перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Освобождены либо захламлены». Смольный сносит 27 гаражей в Калининском районе (фото)

9 января 2020, 14:12
Гость
sektor7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2020, 22:43
Правильное решение. Город нужно чистить. Хватит этого хлама и бардака. Беглов наш народный губернатор.
Avv_5e4d03e8abcc9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2020, 17:25
ТОчно.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 января 2020, 15:52
То что никому не нужный уродливый хлам снесли - это правильно , а вот то что на этом месте скоро воткут 18-то этажный муравейник это уже не есть хорошо - в том районе уже и так живого места не осталось от новостроек .
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2020, 15:52
Я предупреждал, что Беглов пришел строить. А кто с земли не уйдёт, того катком, катком...
VKuser339546975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2020, 19:58
Он пришел осваивать что другие не доворовали а потом наворует и к матвиенко в москву уедет))
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2020, 15:22
Мне нравится! Был составлен договор, а потом в договор были внесены изменения!!! Ну понашенски сегодня вашим завтра нашим ...
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 января 2020, 15:14
Владельцы покупали гаражи в полной уверенности, что гос-во гарантирует защиту частной собственности, платили за аренду земли и обслуживание, членские взносы ВДОАМ, в ВОА, обустраивали, а теперь "грозит привлечение ".
XVozut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2020, 15:25
Если купить строение на арендованной земле, то по окончанию срока аренды строение надо убирать.
hmjo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2020, 15:37
9 января 2020, 15:25
Если купить строение на арендованной земле, то по окончанию срока аренды строение надо убирать.
Покупающие квартиру в многоэтажном доме тоже покупают именно квартиру в этом доме, а не землю под домом, А потом окажется, что у земля под этим многоквартирным домом в аренде или у нее другой собственник. И весь дом также как гаражи под снос?
Печенег (Snaky) Половцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2020, 15:53
9 января 2020, 15:25
Если купить строение на арендованной земле, то по окончанию срока аренды строение надо убирать.
От именно! "Нельзя прикрываться бумажками о собственности, приобретенными жульническим путем"(с)
true_sha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2020, 14:57
А что грозит работодателю? Работники без средств индивидуальной защиты.
Печенег (Snaky) Половцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2020, 14:51
"Комитет по контролю за имуществом Петербурга сносит гаражные боксы, работы начались 9 января.", "минирования" начались 9 января. Всё-же чтут служивые трудовое законодательство. :))
Гость