соплежуя.
MIGEL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 15:37
Новое поколение идет на смену ворюгам...
StevеnRogers

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 15:36
Что-то судя по фотографиям школьников там немного
AlenaAnderson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 16:00
На эту вроде вообще никому нельзя было...
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 15:36
Оценивая фото, можно сделать вывод, что на улицы вышло около 5 тысяч человек примерно.
FollowMe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 15:52
20000 минимум
Анна Эстедт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 16:24
2% населения - люди с психопатией. 100 000 человек - это 2 % обитателей Петербурга.
Гость