перейти к публикации
22 комментария к публикации

Глава Евросовета рассказал Путину о единой позиции ЕС по Навальному. Евросоюз выступает за его «немедленное освобождение» (фото)

22 января 2021, 13:39
Гость
Диего Фуэро

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 10:33
Немедленно освободить, но при этот тщательно расследовать. 1) То есть до этого не было расследования? По их мнению 2) Ну а если начали "тщательное расследование", то почему нельзя задержать?
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2021, 14:50
Какая может быть позиция у политического заграничного объединения относительно посадки мошенника в суверенном государстве? Вот Британия, например, отказывается признать представительство Евросоюза в Лондоне дипломатической миссией. МИД заявляет, что ЕС — это обычная международная организация, на представителей которой не распространяются привилегии и иммунитет, предусмотренные Венской конвенцией. Может быть пора вообще свести к минимуму контакты с ЕС? Иметь дела только с правительствами отдельных стран. Всякие Европарламенты, ЕСПЧ, Еврокомиссии и прочие Брюссели — слать подальше и побыстрее.
Колокольцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 15:11
baddancer, ты чучело, откуда у тебя столько времени каждые 5 минут комменты строчить??? нажмите на его ник и полюбуйтесь на посмешище
медведь Дмитрий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 16:10
Так никто с ними и не работает . Написать в твите: Я позвонил и предупредил ,не сложно ))))). По факту то что произошло ? Сисяна выпустили ? .Вот и всё что надо знать о всяких ЕСПЧ и ЕС .
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2021, 14:40
Европейская партия зелёных и защиты животных возмущена тем, что пойманные на улицах Москвы соболь, мышь и лось помещены в обезьянник.
Abzac

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 14:31
Вся "прогрессивная мировая общественность" — это главы государств, цитирующие методичку? Блин, жаль нельзя Навального просто выслать из страны. Тогда бы его и посмотрели — в каком образе он интереснее Западу: как сакральная жертва, или как никому ненужный "разоблачитель", семью которого нужно содержать.
265038373

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 14:23
Бедный «дед»,недотравили в России,недолечили в Германии(голову забыли подлатать),дворцы рекламирует,Путина приплёл.Что ещё придумает?Думаю,что выслать «это чудо» из России на хрен,чтоб жить не мешало.Сколько денег спецслужбы за возвращение ему заплатили,это он забыл сказать?Ясно же сказано было,вернёшься - посадят.Ещё и не спецмашине с мигалками уже возят.
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 14:18
В Управлении ООН по правам человека глубоко обеспокоены арестом Алексея Навального и требуют его немедленного освобождения. Об этом говорится в Twitter организации.
Seawolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 14:17
Глава Евросовета? У деда в бункере другие есть авторитеты!
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:57
Сплошной гемор у старика - и возраст с болезнями, и дворец нужно обезопасить, и от Навального отделаться, желательно без шума.
Yubilar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:48
Вся прогрессивная мировая общественность негодует. Отпустите, говорит, оппозиционера. И расследуйте его отравление. И накажите виновных. А потом проведите внеплановые выборы Президента России и пусть Навальный непременно их выиграет. Потому что ну не может он проиграть. С таким-то количеством просмотров на ютубе. А если так не будет, то вся мировая общественность выступит с осуждением, наложит на вас санкции и будет русскому народу плохо. А иначе - будет хорошо.
pum//ka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:50
Красиво написал. так и есть. Если враги призывают что-то сделать - это что-то нужно врагам!!!
260650801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 13:46
Бедный дед! Как трубку не возьмет, а оттуда Навальный:))
Гость