перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Петербуржцы приветствуют Навального пикетами у Гостиного двора и уходят в автозак (фото)

17 января 2021, 21:43
Гость
262164131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 10:42
Оно не тонет! Куда ни брось Навального - везде всплывет и будет вонять! Навальный ты уже не интересен :)))) Скучно!
261312781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 00:50
Ну и кто эти "петербуржцы"?
261312781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 00:49
Ну и кто эти "петербуржцы"
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 00:36
Как у нас легко из посредственного юрис-консульта, представлявшего интересы Димона и его кошелька группы Илим, сделать "борца за справедливость" :)))
lamer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 января 2021, 23:54
Предлагаю навальнятам бастовать где-нибудь между Шушарами и Славянкой. Тогда задержаний не будет, но это не точно.
USSR_forever

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:39
пора уже Гостинный двор переименовывать в Полицейский двор... интересно, много ли платят вурдалакам за борьбу с людьми с картонками в руках? сколько стоит продажа собственного достоинства? рубь или два? Вот к финам приедешь - никто в эти мало-мальски как бы значимые акции не суётся, приезжают копы, стоят в сторонке, и просто следят за тем, чтобы не было нарушения реального закона, а люди с табличками постоят, помашут, замёрзнут и разойдутся сами, т.к. им всем на след.день на работу. Вот разница - между демократической страной, где с картонкой вы можете стоять пока не посинеете и путинизмом, где вас арестовывают за синие трусы.
Sinilga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:30
Арест Навального - нарушение всех юридических и моральных норм! Позор!
Обломов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:57
Почему же? Навальный имеет испытательный срок к условной судимости. Пропустил несколько контрольных явок в уголовно-исполнительной инспекции без уважительной причины... Так что, как раз юридически - все законно. Это и без политики...
Z-V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:25
героя Российской Федерации, встречают?
Fenomen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:23
День триумфа и величия храбрости и честности. И день позора трусов и мерзавцев.
260602101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:22
А за что наказали то людей , летевших вместе с ним ? Ведь их должны были встречать во Внуково . Среди пассажиров , возможно , были люди и дети , нуждающиеся в помощи встречающих , а о них просто вытерли ноги . Будут ли какие перед ними извинения и оправдания ? Или это надо уже воспринимать , как неотъемлемую часть нашей жизни ? Одно только утешает , что их просто " выбросили " хоть не в Сибири .
260642921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:19
Думаю, сегодня сторонников "Умного голосования" Навального стало гораздо больше. Я сам раньше не принимал в нем участия, но теперь буду.
nikname

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2021, 22:29
Вы не представляете, на сколько Навальный увеличил кол-во сторонников Путина!)) Если бы не Лёха, у Путина поддержка в два раза меньше была бы)))
260642921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:59
17 января 2021, 22:29
Вы не представляете, на сколько Навальный увеличил кол-во сторонников Путина!)) Если бы не Лёха, у Путина поддержка в два раза меньше была бы)))
А вот это мне все равно. Дайте сторонникам Навального реализовать свое право на свободный выбор представителей в Госдуму и на пост Президнета, и в честной борьбе посмотрим, чья возьмет. Но почему-то нынешняя власть, у которой столько - если вам верить - сторонников, честной политической борьбы боится как огня.
globus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:15
Трусливые
FollowMe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:15
Навальный - настоящий герой России
globus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:14
Трусливая власть
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:12
Не много ли сотрудников правоохранительных органов на одну девушку с плакатом?
Yubilar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:07
Массовая поддержка Навального впечатляет. Триста человек в аэропорту Москвы и десяток на пикете у Гостиного Двора. Репортеров, журналистов и блогеров, снимающих эту поддержку, раза в два больше
260642921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:13
А какая разница, насколько массовая поддержка? Либо в стране есть свобода слова и свобода собраний, либо ее нет. У вас логика тех, кому нравится групповые изнасилования. По-вашему, если 98 ублюдков изнасилуют одну женщину, они правы. Потому что жертва - это только 2% от общего количества участников.
Yubilar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:18
17 января 2021, 22:13
А какая разница, насколько массовая поддержка? Либо в стране есть свобода слова и свобода собраний, либо ее нет. У вас логика тех, кому нравится групповые изнасилования. По-вашему, если 98 ублюдков изнасилуют одну женщину, они правы. Потому что жертва - это только 2% от общего количества участников.
Вы, конечно, кроме Лешика не слушаете никого. Но раз уж так радеете за соблюдение законов, то могу вам сообщить, что Запрет на организацию любых публичных и массовых мероприятий был введен еще 18 марта. Чиновники Смольного признавали таковым любое собрание, которое «может повлечь скопление любого количества лиц, взаимодействующих между собой».
nikname

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2021, 22:21
17 января 2021, 22:13
А какая разница, насколько массовая поддержка? Либо в стране есть свобода слова и свобода собраний, либо ее нет. У вас логика тех, кому нравится групповые изнасилования. По-вашему, если 98 ублюдков изнасилуют одну женщину, они правы. Потому что жертва - это только 2% от общего количества участников.
Т.е, когда ОДИН ублюдок насилует 98 женщин, то прав по вашему он??))))
virusanetu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:02
даёшь санкции!
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 21:56
Эра силовиков закатывается. Сокращения близко. Ждём толпы потерпевших без квартир, льгот, машин, незаконно снятых с должности, чтобы лишить всех ветеранских. Как раз эти, кто задерживает, первые полетят за превышение
nikname

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2021, 21:54
Просто невероятная протестная толпа!! Человек 10 наверно)))
virusanetu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 21:55
«Из искры возгорится пламя»
nikname

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 января 2021, 21:57
17 января 2021, 21:55
«Из искры возгорится пламя»
Ваше пламя уже 15 лет никак не разгорится)) Может дрова всё-таки хреновые??))
Иванов Ив Ив

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 21:57
17 января 2021, 21:55
«Из искры возгорится пламя»
не тот случай
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 21:53
Жаль Пу. Что не сделает все плохо. Пора отдыхать.
Var

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 21:52
Надо же было госорганам такую пиар акцию устроить Навальному. У страха глаза велики, да ум короток.
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:07
Какой тут пиар Кроме Вас, меня ну и пару сотен человек, не более у остальных никакого интереса
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 января 2021, 22:22
17 января 2021, 22:07
Какой тут пиар Кроме Вас, меня ну и пару сотен человек, не более у остальных никакого интереса
то-то только на Фонтанке столько свежих ботов и консервов появилось.
Гость