перейти к публикации
21 комментарий к публикации

6 миллионов или взрыв. Жители дома на Краснопутиловской рассказали о соседке-учительнице и о попытках предотвратить ЧП (фото)

15 июля 2020, 14:55
Гость
Анастасья Овсянникова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 19:45
Позор, а не статья
Ortomeg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 18:16
Полный провал системы и развал государственности - и психиатрия, и ремонтные службы, и безопасность, и МСЧ, и пожарный надзор! За что ФСБ свои деньги получает???
VKuser59501203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 14:29
https://otzovik.com/reviews/kompaniya_universalgazservis_russia_sankt-peterburg/ Вот эта шарага, мы даже на порог их не пустили. Каким образом целый дом они курируют? Это к ним вопросы!!!
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 00:40
обыкновенная истерия..50 лет с матерью жить?!..кукушка и съехала..мать еще наверно против мужиков настраивала..
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2020, 19:26
Все пишут люди ни кому не нужны! А вам то самим кто нужен кроме денег ?болтать не камни ворочать, жила баба с прибабахом в 80м² никого не трогала, так если капнуть так у каждого щас свои тараканы, все вы хотите мента к каждому приставить.
VKuser282977996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2020, 19:18
Капитализ, люди сходят с ума и никому не нужны.
tolikvazh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2020, 17:19
Прям нашествие любителей советского союза, которого нет и никогда не будет.
theHard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июля 2020, 16:41
К подобному придётся привыкать((
kagemusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2020, 16:01
Общество ненужных людей
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2020, 16:43
К сожалению, да... а вот при социализме все были нужные, и не было "людей за бортом", были большие коллективы, да от них тоже периодически уставали, но человеку не давали "упасть на дно" и "вылететь на обочину жизни", поддерживали и людей и семьи, иногда, конечно, и очень настырно (как Зина в "Служебном романе"), но всё равно ВСЕ были вовлечены в процесс - и путёвки в санатории/профилактории/дома отдыха и какие-то празднования и совещания и дни здоровья и партком-профком, а сейчас, если человек одинокий - то и помрёт - никто не заметит лет так 5-10... Это, конечно, ужасно...
Gilka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2020, 15:52
как бы там ни было, нормальной психиатрической помощи у нас нет, существует только карательная, и то часто, когда уже поздно.
BobCat2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2020, 15:26
Если перед этим событием был запах газа, было обращение жильцов и перекрывали подачу (если бы ничего не пахло и газоанализатор не показал, то вряд ли бы перекрыли), то обязаны были найти причину утечки газа, зафиксировать работы по устранению. А если причину не устранили и включили, то рано пока списывать всё на душевнобольную учительницу...
260581461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2020, 15:06
Надо было не в газовую звонить, а на Пряжку.
Гость